Перейти к публикации

По поводу балансировки респавна поезда


АРТЕМИУС

Рекомендованные сообщения

  Ник: Рихард Штайн

  Сервер: RP1 Platinum

  Прошу оптимизировать поезд....чтобы респавнился примерно как автобус не по тому количеству конечно но и чтобы не один на весь сервак был...ибо когда он подъезжает начинается вакханалия полная, половина сервера сбегается наверно. Если полный круг поезда  составляет 20-30 минут из расчета средней скорости движения, то можно сделать интервал респавна поезда 2-3 минуты. За это время поезд успеет отъехать на значительное расстояние и  итог общее количество поездов будет не 1 а 10. Я думаю это оптимальный вариант и такой вакханалии происходить не будет как сейчас, приезжает поезд а его стерегут 10 кепок а если у одной кепки ствол окажется то это вообще гарантия выигрыша. Я считаю так машинист это работа а не спорт соревнование  и мордобой за место. Надеюсь на ваше понимание.

  Сервер может и не продвинет особо но вот баланс появится на мой взгляд и игрокам спокойнее будет, все кто захочет смогут покататься подзаработать.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

За, только вот как быть, если кто то случайно проедет остановку, то остальные все собьются в кучу, тут либо, хотя бы 2 поезда в разных направлениях, или, если кто ошибся, (проехал остановку), просто теряет поезд, и он обратно спавниться в начало.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дмитрий777 сказал:

За, только вот как быть, если кто то случайно проедет остановку, то остальные все собьются в кучу, тут либо, хотя бы 2 поезда в разных направлениях, или, если кто ошибся, (проехал остановку), просто теряет поезд, и он обратно спавниться в начало.

 Остановку там не проедешь он автоматом останавливается на станциях как автобус на остановках. И тут надо так если сел машинистом то езжай а не дрочись вперед назад как некоторые олухи делают.

Изменено пользователем АРТЕМИУС
Ссылка на комментарий

Вы думаете это сделать так легко ? Один поезд едит через все города, где ещё проложить дорогу ? Если сделать как вы хотите повсюду будуи рельсы, так же с трамваем. Против. Бред.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, # Wolfgang Quevedo # сказал:

Вы думаете это сделать так легко ? Один поезд едит через все города, где ещё проложить дорогу ? Если сделать как вы хотите повсюду будуи рельсы, так же с трамваем. Против. Бред.

Читай еимательно то что я написал и вдумайся. Срельсами делать ничего не надо. где поезд появляется пусть и в одном месте но с определенным интервалом я писал с каким...пускай даже доходность немного урежут потому что может быть по доходу дисбаланс. Нет не легко но главное захотеть...и не надо все врельсах чтобы было...достаточно то что есть просто больше поездов пустить

Изменено пользователем АРТЕМИУС
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нейтральна.

Добавление дополнительных поездов уже сотню раз предлагали. Ну я бы не против того, чтобы один еще добавить, который бы ехал в обратную сторону. Но против тех, которые ездили бы за друг дружкой. Помню кто-то предлагал, в случае если один поезд догнал другой, он мог бы его обогнать проезжая сквозь него. Ну тут уже не совсем RP получается.

  • Like 1

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...