Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

The Mollis Family.

 

Biography

 

В 2000 году в Германии родились 2 девочки - Victoria и Alexia. Их отец Gregor имел свой прибыльный бизнес по продаже автомобилей в San-Fierro, а мать работала в элитном салоне красоты. Девочки с детства ни в чём не нуждались, были открыты всему миру, дружелюбны. В 2006 году на Gregor начала наседать местная мафия, требуя всё больше денег за крышу. Доходы прекратились, начались сплошные убытки. Gregor был смелым человеком, он открыто выражал своё недовольство главе мафии, не думая о последствиях. В итоге в адрес его семьи начали поступать угрозы. Gregor пришлось продать свой бизнес, забрать семью и срочно уезжать из города. Они поселились в Los-Santos, Monika пошла работать в местный банк, а Gregor встретил своих друзей, с которыми решил открыть новое дело по аренде автомобилей. Какое то время у семьи всё было хорошо, они начали вновь подниматься, девочек отправили учиться в элитную школу. в 2011 году, поздно вечером Gregor ехал забирать Monika с работы, но, приехав к банку, он увидел мёртвое тело супруги, и фотографию своих дочерей с надписью "Они следующие". Он понял, что мафия вышла на его след, и помчался к школе забирать девочек. Пришлось снова покидать город в спешном порядке. 
В итоге они осели в Las-Venturas. Gregor начал спиваться и играть в казино, семья жила на грани бедности. Девочки, предоставленные сами себе, начали хулиганить и воровать на улицах. Зимой этого же года Gregor поссорился на улице с бездомным, который достал нож, и недолго думая зарезал его. 
Девочек забрали в детский приют. В нём они постоянно дрались, ссорились, и всех избивали. Со временем к ним примкнули ещё три такие же отчаянные бунтарки - Jane, Mia и Wilhelmine, сформировалась своего рода банда. Wilhelmine появилась в приюте после того, как родители отказались от неё. Она с детства отличалась буйным нравом, и уже на тот момент получала 2 года условно за избиение своей сверстницы. Mia была беженкой из России, тоже не раз попадала в ПД за воровство. Jane была дочерью известного криминального авторитета, который пропал при загадочных обстоятельствах. Вместе они начали угонять машины, избивать прохожих, совершать налёты на дома. Пару раз их ловила полиция, но девочки отделывались лишь условными сроками. По достижению совершеннолетия они покинули приют и решили окончательно укрепиться в криминальном мире. Громко заявили о себе, когда нашли убийцу своего отца и жестоко отомстили ему, перед этим практически истребив всех бездомных города.

 

Members:

Victoria Mollis
Alexia Mollis
Jane Mollis
Mia Mollis
Wilhelmine Mollis
Martina Mollis

 

 

По всем вопросам - Mia, Victoria

 

 

Изменено пользователем vɪстoʀɪᴀ мoʟʟɪs
  • Like 19
  • Thanks 1
  • Haha 1

Спать

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...