Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Alex Stilson

Ваш номер аккаунта: 487764

Дата наказания: Жалоба на Лидера / Жалоба на 9-ку / Жалоба на Администратора

NickName администратора: Aven Soprano/Stannis Ressler

Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Жалоба на Лидера / Жалоба на 9-ку / Жалоба на Администратора

Комментарий: Начнём с жалобы на Лидера: "Жалоба была про Блат от Лидера и Блат от 9-ки, Лидеру дали устный пред, а про 9-ку промолчали, хотя её поставил Лидер и ему за её действия ничего не сделали". Теперь жалоба на 9-ку: "Жалоба была про Блат от 9-ки, которая была в жалобе на Лидера. Куратор проверил и одобрил". Теперь жалоба на Администратора: "Жалоба было про то, что Лидеру и 9-ке ничего не дали за Блат. Её отказали тип всё верно". А теперь у меня вопрос, почему тогда Куратор одобрил жалобу про Блат от 9-ки, а Администратор, который проверял жалобу на Лидера, ничего не сказал про 9-ку, которую поставил Лидер, а если бы я не написал жалобу на неё? Она бы так и работала в ПД и Блатила. В итоге 9-ка работает в ПД как не бывало, Лидер кайфует, ведь за Блат от 9-ки и Блат от него ему ничего не дали. Прошу пересмотреть все жалобы, ссылки на которые есть выше и придти к окончательному решению. Хочу так же извиниться за то, что сказал: "Авен Блатит Админов":wacko:. Сожалею о своих словах, дайте замену:wub:

Cg94D.gif

Изменено пользователем Alex Stilson
Alex Stilson :D

Вернулся в одночасье

 8 июля 2018   16:58:00   Министр Antony_Gordon [295312] назначил Alex_Stilson [487764] лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
 8 августа 2018   17:9:13   Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Alex_Stilson [487764] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Лидеров за косяки 9 рангов трогают по усмотрению кураторов
Кураторы за подобный не жесткий косяк дали указания понизить на несколько рангов 9-ку

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...