Перейти к публикации

Djonio Hanter


Mike Devils

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Егор_Соломов [2511288]
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2511288]
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: приехал от своего брата,Который живет в Украине ,захожу на аккаунт ,а у меня вечка по причине передан.Постараюсь найти фотографию ,где мы с ним вдвоем ,иначе я не знаю как доказать, что это мой брат ...
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
    2 ноября 2018 14:42:0 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Егор_Соломов [2511288] не в сети на вечность, причина: До выяснения (передан)
Ссылка на комментарий

через программу Team Viewer, я догадывался , что такая ситуация будет, заходил с основы через программу ,(через телефон подключался к своему компьютеру, комп всегда у меня включен,так ,что зная пароль и айди компа своего .и все Управление удаленным устройством через телефон  имея интернет в любой точке  мира можно... не знаю , как еще обьяснить, но я почему-то догадывался о такой ситуации ,попробуйте сами скачать на комп и телефон Team Viewer , (я порой на парах сижу ,играю через телефон в самп...Надеюсь вы меня поняли

Ссылка на комментарий

Так же заходил через брата комп ,айдишник остаётся преждним ,то,что зашёл ,тогда ... Через прогу трудновато быстро делать что либо,по этому для вайпа зашёл через его айпишник

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...