Перейти к публикации

Sara_Ferron


Brandon_Nelson

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Brandon_Kruger

Ваш номер аккаунта: 114932

Ник администратора: Sara_Ferron

Лог с действием администратора: 

15 сентября 2017 18:51:58 Админ Sara_Ferron [207519] заблокировал Brandon_Nelson [114932] на вечность с причиной: Продажа вирт игрокам

Ник был изменен в качества фейка семьи администратором спустя паро месяцев после бана.

15 января 2018 15:52:54 Админ Ron_Nelson [116456] сменил игроку Brandon_Nelson [114932] ник на Brandon_Kruger

Описание ситуации: 
Это повторная жалоба, предоставить первую жалобу не могу т.к. удалили, искал в архиве, нигде нету, ниже будут док-ва. С момента первой жалобы прошло больше года.
Продавал вирты? Да было такое, но с твинка который тоже в бане. А Brandon_Kruger забанили в качестве основного аккаунта в первую очередь, хоть с него продажа/покупка виртов и не производилась. Аккаунт пустой, хотите проверяйте, говорю как есть, я хотел бы его вернуть если это возможно, думаю за 365+ дней можна уже дать какую-то замену наказания аккаунту который не был причастен к нарушению. Я сильно прошу прощения за такое нарушение, такого больше не повторится, за 5 лет игры на этом проекте это первое серьезное нарушение которое у меня было. Много ли я продал? Из 20кк продал 200к плюс/минус. Если эта невеликая сумма так ударила по доходам с проекта, я верну эту незначительную сумму:rolleyes:

Доказательства ▼ ▼ ▼

Подробности были в первой жалобе которую почему-то удалили:wacko:

 

 

Изменено пользователем Brandon_Nelson
  • Like 1

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Если этот аккаунт забанен как основной ваш, но не тот с которого вы продавали вирты, то какой ник вашего твинка?

Да-да конечно, вот. С него я и продал несчастных +- 200к 

15 сентября 2017 19:34:51 Админ Sara_Ferron [207519] заблокировал Nona_Fabriges [115927] не в сети на вечность, причина: Продажа вирт игрокам
Изменено пользователем Brandon_Nelson

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Продавали вы игровую валюту в соц сети или в игре?

Через соц. сети

Изменено пользователем Brandon_Nelson

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...