Перейти к публикации

Rina Bacardi


salchaknorris

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Real_May
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2544677
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina Bacardi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: странный ответ от администратора в данной жалобе  цитирую "В данной ситуации игрок уже успокоился, но вы продолжали его бить, вот вас и кинули отсыть" где Л-логика??
  6. Доказательства (скриншоты/видео): типо он успокоился и не бьет меня
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

На видео от администратора - игрок которого вы били, был на анимации после удара, и перемещался лёжа, и анимации ударов были не видны.
Собственно из-за этого как и у администратора так и у меня возникло мнение что он уже успокоился, но а вы продолжали его бить.
Нужно было сразу предоставить видео событий со своей стороны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

/deleted

Upd: Если произошел у администратора баг, зачем было делать такие выводы... Садить игрока делающего отыгровку и не посредственно оборонявшегося. Из чего вообще были сделаны такие глупые выводы, по вашему скромному мнению в лайве человек бьет ебало другому останавливается тип успокоился и становится сразу неприкосновенным после того как разбил ебало!? Omfg.. че за отмазка ребенка надо было сразу видео залить, я написал что если нужно скину, не считаю нужным всем рассылать свою личную информацию, вы даже не просили..

Изменено пользователем Real May
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

А находясь в игре и наблюдая данную картину вы в состоянии понять, что это именно баг, а не реально происходящая ситуация, когда  вы положили игрока на анимацию? Сейчас приведу два скриншота, первый с видео администратора и второй с вашего.

Скрытый текст

0B1iQXc.png

oFQSUaz.png

Временные промежутки абсолютно одинаковые. Администратор не может знать бьет вас игрок или нет, анимации разные совершенно. В подобной ситуации 5 минут вполне нормальный срок. Если бы у вас было оружие, то вам бы его  вернули. Но у вас его при себе не было. Действия администратора верны.

Закрыто.

Изменено пользователем Draimer_Cabrera
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...