Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kizaru Wallenstein
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1174429
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): (Adam_Hester забанил Ахмад , но он уже не в составе админов ) Djonio Hanter(просьба чтоб проверил ГА)
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    24 апреля 2018 20:18:10 Админ Adam_Hester [1215632] заблокировал Kizaru_Wallenstein [1174429] не в сети на вечность, причина: Обход аддона
  5. Описание ситуации:
    Конечно понимаю , что не дают разбаны. Но попытка не пытка , уж очень захотелось комбекнуться.
    Играл на абсе очень много , за время игры отстоял множество лидерок , даже успел побывать на хелперке не долго. Заходил в игру только на капты , было 3 аккаунта , 2 моих , один дали , переданный , там не было подтверждения почты и не мог писать в чат , ну не успел я заехать на капт , меня ТПхнул Ахмад(он тогда еще главным следящим был) и Альфонс , максимально показывал им что не могу никак написать в чат , написал Ахмаду в ВК , но он был не в сети. Спустя 2 минуты моих попыток и полной тишины , меня просто забанили за обход допы , не было проверок т.к. не смогли даже связаться друг с другом , улетели все мои аккаунты. Буду рад замене наказания на те же 15 дней или месяц хотя бы. 
    Готов пройти множество проверок и не раз. Хотелось бы вернуться на данный проект , вспомнить былое , но понимаю что не получится играть спокойно , при любом выявление то что это я , буду получать бан
    :с
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/ZK8T0iT
Изменено пользователем Kizaru Wallenstein
  • Like 7
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Я думаю что многие знают Кизару как доброго и хорошего человека. Я думаю что он заслуживает разбана т.к по моему мнению он ничего не совершал плохого.

  • Like 9

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ●•ʟᴏʀᴇɴᴢ ʙᴇɴᴀssɪ•● сказал:

Я думаю что многие знают Кизару как доброго и хорошего человека. Я думаю что он заслуживает разбана т.к по моему мнению он ничего не совершал плохого.

Я даже сам такого не ожидал , что хоть кто то так напишет , ахаха , спасибо , мне очень приятно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не подумайте сейчас, что я кого-то защищаю в этой ситуации, я абсолютно нейтрален (хоть и сам Валенок). Характер и манера общения у данного автора жалобы не самая хорошая, но как человек на протяжении всей моей игровой деятельности он показал себя с лучшей стороны, руку помощи всегда был готов подать. Думаю такой игрок очень важен нашему проекту. Не вручаюсь за его поступки в будущем, но прошу его понять и простить.

 

by Gerard Wallenstein

  • Like 6
  • Thanks 1

Больница Лас-Вентурас Gerard_Wallenstein [1715473] - c 11.02.2017 до 11.03.2017

Недолидер Радиоцентра Сан-Фиерро Gerard_Wallenstein [1715473] - c 01.06.2018 до 09.06.2018

Ссылка на комментарий

А какой смысл сейчас проходить проверку, тогда надо было, да и не выпустят. Ахмад уже не админ и док-ва давно удалил с компа, так что смирись и забудь про акк. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evan Leone™ сказал:

А какой смысл сейчас проходить проверку, тогда надо было, да и не выпустят. Ахмад уже не админ и док-ва давно удалил с компа, так что смирись и забудь про акк. 

Да акк то ладно , я бы и новый вкачал , просто уже на РП-1 не дадут поиграть , по КД буду в бан улетать , в этом и есть вся загвостка. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evan Leone™ сказал:

А какой смысл сейчас проходить проверку, тогда надо было, да и не выпустят. Ахмад уже не админ и док-ва давно удалил с компа, так что смирись и забудь про акк. 

В данном случае здесь не важен аккаунт, а важно то чтобы он не упал в глазах администрации и смог возобновить свою игровую деятельность на лидерующих позициях.

  • Thanks 1

Больница Лас-Вентурас Gerard_Wallenstein [1715473] - c 11.02.2017 до 11.03.2017

Недолидер Радиоцентра Сан-Фиерро Gerard_Wallenstein [1715473] - c 01.06.2018 до 09.06.2018

Ссылка на комментарий

Я могу сказать одно насчёт данной ситуации,Данил заебись пацан,опасный хуй по сути если . Если он не традиационной ориентации это не делает его плохим человеком)

Цитата

Опасный хуй

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gerard Wallenstein [Риат] сказал:

В данном случае здесь не важен аккаунт, а важно то чтобы он не упал в глазах администрации и смог возобновить свою игровую деятельность на лидерующих позициях.

А ему что не всё равно что о нем думают админы?  

Ссылка на комментарий

Дай бог тебе здоровья:ph34r:

  • Varios Los Aztecas - Shinigami Werside - 05.11.2020 до 05.12.2020 [2/5] - 15-32 territories. [rp5]
  • The Rifa Gang - Shinigami Werside - 26.02.2021 до 27.03.2021 [1.5/3] - 26-53 territories. [rp2]
  • Los Santos Vagos - Shinigami Werside - 14.04.2021 до 12.05.2021 [0.5/3] - 16-77 territories. [rp2]
  • The Ballas Gang - Shinigami Werside - 29.06.2021 до 07.07.2021 [0/3][с/ж] - 17-26 territories. [rp2]
  • Varios Los Aztecas - Shinigami Werside - 20.10.2021 до 20.11.2021 [0/3] - 19-47 territories. [rp2]
  • Los Santos Vagos - Shinigami Werside - 07.12.2022 до 06.01.2023 [0/3] - 13-44 territories. [rp2]
Ссылка на комментарий

Заслуживает замену, тем более новая дома, Кизарка топ!!!

  • Like 1
13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Даня-один из первых,с кем я познакомился из валенков,и именно из-за него мне нравилась вся фама,он конечно тот еще питер,но все же если судить по поступкам,я думаю можно дать замену,хотя бы дать шанс.

Waldemar_Wallenstein.jpg.3464e1d54d6f1b94a9fdada57d039e6a.jpg

Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Klaus_Wallenstein [1760610] на вечность с причиной: Попытка передачи аккаунта
Админ Leo_Alonso [1715070] заблокировал Klaus_Wallenstein [1760610] на вечность с причиной: С.Ж

 

Ссылка на комментарий

P-Keta1PNhU.jpg

Оставлю это тут, чтоб не потерять.

Если вас заблокировали за обход, то вас будут банить до тех пор, пока не выйдет новый аддон и не будет пофикшен обход.

Новый Аддон после бана уже выходил... 

Если вы опять какой-то обход аддона найдете и будете играть с читами - то опять забанят, а так новые аккаунты баниться не будут.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, ▼Alfonso Exezar▼ сказал:

P-Keta1PNhU.jpg

Оставлю это тут, чтоб не потерять.

Если вас заблокировали за обход, то вас будут банить до тех пор, пока не выйдет новый аддон и не будет пофикшен обход.

Новый Аддон после бана уже выходил... 

Если вы опять какой-то обход аддона найдете и будете играть с читами - то опять забанят, а так новые аккаунты баниться не будут.

Ваааа , пушка , саул!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ▼Alfonso Exezar▼ сказал:

P-Keta1PNhU.jpg

Оставлю это тут, чтоб не потерять.

Если вас заблокировали за обход, то вас будут банить до тех пор, пока не выйдет новый аддон и не будет пофикшен обход.

Новый Аддон после бана уже выходил... 

Если вы опять какой-то обход аддона найдете и будете играть с читами - то опять забанят, а так новые аккаунты баниться не будут.

Олды на месте
Когда на админке перестаешь понимать рофлы, становится втройне печальнее за самперов. 

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SALAZAR OLDFEZZ сказал:

Олды на месте
Когда на админке перестаешь понимать рофлы, становится втройне печальнее за самперов. 

Жалкая попытка оправдать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SALAZAR OLDFEZZ сказал:

Олды на месте
Когда на админке перестаешь понимать рофлы, становится втройне печальнее за самперов. 

Можешь дать ВК девушки с твоей аватарки?

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...