Перейти к публикации

Kristen_Harrison


Dexter_Oldfezz

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Destroy_Orfanelli
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1106669
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    11 ноября 2018 21:32:52 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Destroy_Orfanelli [1106669] в тюрьму на 5ч с причиной: ТК [Grove Street]
  5. Описание ситуации: Меня пытались ТКшнуть на капте, у него это не получилось, потом этот же персонаж ркшится и опять пытается меня слить и опять не получается. И сразу мне прилетает кпз на 5ч за ТК. Если администратор следил за происходящим действием в это время почему он увидел только мое ТК и сбив переката, А тот персонаж который меня пытался слить(дважды) ркшится и остается без наказания. Со сбивом переката я не спорю, но по поводу ТК спорный вопрос. Если вы скажите мне предоставить доказательства, лучше всего это будут логи к которым у вас есть доступ.К сожалению я не помню ник того человека который меня пытался слить.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
28 июля 2017 17:42:18 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Dexter_Orfanelli [1733197] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

У вас должны быть док-ва, но у вас их нет.
По док-вам от администратора я не вижу что бы в вас стреляли. Вижу только ваше ТК и ничего больше.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...