Перейти к публикации

Жалоба №348


ABSMag

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Evelina Remington
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1950472
  3. Ник нарушителя: Piter White / "Депозитный банк White Ltd"
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 941637
     
  5. Описание ситуации: На сервере уже полгода существует финансовая пирамида White ltd и несмотря на то, что выплаты вкладчикам пока не прекращаются, по подсчетам статистики "банка" на данный момент White уже находится на грани дефолта. Он должен вкладчикам около $60.000.000 и ежедневно его долг по процентам увеличивается более чем на $1.000.000. Не знаю, следит ли администрация за тем, как работает эта контора, но доверчивые вкладчики точно не считают баланс "банка" и не задумываются, откуда организатор берет такие суммы. А берет он их, разумеется, из новых вкладов, поэтому не лишним будет проверить баланс аккаунта.

    А теперь к сути жалобы. 9 июня в теме "депозитного банка" была опубликована
    запись о бонусной системе, которой по каким-то причинам до недавнего времени никто не додумался воспользоваться. 6 ноября Олег Гончаров написал заявление на открытие депозита, в котором указал номер счета пригласившего игрока, дабы воспользоваться бонусной системой. Piter White одобрил заявление, но про бонус видимо вообще забыл.

    После того, как Боримир Дубровский напомнил ему об этом ВК он вдруг вспомнил о бонусе и пообещал выплатить $100.000 (знаю, переписка вк не является доказательством, но давайте представим, что это просто дополнительная информация, а все доказательства на форуме, их должно быть достаточно). После этого он обиделся комментарий Боримира в группе
    https://vk.com/absroleplay1 и заявил, что теперь он в черном списке и выплату не получит. Но вот какая штука, он и не должен был получать выплату (к тому же в черном списке ни его ни меня нет). Номер счета пригласившего - это мой номер счета. Боримир ему об этом написал, но он ничего не ответил.

    Перевода $100.000 от White Ltd на мой счет 798486 до сегодняшнего дня не было. При этом Piter White в своей теме 
    заявляет, что все выплаты делаются в течение 24 часов, а в случае задержки обещает "щедрую компенсацию". Хочу отметить, что с момента одобрения заявки до того, как он с помощью Боримира вспомнил о бонусе прошло больше 24 часов, а на сегодняшний день прошло уже более 5 суток. 

    И давайте еще заодно обратим внимание уважаемого Ивана Сергеевича на другие аспекты работы финансовой пирамиды White Ltd (надеюсь, что он уделит время на эту жалобу, ведь ситуация нестандартная и в случае отказа от другого администратора - я напишу еще раз).

    Так вот, в конторе Вайта есть такая штука, как закрытие и открытие вкладов, о которых товарищ Питер пишет сообщения в теме, но не указывает это в первом сообщении (где написаны правила для вкладчиков и прочая информация о "банке"). Таким образом он вводит в заблуждение тех, кто не просматривает все страницы темы (а его сообщения нередко оказываются не на последней и не на предпоследней странице). За полгода таких махинаций на его счет было переведено и не принято больше $9.000.000. Он лишь несколько раз вернул 50% от переведенной суммы, но большинство таких вкладов остались у него в "резерве банка". Вот недавний пример такого вклада, который попал в "резерв банка". Сейчас прием вкладов закрыт, но как человек, который заходит в тему рп организации об этом узнает, если в правилах даже не написано, где можно узнать о том, открыт ли прием депозитов? Тем более сообщение о закрытии вкладов уже потерялось где-то, его нет на последней странице.

    Предлагаю решение проблем, описанных выше:
    1. Перевести наконец-то бонус 5% от вклада $2.000.000 на счет 798486.
    2. Всегда указывать в первом сообщении (рядом с правилами для вкладчиков), открыт ли прием депозитов или закрыт. Это обезопасит тех, кто решит вложиться в эту контору и не будет знать о том, что надо листать чуть ли не все 40 страниц темы.
    3. Вернуть не принятые вклады хотя бы для тех, кто напишет заявку на возврат или в теме или в виде жалобы (большинство людей просто боятся как-то отстаивать свои права и смиряются с тем, что он там понапридумывал у себя в теме).


    P.S. Хотел бы еще обратить внимание на то, что Piter White регулярно обращается за помощью в удалении сообщений из своей темы к Ariel Harrison, которая в свою очередь постоянно удаляет все, о чем он просит. Так были удалены мои комментарии с подсчетами статистики "банка", а также некоторые комментарии, в которых люди возмущались тем, что Питер закрыл вклады, но они это не заметили по причине, описанной мною выше. Также я заметил, что из темы Вайта удалили некоторые сообщения с заявками на открытие депозитов, которые были не приняты. Прошу модератора рп биографий хотя бы читать то, что Вайт просит удалить.

    P.P.S. Если у вас будут вопросы по подсчетам статистики "депозитного банка" - я могу предоставить документ Excel, в котором формулы автоматически подсчитывают баланс каждого вкладчика,а также общую сумму активных вкладов и ежедневных начислений

     
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

    Все скриншоты с пояснением ситуации собраны в этой статье:
    https://vk.com/@cnb3v-white-ltd-kakoi-nafig-bonus
Изменено пользователем ABSMag
Автор жалобы теперь Evelina Remington, чтоб не писали о том, что жалобы от третьих лиц не принимаются

CywgZ.png

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Erich_Remarque сказал:

Не считай чужие деньги. Выплаты производятся, РП процесс развивается.

Так в том то и дело, что не всем делаются выплаты:

14 часа назад, ABSMag сказал:

Перевода $100.000 от White Ltd на счет 798486 до сегодняшнего дня не было. 

 

Изменено пользователем ABSMag

CywgZ.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ABSMag сказал:

Так в том то и дело, что не всем делаются выплаты:

 

Не тебе должны были выплатить, так ведь? Сам знаешь, что с жалобами от третьих лиц происходит. Зная Вайта, он смог решить конфликт в сторону получателя, но это только мой добрый отзыв. Какая там случилась ситуация, пусть сами решают. 

Каждый из клиентов знает о риске и доверяют Вайту, и пока что никаких предпосылок, что деньги не будут возвращены.

Изменено пользователем Erich_Remarque
Ссылка на комментарий
В 12.11.2018 в 19:07, Erich_Remarque сказал:

Не тебе должны были выплатить, так ведь? Сам знаешь, что с жалобами от третьих лиц происходит. Зная Вайта, он смог решить конфликт в сторону получателя, но это только мой добрый отзыв. Какая там случилась ситуация, пусть сами решают. 

Каждый из клиентов знает о риске и доверяют Вайту, и пока что никаких предпосылок, что деньги не будут возвращены.

Обещанный бонус он не перевел.

Изменено пользователем ABSMag

CywgZ.png

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Piter White (Диктатор) сказал:

Вот если.будут.проблемы с выплатами- тогда.пиши жалобу, а на данный момент долгов нету, и ЖБ от 3-го лица не принимаются

Проблема с выплатой бонуса, ты об этом знаешь
Ок, подъебал с чс Олега, молодец

Изменено пользователем ABSMag

CywgZ.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ABSMag сказал:

Проблема с выплатой бонуса, ты об этом знаешь
И поясни, что означает добавление в твой чс Олега Гончарова
М?

Не обязан пояснять) ты попутал Что-то)

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
В 12.11.2018 в 02:33, Erich_Remarque сказал:

Не считай чужие деньги. Выплаты производятся, РП процесс развивается.

а как банк влияет на РП процесс? не совсем понимаю

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Piter White поясняет за шмот на понятном для автора языке

 

 

 

Долг? Ты где такое слово нашел?

 

 В банк вложил человек на сумму 1кк, это значит что банк в долгу на 1кк, у тебя такая логика? Наш банк никому, ничего не должен и долгов нету, более 190 человек добровольно вложили деньги и я их выплачиваю по первой просьбе вкладчика. Логика зашкварная у тебя с словом долг. Если 180 человек вложились на сумму более 190.000.000 это значит что эту сумму люди доверили нашему банку, а не эта сумма означает внешний долг банка. Ты чего там выдумал? Эта сумма означает то- насколько нам доверяют на сервере, а не то, сколько мы должны денег вкладчикам.

 

 

 

Если человек сделал заявку на выплату 1кк,  она висит неделю, никто не проверяет её, вот это значит что банк должен 1кк, а на данный момент, банк никому и ничего не должен. Да, администрация в курсе банка, и всячески поддерживает его, каким образом- сказать не могу. 

Играю на сервере я с 2013 года, и твоя жалоба на мой банк сам понимаешь, как очередное недовольное мнение игрока, которое для меня значит всего сам
ую малость. 

 

Далее по поводу самой сути жалобы- не кинул 5% от суммы на реферальную систему. Объясняю, а хотя нет, не буду. В принципе зачем мне тебе что-то объяснять, я не обязан тебе говорить кому я и сколько кинул денег, я у меня оборот денег по 6.000.000 каждый день, а те 100.000$ сам понимаешь, до одного места мне, и отчитываться перед тобой я не буду за свои выплаты.

 

Почему я кинул игрока Имя_Фамилия в ЧС? А почему бы и нет? Знаешь, просыпаюсь я значит утром и думаю: "Не закинуть ли мне кого-то в ЧС? И знаешь что- я так и делаю. Да, я так делаю потому что могу. Тебе могут отказать в банке на выдачу крудита потому что им не нравится что у тебя в фамилии стоит буква "Т", а эта буква их бесит, вот пример такой тебе. Конечно просто так я не буду кидать человека в  ЧС банка, это нужно заслужить, но факт в том что кинуть кого-угодно я имею полное право. Данный человек это заслужил, причину я не буду говорить, а она таки есть. Что такое ЧС банка- это значит что ему вернут все вложение деньги но без процентов. Вот и всё- Все его деньги вернут ему, вот и весь ЧС банка.

 

По поводу закрытых вкладов и как люди кидают в закрытый банк и остаются без денег. Депозитный банк работает всегда, выплаты работают 24/7. А вот вклады в банк иногда закрываются. Почему- тоже не обязан разглашать. Так вот, в правилах, а их всего на пальцах можно пересчитать, указано что вклады в закрытый банк не принимаются и будут расцениваться как добровольное пожертвования в резерв банка, все это видят. Когда я закрываю вклады- я пишу об этом 36 шрифтом, красными буквами в теме форума в последнюю запись, если человек не увидел это- значит нам очень жаль и мы благодарим его за пожертвования. Почему мы не пишем на шапке или под каждым постом- наш банк посчитал что этого достаточно.

 

В конце ты предложил несколько идей для улучшения банка, я их все прочитал, они мне понравились, но я их все отказываю, однако ты можешь создать свой депозитный банк и сделать там такие правила, а в этом банке будут такие правила какие есть и были всегда.

И под конец.  На данный момент депозитный банк "White Ltd" является самым безопасным и самым масштабным РП банком и РП организацией на сервере. У нас более 180 вкладчиков. Сумма вкладов более 190.000.000$, выплаты в банке происходят 24/7.

В день когда вклады открыты- происходит вкладов на сумму более 10.000.000 в первые 12 часов с момента открытия вкладов. Это самый первый депозитным банк на сервере и самый безопасный, нам доверяют люди, и об этом говорю вам не я, а наши цифры которые всех удивят.

 

  • Like 2

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Piter White (Диктатор) сказал:

 

Далее по поводу самой сути жалобы- не кинул 5% от суммы на реферальную систему. Объясняю, а хотя нет, не буду.

Спасибо за объяснение, я это и так знал.
 

Цитата

Почему я кинул игрока Имя_Фамилия в ЧС? А почему бы и нет? Знаешь, просыпаюсь я значит утром и думаю: "Не закинуть ли мне кого-то в ЧС? И знаешь что- я так и делаю. Да, я так делаю потому что могу.

*Пока можешь

 

Не вижу смысла беседовать со стеной, на которой 36м шрифтом красными буквами чсвшный неадекват написал:
Я БОСС, ТЫ ХУ*СОС

CywgZ.png

Ссылка на комментарий
В 12.11.2018 в 02:14, ABSMag сказал:

доверчивые вкладчики

Лицемерие 80лвл. Тебе по*уй на вкладчиков, пишешь ты это из-за личной неприязни к банку. Если бы ты уважал этих людей, то уважал бы и их выбор. Не заботься о деньгах вкладчиков, у них есть своё мнение и свои мозги, которые умеют думать, вкладывать им деньги или нет.

zgR2vsb8r04.jpg

  • 28 ноября 2017 20:18:25 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Dean_White [1834347] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 28 января 2018 12:1:8 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Dean_White [1834347] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 16 марта 2018 17:50:6 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Dean_White [1834347] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 16 апреля 201821:24:59 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Dean_White [1834347] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DEAN WHITE сказал:

Лицемерие 80лвл. Тебе по*уй на вкладчиков, пишешь ты это из-за личной неприязни к банку. Если бы ты уважал этих людей, то уважал бы и их выбор. Не заботься о деньгах вкладчиков, у них есть своё мнение и свои мозги, которые умеют думать, вкладывать им деньги или нет.

В первую очередь это жалоба на то, что бонус 5% не был выплачен человеку, пригласившему вкладчика в "банк". Все остальное можешь называть лицемерием

Изменено пользователем ABSMag

CywgZ.png

Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен с Dean White, ты просто грязный, лицемерный хайпожор. Чей банк недавно обосрался? Не 228, который с ABSMag в одной тусовке? Да, вроде как компенсации были, но сам факт того что жидкий потёк по ляхам...

Стелишь грамотно, но вот только "ограниченный" ты, а не банк (:

Все статьи про то, какой "Пидор Вайт" ЧСВшный мудак, что банку скоро пиздец. Хомякам по типу Брендона Инферно (конченого дебила и клоуна из группы) это нравится, они прямо начинаю мастурбировать при выходе новой "статьи". Не ты ли обвинял Руслана в хайпожорстве? А за собой не видишь тени? Не вздумай пиздеть что тебя реально ебёт судьба вкладчиков и их денег, ты просто грязное лицемерное животное, которое под маской "помощи" скрывает банальную погоню за лайками и хайпом.

Вся ваша "газета" - говно собачье. Ваш удел - писать про то какой Руслан долбоёб и считать его деньги (:

Всего хорошего...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, ✘ Dino White ✘ сказал:

Абсолютно согласен с Dean White, ты просто грязный, лицемерный хайпожор. Чей банк недавно обосрался? Не 228, который с ABSMag в одной тусовке? Да, вроде как компенсации были, но сам факт того что жидкий потёк по ляхам...

Стелишь грамотно, но вот только "ограниченный" ты, а не банк (:

Все статьи про то, какой "Пидор Вайт" ЧСВшный мудак, что банку скоро пиздец. Хомякам по типу Брендона Инферно (конченого дебила и клоуна из группы) это нравится, они прямо начинаю мастурбировать при выходе новой "статьи". Не ты ли обвинял Руслана в хайпожорстве? А за собой не видишь тени? Не вздумай пиздеть что тебя реально ебёт судьба вкладчиков и их денег, ты просто грязное лицемерное животное, которое под маской "помощи" скрывает банальную погоню за лайками и хайпом.

Вся ваша "газета" - говно собачье. Ваш удел - писать про то какой Руслан долбоёб и считать его деньги (:

Всего хорошего...

Покажи, где я хоть раз оскорбил Руслана? Ты можешь найти мой вчерашний комментарий вк "ты ебанулся???" в ответ на то, что он просто так добавил в чс своего вкладчика с депозитом 2кк с намеком на то, что я в этом виноват, но я не об этом. Я о том, что ты написал "Пидор Вайт" и "мудак". Было такое с моей стороны? Но смотри, ты сейчас оскорбляешь Руслана (никто и никогда в ABSMag не писал, что он "долбоёб", ты это сейчас написал). Его деньги никто не считал, считали деньги, которые ему вложили в "банк" и сколько он выплатил. Понятия не имею, сколько у него личных денег, но уверен, что на выплаты уже не хватает и уверен, что выплачивал проценты он не из своего кармана. Если это не так - то что-то с ним не так. Нормальный человек не станет раздавать свои 50кк (уже больше) за то, чтоб его считали самым первым, самым честным и самым топовым банкиром на сервере. Эта цель не оправдывает такие средства. И опять же, если он платит проценты не из новых вкладов - то почему бы не взять и не доказать это? Никаких пруфов того, что он может обеспечивать ежедневно 1кк на выплату процентов, кроме его пустых слов, нет. Их и не может быть, потому что это нереально, понимаешь? Донатит каждый день по 250 грн? Да это половина (если не полная сумма) его ежедневного заработка в МСЛ. Это пирамида и если ты всерьез считаешь, что это депозитный банк - то извини, но ты глупый и доверчивый балбес.

Покажи, кто заплатил хотя бы 1$ кому-нибудь из ABSMag за статью про пирамиду White Ltd? Хайп? Лайки? Мне? Ты глубоко заблуждаешься, я не бегаю в сампе и не кричу "ABSMag - наше будущее". И никто такой ерундой не страдает. Ты даже ник мой не знаешь, да и не узнаешь никогда, потому что мне популярность в гта по сети не нужна так, как нужна Руслану. У нас осталось 3 человека и никто из них не светится и ты никого не знаешь, хотя в самп время от времени все катают. Мы не спамим в группе своими логотипами и прочей херней. Мы не копируем постоянно один и тот же текст, в котором написано "я самый крутой и самый честный, доверяйте мне свои диньки я питер вайт я депозитный банк я, я, я...". Где ты увидел погоню за лайками и хайпом? 

"Хомяками" ты назвал не только Брендона, но и всех, кто согласен с мнением редакции ABSMag, а среди этих людей есть те, кто честным трудом на сервере заработал намного больше, чем вложили в вашу пирамиду (естественно, она не ваша, ведь Руслан единственный кому это надо чтоб потешить свое чсв).

Газеты у нас нет. Есть онлайн-журнал и ты снова плюешь оскорблениями. Очень адекватно. За все время существования журнала было выпущено множество разнообразных статей, и White Ltd мы решили уделить столько внимания только после того, что случилось с 228. А как тебе живется в тусовке "диктатора"? Не будешь потом жалеть? Вот у нас никто не жалеет, а на твоем месте я бы так громко не кричал о том, как у Руслана все хорошо. Если хорошо - пусть докажет это, но у него нет никаких аргументов и единственное, на что он способен - ... да ни на что он не способен, за него тут гавкают верные пёсики.

Вкладчики сами решают, что им делать и никто не призывает не вкладывать в White Ltd, но и никто не запретит нам считать статистику пирамиды, тем самым открывая глаза людям на текущее положение дел.

Раунд.

  • Like 3

CywgZ.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ABSMag сказал:

Покажи, где я хоть раз оскорбил Руслана? Ты можешь найти мой вчерашний комментарий вк "ты ебанулся???" в ответ на то, что он просто так добавил в чс своего вкладчика с депозитом 2кк с намеком на то, что я в этом виноват, но я не об этом. Я о том, что ты написал "Пидор Вайт" и "мудак". Было такое с моей стороны? Но смотри, ты сейчас оскорбляешь Руслана (никто и никогда в ABSMag не писал, что он "долбоёб", ты это сейчас написал). Его деньги никто не считал, считали деньги, которые ему вложили в "банк" и сколько он выплатил. Понятия не имею, сколько у него личных денег, но уверен, что на выплаты уже не хватает и уверен, что выплачивал проценты он не из своего кармана. Если это не так - то что-то с ним не так. Нормальный человек не станет раздавать свои 50кк (уже больше) за то, чтоб его считали самым первым, самым честным и самым топовым банкиром на сервере. Эта цель не оправдывает такие средства. И опять же, если он платит проценты не из новых вкладов - то почему бы не взять и не доказать это? Никаких пруфов того, что он может обеспечивать ежедневно 1кк на выплату процентов, кроме его пустых слов, нет. Их и не может быть, потому что это нереально, понимаешь? Донатит каждый день по 250 грн? Да это половина (если не полная сумма) его ежедневного заработка в МСЛ. Это пирамида и если ты всерьез считаешь, что это депозитный банк - то извини, но ты глупый и доверчивый балбес.

Покажи, кто заплатил хотя бы 1$ кому-нибудь из ABSMag за статью про пирамиду White Ltd? Хайп? Лайки? Мне? Ты глубоко заблуждаешься, я не бегаю в сампе и не кричу "ABSMag - наше будущее". И никто такой ерундой не страдает. Ты даже ник мой не знаешь, да и не узнаешь никогда, потому что мне популярность в гта по сети не нужна так, как нужна Руслану. У нас осталось 3 человека и никто из них не светится и ты никого не знаешь, хотя в самп время от времени все катают. Мы не спамим в группе своими логотипами и прочей херней. Мы не копируем постоянно один и тот же текст, в котором написано "я самый крутой и самый честный, доверяйте мне свои диньки я питер вайт я депозитный банк я, я, я...". Где ты увидел погоню за лайками и хайпом? 

"Хомяками" ты назвал не только Брендона, но и всех, кто согласен с мнением редакции ABSMag, а среди этих людей есть те, кто честным трудом на сервере заработал намного больше, чем вложили в вашу пирамиду (естественно, она не ваша, ведь Руслан единственный кому это надо чтоб потешить свое чсв).

Газеты у нас нет. Есть онлайн-журнал и ты снова плюешь оскорблениями. Очень адекватно. За все время существования журнала было выпущено множество разнообразных статей, и White Ltd мы решили уделить столько внимания только после того, что случилось с 228. А как тебе живется в тусовке "диктатора"? Не будешь потом жалеть? Вот у нас никто не жалеет, а на твоем месте я бы так громко не кричал о том, как у Руслана все хорошо. Если хорошо - пусть докажет это, но у него нет никаких аргументов и единственное, на что он способен - ... да ни на что он не способен, за него тут гавкают верные пёсики.

Вкладчики сами решают, что им делать и никто не призывает не вкладывать в White Ltd, но и никто не запретит нам считать статистику пирамиды, тем самым открывая глаза людям на текущее положение дел.

Раунд.

Открытых оскорблений в сторону Руси нету, в этом ты прав, но мы оба прекрасно понимаем что ты так думаешь(: Я не привык скрывать то что думаю о человеке, и говорю что думаю. То что так не делаешь ты - сугубо твои проблемы.

На счёт "всех считаешь хомяками" ты не прав. Я читаю ваши статьи, и первые две (про ЛТД) были ещё адекватные, а последующие просто перетасовка слов, но смысл тот же. То есть из информации, ты делаешь корм, который скармливаешь постояльцам группы. Я понимаю что есть вероятность того, что банку придёт пиздец, но верю в Руслана и уверен что у него всё схвачено. Повода не доверять ему у меня нету.

Я в группе на эту тему не особо активно дискуссирую, ибо не могу быть уверен на 100%

Ну а про ваши мегакрутые треки, цель которых затролить (задеть/оскорбить) я говорить не буду, ведь вы же это всё делаете с целью помочь игрокам, а не из-за личной неприязни и хайпожорства, верно?

Изменено пользователем ✘ Dino White ✘
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ✘ Dino White ✘ сказал:

Открытых оскорблений в сторону Руси нету, в этом ты прав, но мы оба прекрасно понимаем что ты так думаешь(: Я не привык скрывать то что думаю о человеке, и говорю что думаю. То что так не делаешь ты - сугубо твои проблемы.

На счёт "всех считаешь хомяками" ты не прав. Я читаю ваши статьи, и первые две (про ЛТД) были ещё адекватные, а последующие просто перетасовка слов, но смысл тот же. То есть из информации, ты делаешь корм, который скармливаешь постояльцам группы. Я понимаю что есть вероятность того, что банку придёт пиздец, но верю в Руслана и уверен что у него всё схвачено. Повода не доверять ему у меня нету.

Я в группе на эту тему не особо активно дискуссирую, ибо не могу быть уверен на 100%

Ну а про ваши мегакрутые треки, цель которых затролить (задеть/оскорбить) я говорить не буду, ведь вы же это всё делаете с целью помочь игрокам, а не из-за личной неприязни и хайпожорства, верно?

Ну смотри, конкретно про White Ltd была только та, которая называется "White Ltd: архитектура пирамиды". Первая была так сказать размышлениями на тему о том, какой все таки зашкварный человек Питер Вайт. Да, там есть и про White Ltd, но в большей мере это была шутка (а в каждой шутке...).
Потом была статья о том, как Питер передумал платить человеку, который пригласил вкладчика (по этому поводу и написана жалоба). Там не было ничего из первых двух статей, только описание ситуации и информация о том, что в White Ltd есть бонус 5% (может пригодится кому-то).
Первый трек понравился Руслану, это я постарался. Второй вообще прислал человек, который не имеет отношения к ABSMag. Ну не знаю, если человека задевает такое "творчество" - то наверно есть на то причины. А если он уверен в том, что все под контролем - опять же, пусть докажет? Ах да, ему ведь это не нужно. Ну ладно, никто не заставляет.

Если говорить открыто, что думаю о Руслане - это будут те же слова, которые можно найти вк. Оскорблять человека - это не моё. А вот про настоящие пирамиды и хайп-проекты (не тот хайп) я знаю много и вижу, что White Ltd - это пирамида в сампе. Ну не сложно ведь посчитать все и понять, что ни один игрок на сервере не сможет полгода обеспечивать такую прибыль, еще и отдавать всё это незнакомым людям. Бред. Я не говорю, что Руслан спланировал собрать побольше миллионов и вывести их. Он не хотел заработать, он зачем-то хотел прославится в сампе. Ну понятно, человек уже 5 лет на сервере, зависимость от игры явно сильная. И тут какие-то нн становятся популярными, их обсуждают, а Руслану никто не уделяет внимания. Я так вижу всю эту ситуацию, если говорить открыто о Руслане.

Кстати, постояльцев группы в последние дни стало больше на 40 человек. Если учесть то, что из 300 участников активных там было раз-два и обчелся, то это очень много. Ежедневные посещения группы тоже очень выросли. Похоже, что кормим мы людей вкусно, раз они заходят в поисках добавки...
1A6-PKH3ES4.jpg

Но больше писать о Руслане и его деятельности как-то нет желания. Скучно.

  • Like 1

CywgZ.png

Ссылка на комментарий

Evelina Remington дала согласие на то, чтоб эта жалоба была от её имени, ведь именно ей полагается бонус от White Ltd в размере $100.000 и в черном списке банка её нет (да, Руслан, добавляй, ага)
Больше нет причин писать о том, что жалобы от третьих лиц не принимаются ;)

CywgZ.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Лебовски Часть2 сказал:

а как банк влияет на РП процесс? не совсем понимаю

Разве были такие возможности до банка Вайта? Клиенты носят роль вкладчика.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Erich_Remarque сказал:

Разве были такие возможности до банка Вайта? Клиенты носят роль вкладчика.

Если посмотреть на все это со стороны, то скорее Вайт играет роль диктатора. Но скоро game over... Я бы тебе посоветовал вывести $5.108.000, пока есть возможность... но ты вроде не глупый человек, сам решай как поступать ;)

CywgZ.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Erich_Remarque сказал:

Разве были такие возможности до банка Вайта? Клиенты носят роль вкладчика.

где носят то в РП мире, у нас в игре банка нет. он только на форуме. То есть по сути это с рп процессом не связано никак. от слова совсем. весь процес работы с банком это заполнить двая завяления на форуме.  все ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски Часть2 сказал:

где носят то в РП мире, у нас в игре банка нет. он только на форуме. То есть по сути это с рп процессом не связано никак. от слова совсем. весь процес работы с банком это заполнить двая завяления на форуме.  все ))

Это так очевидно, но до того как ты написал - я не обращал на это внимания)
Действительно, он всегда кричит о том, что развивает рп, но какое тут рп?)) На форуме ник вписать и скрины залить))

  • Haha 2

CywgZ.png

Ссылка на комментарий

Автор жалобы утверждает что он волнуется за наших Вкладчиков и переживает Что бы все выплаты делались вовремя, и в тоже время пишет жалобу на банк что бы его закрыли, а в случае одобрения жалобы банк закрывается и все деньги вкладчиков Пропадают просто и автор вкурсе.

 

администрация само собой не.заставит меня выплатить 100к те, которые я якобы не выплатил. Каждый день выплачиваю по 8.000.000 свои вкладчикам а 100к зажал,  логика железная.

 

И у.админов есть 2 выхода.

1- послать автора жалобы соснуть тунца и отказать жалобу.

2- одобрить жалобу за 100к и послать соснуть тунца всех остальных вкладчиков у которых на банке White.Ltd десятки миллионов.

 

А теперь подумайте, действительно ли автор жалобы беспокоится за вкладчиков, когда пишет жалобу на банк зная что если закроют банк то десятки миллионов на счету сгорят по его же жалобе?

  • Haha 1

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

Боже, ну и цирк

  • Like 2
15 июня 2019 18:42:57  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] назначил Victory_Moon [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
15 июля 2019 11:10:38  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] снял с Victory_Moon [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро 
13 мая 2020 23:51:11

 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 

18 июня 2020 18:31:51 Админ Christopher_Remington [16] снял с Victory_Moon [1626] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020 18:33:50 Админ Christopher_Remington [16] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 августа 2020 14:47:0 Админ Christopher_Remington [16] снял с Milka_Remington [1626] лидерство фракции Министерство здравоохранения
15 августа 2020 19:41:39  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 сентября 2020 16:30:1  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] снял с Aurelia_Kenshi [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:52:2  Министр здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...