Перейти к публикации

LSPD | Прощальные письма Генералов Полиции г. Лос-Сантос


Рекомендованные сообщения

много текста здесь не будет. не думал, что удачно удастся отстоять лидерку во фракции, где я ни разу не был:D
хочется поблагодарить и выразить респект всем своим кентам, которые помогали мне весь срок с самого начала и до конца, их не так много
по сумме отчетов набрал за лидерку 500+ баллов


 :ph34r:
@Trench Marchetti @LazarusMartines  без вас двоих я бы просто не вывез :wub:
:ph34r:
@Rio Douthett @Mirror @Doni_Luter @Katsu_Wake @Thomas_Davidson вам так же отдельное спасибо, когда надо было срочно залететь, вы это всегда делали)
:ph34r:
@Erick Reed братух пришел под конец срока, но внес сток импакта в движение нашего департамента, что не хватит слов, ты лучший коп на сервере)
:ph34r:
@london memories Отдельное спасибо тебе, сделал игру в пд интереснее и открыл глаза на многие вещи для меня на этой лиде
:ph34r:
@Noel Douthett @Tiffany Weisfeld Саня, благодарю за лидерку и помощь, которую ты оказывал, адаптация прошла быстрее,  и спасиб моей секси бейби Наташе, благодаря те у меня много баллов по отчетам, надеюсь уже начала высыпаться))



14754612.jpg
1165083106.jpg
14987615.jpg
5M5k9kpTURBXy9jNDRjNjgwZDQ1ZWYzODRiNDhjNThlMjRlNGQ4OTNkOS5qcGeRkwLNA0jNAwWCoTABoTEB

Изменено пользователем Adik Martines
  • Like 4
  • Sad 2

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Генерала LSPD Katsu Wake:wub:

Ну что, подходит к концу мой первый удачный срок. Очень много эмоций, новых знакомств и друзей.

Хочу сказать спасибо следующим людям:

IXrWy.png

Администраторы

Meow Zanetti(Гена)-хочу сказать тебе спасибо за всё что ты сделал для ПД и лидеров. Хочу пожелать успехов и новых идей для МВД.

Katrin Zanetti(Катя)-спасибо за то что доверили эту должность, надеюсь вас не подвёл. Хочу пожелать терпения и удачи в будущем. 

Max Sairex(Максим)-спасибо за утренние госки, без тебя бы не смог бы норму делать. 

ETCU4TH.png

Лидеры и министры

Max Wake(Максик)- хомяк, спасибо за госки, без тебя было бы очень скучно. Хочу пожелать удачи на посту Хелпера, я в тебя верю;)

Adian Harrison(Тимур)-спасибо тебе за проверки, отличный мэр. Удачи)

 

Prescott Brown(Егор)-брат мой, спасибо тебе за всё, ты лучший, знай это и иди к своей цели дальше^_^

Jonny Anderson(Сеня чугун)- очень был удивлён увидев тебя на лиде LVPD, но ты опытной пдшник и справился на отлично, удачи всё такое)

Alice Smith(Таня)-огромное тебе спасибо, за этот необычный обзвон(как по мне), за общение и поддержку в трудной ситуации. Ты лучший миник которого я знаю. Спасибо ещё раз.:wub:

IXrWy.png

А теперь хочу выделить людей которые мне помогали в ПД.

John Macktavish(Кирилл)- по твоим стопам пошёл на LSPD и не пожалел. Доверил тебе 9ку, но ты начал ленится. Всё равно спасибо, очень много от тебя помощи было.

Julin Thepridur(Арсений)- спасибо что пришёл на мой срок, хоть и ушёл под конец, но помогал очень много.

Alex Macktavish(Тимур мелкий)- помогал тоже не мало, но до сс так и не дошёл. Спасибо за всё.

John Norris(Богдан)- Спасибо за всё, хоть и доверил 8ку, но нихрена не делаешь, но помощи было много.

Matthew Gremory(Даник)- пришёл на мой срок, чем я был очень удивлён. Желаю здоровья и меньше уставать на работе)

ETCU4TH.png

Kseniya_Prays

Emprice Stockner

Marcus Winstons

Dominic Vinchaize

Vladislav_Tuzov

ETCU4TH.png

Простите кого не добавил, вас очень много. 

Немного фоточек

Всем спасибо за внимание. Написал это всё ваш покорный слуга Katsu Wake(Егор)

Увидимся.....:wub:

Изменено пользователем Katsu_Wake
  • Like 3

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала Лос-Сантос Anabel Benson

Хотелось бы поблагодарить всех тех, кто помогал мне на этом сроке. Тех, кто был в составе LSPD. Сережа, Кирилл, Влад, Никита, Тимур. Вы лучшие!!:wub:

Администрация:

Brian Benson - хоть ты и ещё хелпер, но удачи в будущем на админке. Я не злюсь на тебя, знай это. Остальное выносить на публику не буду.

Meow Zanetti - Гена, за всё время работы с тобой (за месяц), я косячила и мб огорчала своим поведением с сж, но это было не каприз, а просто наверное лучше уйти по сж сразу, чем слететь по предам постепенно.

Max Wake - Макс, ты у меня будешь ассоциироваться не со СМИ, а с котами. Сам знаешь почему. Спасибо за мпшки)

Лидеры:

Michael Wake - Макс (Анастасия Кузнецова х2), удачи на минке, не плохо отстоял ВМФ.

Brandon Smith - Егор, спасибо за помощь, удачи на хелперке!

Uwe Benson - Женя, удачи на сроке, и хороших идей с рп)

Остальным тоже хочу сказать за помощь на сроке. 

Хотелось бы выделить Evan Benson. Спасибо за помощь на сроке, ты лучший!:wub:

фоточки

Изменено пользователем ᴀɴᴀʙᴇʟ ʙᴇɴsᴏɴ
  • Like 4
  • Haha 1

V7VEL.gif

Скрытый текст
2 января 2022 18:19:44 Министр ВД Neil Evens [1371804] назначил Amelia Evens [1799987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2 февраля 2022 17:23:51 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Alice Harrison [1799987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
8 февраля 2022 17:22:01 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Alice Harrison [1799987] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
8 марта 2022 0:2:39 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Alice Harrison [1799987] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [0/3]
8 марта 2022 0:4:32 Админ Alice Hanter [656457] назначила Alice Harrison [1799987] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 апреля 2022 18:38:13 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Anabel Hanter [1799987] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
7 мая 2022 18:54:0 Админ Paul Benson [432054] назначил Anabel Hanter [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
7 июня 2022 09:43:7 Админ Paul Benson [432054] снял с Anabel Benson [1799987] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [1/3]
1 августа 2022 16:14:48 Министр ВД Bardo Dissapear [1875977] назначил Anabel Benson [1799987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
1 сентября 2022 22:39:17 Министр ВД Bardo Dissapear [1875977] сняла с Anabel Benson [1799987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [1/3]
31 октября 2022 16:18:5 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Anabel Smith [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
30 ноября 2022 17:16:25 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Anabel Smith [1799987] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
30 ноября 2022 19:58:46 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Anabel_Smith [1799987] Helper'ом
10 декабря 2022 19:33:7 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][100]
24 декабря 2022 16:54:28 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][500]
31 декабря 2022 20:21:42 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][700]
29 января 2024 18:2:19 Админ Katrin [432] снял с  Anabel_Zanetti не в сети [1799987] Helper'ку [c/ж]
18 февраля 2024 18:23:14 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Anabel Zanetti [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала LSPD Dylan Smith (04.09.2022г.-04.10.2022г.)

Вот и подходит к концу мой небольшой, но полный эмоций и позитивных моментов. За свой срок я значительно поднял LSPD, но не до таких высок каких я хотел, но результат есть Так жаль прощаться с этим постом, ну что поделать прошлое уже не вернуть. Так то не забывайте доброго и старого Ваню.

А теперь к благодарностям.

Каtrin и Meow Zanetti (Катя и Гена)- На этой лидерке я с вами немного поближе пообщался. Хвалили и ругали за одну жалобу, но из неё я извлёк урок. Спасибо вам большое. 

Тomas Watson (Cаша)- Не давал скучать мне на госках да и мп проводил хорошие мне понравилось и очень.

Niazuky Indestructible- Проводил хорошие РП ситуации хоть они и коряво получались, но всё же спасибо тебе.

Alice и Bradon Smith (Таня и Егор)- Самые классные следяшие за всё время моих лидерок именно они меня и хвалили и советовали чем-то. Большое при большое спасибо вам. 

Albert Smith(Антон LSCH)- Проводил хорошие проверочки. Мне они заходили жаль что ушёл по СЖ, но скоро надеюсь ты реабилитируешся.

Djonio Smith(Артём LSMC)- Спасибо за помощь у меня на 9 удачи отстоять Больку ЛС.

Anne Smth(Настя LSFM)- Поздравляю с новой должностью. Любая помощь от меня обеспечена. Надеюсь мы будем верны очень долго.

Brian Vinchaize(Вова СВ)- Прикольный чел, делает крутые подписи. Так что если нужны подписи то к нему ценник адекваьный.

Bardo Dissapear(Богдан Министр)- Мда что-то ты на моём сроке реже заходил и делал проверки. Но зато проверка была топ когда мы опрашивали. И обзвон на LSPD Был самым запоминющийся из всех обзвонов.

Richard Smith(Ринат SFPD)- Не подвёл на лидерке SFPD работал не покладая сил. Ещё сильнее сдружились что стали друг другу братьями. Жду от тебя новых лидерок.

Матвей Пермяков (SFPD)- Удачи на SFPD ты очень долго ждал лидерку. Работай как я и Ринат результат увидишь сразу.

Logan Smith(Амир LVPD)- Не отказался от моей просьбы взять LVPD и показываешь хорошие результаты. Я тобой и Ринатом очень горжусь что воспитал будущих лидеров ПД.

А теперь мой состав LSPD

Полковник Vladimir Smith(Вова)- Снова меня не подвёл и пришёл на помощь. Большое спасибо бро надеюсь скоро возьмёшь лидерку ПД а то ты передачу профукал.

Подполковник Gui Naomi(Даник)- Мда между нами произошла небольшая вражда но попробовал ЛКН молодец. Надеюсь как раньше будем норм общаться.

Майор Michael Quincy(Марлен)- Спустя столько срачей мы снова нашли общий язык и наладили контакт. Спасибо за помощь.

Капитан Dane Smith и Adolf Smith(Тимур и Серёга)- Мои проказники от которых я получал по шапке, но исправлялись после моих предупреждений молодцы.

Капитан Victor Smith(Дима)- Пришёл печеней, а щас моя палочка-выручалочка. Спасибо тебе за помощь.

Ну это все кто мне помогали и выручали. 

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

скрины чуть позже загружу

Еще спасибо семье Smith. Я там полностью раскрылся и именно они мне помогали.

 

Изменено пользователем Dylan Smith
  • Like 5

9.thumb.jpg.361495872cbf4541c92d33cdb96b9650.jpg

Leader's history

Скрытый текст
3 июля 2022 18:52:1 Админ Meow_Zanetti [273] назначил David_Hainrih [1868714] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
3 сентября 2022 18:1:16  Админ Meow_Zanetti [273] снял с David_Hainrih [1868714] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3] [2 срока]
 4 сентября 2022 20:0:26 Министр ВД Bardo Disappear [1875977]  назначил David_Hainrih [1868714] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 сентября 2022  12:0:58  Игрок сервера David_Hainrih [1868714]  сменил свой никнейм на Dylan_Smith  [1868714] [RP4]  
5 октября 2022 15:40:6 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Dylan_Smith [1868714] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3] [Назначен министром]
5 октября 2022 15:40:14 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Dylan_Smith [1868714] лидером фракции Министерство внутренних дел
7 апреля 2023 20:3:43 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Dylan_Smith [1868714] лидерство фракции Министерство внутренних дел [1.5/3] [182 дня]
9 апреля 2023 16:30:50 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] назначил Dylan Smith [1868714] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
10 мая 2023 21:3:20 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] снял с Dylan Smith [1868714] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]

Admin's history

Скрытый текст
24 мая 2023 19:39:19 Админ Katrin [432] сделал Dylan_Smith [1868714] Helper'ом
31 мая 2023 20:52:26 Админ Katrin [432] поднял уровень админки игроку Dylan_Smith [1868714] [100 lvl]
13 июня 2023 16:0:29 Админ Katrin [432] поднял уровень админки игроку Dylan_Smith [1868714] [500 lvl]
21 июня 2023 19:44:50 Админ Katrin [432] поднял уровень админки игроку Dylan_Smith [1868714] [700 lvl]
24 марта 2024  22:14:12  Игрок сервера Dylan_Smith [1868714]  сменил свой никнейм  на Dylan_Evans [1868714] [RP4]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

         Вот и подошел к концу срок моей очередной лидерки. Хочу сказать Всем огромное спасибо за доверие, помощь, поддержку. С отдельными благодарностями по порядку:

Katrin Zanetti (Катя). В этом сроке я рад, что познакомился с тобой чуть-чуть ближе. Ты строгий администратор, но при этом очень добрая и справедливая. Больно не кусайся, когда кто-то косячит, а то осколки прилетают по шапке и другим :)

Meow Zanetti (Гена). Спасибо тебе за очередное доверие лидерки в МВД. Надеюсь я тебя не подвел.

Alice Smith (Таня). Мама сусликов. Такого отзывчивого или добродушного человека очень сложно найти, особенно в современное время. Спасибо тебе за помощь и подсказки во всем.

Brandon Smith (Егор). Убавь свою милоту чуть-чуть :)

Barry Ninja (Максим). С тобой мы не успели познакомиться. Желаю тебе удачи в администрировании, следи за ЛВПД на высшем уровне. Не обижай маленьких)

Dylan Smith (Ваня). Поздравляю суслик с получением должности министра. Прошел один месяц - у тебя очень хорошо получается. Продолжай в том же духе. Спасибо за все!

Матвей Пермяков. Знаю, лидерство дается не всегда легко, но не опускай руки. Все твои труды будут оплачены сполна.

Logan Smith (Амир). Поздравляю с завершением твоей первой лидерки. Отстоял и пропал... Возвращайся и начинай активить.

Michael Quincy (Марлен). Спасибо тебе за то, что помогал половину моего срока. Поздравляю тебя с новой должностью. Иногда добрый не значит хороший. Непонимающих надо лупить по жопе. Удачи)

         Огромное спасибо хочу сказать своему составу. Без Вас я этот срок бы не отстоял. Не поленюсь написать имя каждого из Вас.

Victor Smith (Дима)

Dane Smith (Тимур) - поздравляю тебя с новой должностью, ты ее заслужил.

Амал Хиллсборроу (Сеня). Шаришь в мэрии, очень неплохо получается в роли полицейского. Возвращайся в ПД.

Mia Quincy (Милана). Спасибо тебе большое за помощь. Ушла в ЛВПД со словами "ты скоро все равно снимаешься"

Manetto Lazarro (Сеня)

Artur Stellmacher (Артур)

Alex Salvotore (Саня)

Oliver Smith (Ваня)

           Отдельно хочу упомянуть этих людей, которые приукрашали мой срок в ЛСПД

Hanter Smith (Тимур). Поздравляю тебя с хелперкой, ты ее заслужил. Работай усердно и добьешься больших результатов.

Sergey Smith (Серега). Хватит уже дурака валять маленький извращенец.

Djonio Smith (Артем). Главный нарколог Аурума.

Anabel Smith (Настя). Поздравляю с новой лидеркой. Удачи отстоять.

            Всех, кого не упомянул, простите, сильно не бейте и не лупите. Всех люблю <3 

Немного скринов на память

 

  • Like 1
  • Sad 4
3 сентября 2022, в 18:2:26 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Richard_Hainrih [673831] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
3 октября 2022, в 18:26:18 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Richard_Smith [673831] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3]
5 октября 2022, в 19:12:41 Министр внутренних дел Dylan Smith [1868714] назначил Richard_Smith [673831] лидером фракции Полиция Лос Сантос
5 ноября 2022, в 16:36:07 Министр внутренних дел Dylan Smith [1868714] снял с Richard_Smith [673831] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Вот и подошел к концу срок моей лидерки. Хочу выразить слова благодарности этим людям:
Katrin Zanetti ( Катя ) - Честный, справедливый, добрый администратор.

Meow Zanetti ( Гена ) - Гена, Спасибо за то что доверил мне пост лидерства . 

Перейдем к следящим админам , лидерам ПД и других фракций: 
Во первых хочу выразить благодарность:

Dylan Smith ( Ваня )  Спасибо за помощь на лидерке, Прошло уже 3 месяца с того как ты стал министром, Удачи.
Alice Smith ( Таня ) Спасибо тебе за помощь и подсказки, такого доброго человека еще найти надо.
Brandon Smith  ( Егор ) Суслик, Следящий за моим ПД, хоть ты и редко заходил но я все равно познакомился с тобой поближе.
Barry Ninja ( Максим ) - Я с тобой хоть хорошо и не познакомился но, как я понял еще давно ты хороший следящий, желаю тебе удачи на админке.

............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Перейдем к лидерам. 

Мichael Quincy ( Марлен ) Бери еще лидерки.
Матвей Пермяков ( Матвей, Бывший лидер SFPD) - Матвей на лидерке у меня было много ссор с тобой но потом мы помирились, жду тебя еще на лидерках
Emprice Stocknerok ( Дима )
Richard Smith ( Ринат , Бывш. Лидер ЛСПД ) - Спасибо что передал мне лидерку, надеюсь не подвел тебя.
Djonio Smith ( Артём ) Желаю удачи на лидерке LVPD
Adam Smith (Brooks, Артём) - Спустя 3 обзвона ты встал на лидерку все-таки, желаю удачи ) ты заслужил её

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Tomas Romanin ( Вася ) Спасибо за то что всегда помогал, обменивался со мной на удобное время собеседованиями
Anos Smith ( Марат ) 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отдельная благодарность:
Hanter Smith ( Тимур ) - Спасибо тебе, что делал всегда мне мпшки когда я просил, и просто помогал по каким то мелочным вопросам

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перейдем к составу моего PD
Во первых хочу выразить благодарность семье Quincy а именно : Konnor Quincy и Mia Quincy , Спасибо вам что пришли ко мне на помощь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nelson Margela - Аяз, не ожидал что ты прийдешь ко мне в ПД, Спасибо за то что заходил на проверки и активил.
Thelonius Strife - Саня , Спасибо что пришел ко мне с РП1 , Позвал еще друзей к примеру Byket Strife , Schetel и так далее ( им тоже выражаю благодарность )

Артур Мургамадаев и Артур Лаунчер ( Печени ) - Новички в ПД, Но оба умеют учится на своих ошибках и понимают их.
Adam Brooks И Logan Stockner ( Артём и Амир ) Артём - Надеюсь когда то ты все таки возьмешь лидерку в ПД, Ушел с ЛСПД со словами что переводишься, Амир - Заходил всегда на проверки когда я просил, Спасибо.
Victor Smith - Спасибо что заходил на проверки рейды СО и тд, но в последнее время неактивишь
Кого не добавил извините.

Также выражаю большую благодарность семье "Smith"

Изменено пользователем Dane Smith
  • Like 2

Mafia: Russian Mafia - 27/10/2018 до 3/11/2018
PD: LSPD - 5/11/2022 до 5/01/2023 [2 Срок], SFPD - 3/02/2023 до 3/04/2023 [2 Срок] , LVPD - 12/07/2023 до 12/08/2023 , SFPD - 13/08/2023 до 21/08/2023.
 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот и подошел к концу 2 срок моей 1 в жизни лидерки. Хочу сказать Всем огромное спасибо за доверие, помощь, поддержку.Перейдём к следующим и конкретным людям

Katrin Zanetti (Катя). В этом сроке я рад, что познакомился с тобой чуть ближе. Ты строгий администратор, и надеюсь хорошая домохозяйка 😁

Meow Zanetti (Гена). Спасибо тебе за доверие лидерки в МВД. Надеюсь я тебя не подвел.Ты добрый и шутник,с тобой было весело особенно когда ты показал паспорт и в организации я увидел должность Директор.🤣

Annabel(Настя) ты очень добрая и отзывчивающая девушка хоть и бываешь иногда вспыльчивой,помню как стоял на 9ке у тебя на сроке Мэрии ЛС в 2021-22 году (не помню какой год точно). Продолжай в том же духе стоять на Модераторе и поднимайся по карьерной лестнице 😋

Alice Smith (Таня). Ты добрая, а так же есть чувство юмора надеюсь ты и продолжишь следить за своей семьёй Smith а также за Ваней он может напортачить но не вени его за это как никак 6 срок на Министре не абы чего а МВД!

Brandon Smith (Егор). Хоть мы и виделись нечасто но ты показался мне очень добрым человеком всегда отзывался и помогал мне.

Dylan Smith (Ваня). Ваня ты очень хороший министр и не раз помогал мне на сроке отслужил на министре уже 6 месяцев😱. Желаю продолжать тебе в том же духе и спасибо что сподвиг меня встать на лидерку МВД.Продолжай в том же духе. Спасибо за все!

Jonny Anderson (Арсений)- Огромное спасибо что помогал мне с Со и рейдами без тебя и твоих людей я бы просто не смог их проводить.Не получай выговоры будь хорошим и отзывчивым.А так же продолжай в том же духе быть 9 кой ЛВПД, у тебя очень хорошо получается.😉

Dane Smith (Тимур) Спасибо что ты передал мне эту ответственность, хоть ты в тот момент очень разленился после лидерки ты очень добрый человек.Надеюсь у тебя получится полутьше меня отстоять свои 2 срока.И да совсем забыл...Сам ты Журавль!!😜

Logan Smith (Амир).Мы знакомы отчасти не много но спасибо за помощь удачи тебе где бы ты не был.

Michael Quincy (Марлен). Спасибо тебе за то, что помогал половину мне поддержкой и словами.А также ты наконец женился удачного вам брака с миланой😊 .Спасибо что свёл меня с прекрасной девушкой Scarlett Quincy(Катей) Надеюсь брак будет долгим и без сор.

Nika Quincy (Милана)Спасибо что отстояла мой 1 срок вместе со мной,без твоей помощи ничего бы не получилось,будем надеяться что и ты когда нибудь станешь лидером какой нибудь фракции.Я обязательно приду к тебе на поддержку.

Также я бы хотел выразить благодарность моей семье Quincy и Smith

Серёжа Гена LVPD(ник очень сложный а в игру лень)) Спасибо тебе за твой состав и за самого себя что ты помогал мне делать Сошки и рейды.Надеюсь у тебя на сроке всё будет хорошо и ты сможешь выполнять обязанности😁 Не то что я.

Из Семьи Quincy мне помогали Richard Quincy (Денис) и Dmitry Quincy (Артём)

         Я хочу сказать Огромное спасибо хочу сказать своему составу. Без Вас я этот срок бы не отстоял.Очень надеюсь что никого не забыл.                                                             P.S- Konnor Quincy

  • Like 4

 

5 января 2023 18:20:57 Министр ВД Dylan_Smith [1868714]   назначил Konnor_Quincy [1577938] лидером фракции Полиция Лос Сантос

5 марта 2023 21:14:43 Министр ВД Dylan Smith[1868714] снял с Konnor_Quincy [1577938] лидерство фракции Полиция Лос Сантос

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и всё, подошел мой срок к концу. Было не легко, но думаю я справился.

Хотелось бы поблагодарить отдельных людей которые мне очень дороги.

Хочу выразить свою благодарность админам:

Katrin Zanetti - Спасибо за терпение моих выходках на обзвоне, рад что ты все таки смогла принять меня на лидерку. Терпения тебе как и в игре так и в жизни.

Meow Zanetti - Гена, спасибо за твою отзывчивость, за помощь. Никогда не оставишь в беде. Всего хорошего Гена.

Brandon Smith - Егор, веселый, искренний следак LSPD. Ты подарил мне хорошие эмоций на сроке. Спасибо тебе Егор!

Anabel Biermann - Настя, по началу ты мне показалась строгой и подумал что мне будет не легко, но спустя время понял

что ты веселый человек, с тобой приятно общаться. Спасибо тебе! plov.

Alice Smith - Тётя Таня, хоть появлялась ты редко, но с тобой было о чем поговорить, всего хорошего тебе, как и в семье

так и в жизни! by Деда Амир.

Так же, благодарность родным людям:

 

Dylan Smith - Ванюша, спасибо тебе огромное за то что ты для меня сделал, если бы не ты я бы вообще даже 

не думал бы о лидерке. Спасибо за твою доброту, дружбу. Всего хорошего тебе. Удачи стать хелпером. 😘

Dane Smith - Тимурка, не ленись, ты можешь лучше. Понимаю ты на меня чем-то обижен. Ты очень хороший, 

добрый лидер, удачи тебе во всем!

Neo Smith - Тёмочка, хоть ты и немножко обидел меня, но я благодарен тебе за твою помощь, поддержку. 

Люблю тебя таким каким бы ты не был💞.

Sergey Smith - Серёга, ты наш любимый ловелас. Спасибо тебе за самую большую помощь на лидерке, у меня нет 

слов чтобы передать тебе то чем я благодарен. Вставай на лидерку, я уверен ты сможешь!💙

Emmy Still - Ты для меня самый родной братик, спасибо тебе Андрюх за отличную помощь, твою отзывчивость.

Видно ты стараешься, удачи взять тебе первую лидерку. Всего хорошего родной!

Marco Still - Марко-Марко, у тебя хорошее чувство юмора, спасибо за подаренные эмоции. Ты можешь лучше,

вставай на лидерки, не ленись!

Mike Still - Брат, огромное тебе спасибо что ты понимал меня с каждого слова. Не бросай игру

Без тебя игра уже не та!

Daisy Ichikawa - Алиса, хоть знаком с тобой не так много, но спасибо тебе огромное за твою помощь, понимание.

Удачи отстоять лидерку!

Schechtel Schadenfreude - Шехтель, ты очень грамотный пдшник, вставай на лидерку. Как для меня ты

самый грамотный пдшник, знающий. Спасибо тебе за помощь!

Rosencrantz Emotional - Сергей, спасибо тебе за помощь на начале моего срока. Приходил на охрану собеса, было весело.

Бери еще лидерки, ты лучший!

Так-же с других фракций:

Diego Legend - Коржик, прикольный чел, приходил почти на каждую гос для проверки.

Хорошо отстоять на лидерке! Удачи!

Роджер Ламбер - Хоть мы знакомы с тобой давно, но многое поменялось между нами. Просто отличный СМИшник

Спасибо тебе за подаренные эмоции. Хорошей лидерки на Минике!

Sam Hainrih - Вахит, очень серьезный директор СМИ, спасибо за твою помощь, а интервью твои просто бомба!

Всего хорошего тебе!

Lillith Dorian - Диана, действительно добрый и отзывчивый человек, хорошо общались)

Хорошей лидерки!

Ну и как же не обойтись без скринов от LSPD 

тык

Logan Still 06.03.23 - 05.04.23

Изменено пользователем Logan Still
  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

af9-anhM998.jpg?size=600x144&quality=96&sign=fceb936da26c470a9a30d6f5f710d4a6&c_uniq_tag=OIa3uP4j6WoLOistOZ-_IaQ5bUqYKvdaqCDn_MMXlM0&type=album

Прощальное письмо Генерала LSPD Papi Dorian 

Вот и время пролетело:) Если честно даже не верится что подходит к концу мой срок хоть и не очень удачный но интересный:)

Хочу сказать спасибо сначала своим сотрудникам-коллегам которые помогли мне как ник-то другой:

(Буду краток заранее извиняюсь) 

Thomas Watson(Саша) -  От души за помощь реально выручил в трудную минуту, если б не ты мне бы дали выговор❤️‍🔥 Буду должен😉

Diego Legend(Антон) - хоть и под конец срока но всё ровно пришел за что я очень сильно благодарен ❤️‍🔥

Lillith Dorian(Диана) -  Спасибо что пришла ко-мне я очень это ценю! И еще спасибо за то что заходила на проверки и прочее, прям лова лова❤️‍🔥

Владимир Ралко(Вовчик) - РоднЫй поздравляю с лидеркой Rifa Gang😎 Спасибки что заходил и помогал  I love you bro 1-85815-128

Vladislav Tuzov(Влад) - От души за помощь как во фракции так и финансово на премии❤️‍🔥 Буду должен.

Так-же спасибо семье Spilberg а именно этим людям Alexandero SpilbergRemi Spilberg и Danil Spilberg  ребята вы мне тоже очень помогли заходили на кб проверки и т.д❤️‍🔥

И еще спасибо Seth Wake 

Всем спасибо ОГРОМНОЕ за помощь всех люблю

1-75309-128

Теперь лидеры:

LSCH Sam Hainrih(Вахит) - ну что сказать бро я твой фанат) Спасибо за проверки, все было на высшем уровне🔥

Министр ВД Rosencrantz Emotional(Сергей) - Хороший министр понимающий, отзывчивый и проверки без косяков) И еще сорян за моё поведение такой я человек на приколе😁

Ну и по классике Администраторы:

Wayne Smith(егор) - Не знаю что сказать Егорик весь срок мой проспал) 

miryoku zanetti(Гена) - Сорян за мое поведение) Щас уже реально стыдно немного за себя думаю ты не разочаровался во мне🙂 Спасиб что доверил LSPD❤️‍🔥

 Вот и всё вот такой вот срок не плохой и не хороший 

Всем еще раз спасибо кто помогал кто заходил

Всем добра и позитива.

 

Изменено пользователем Papi Dorian
  • Like 3

DelectableBogusAmericanblackvulture-small.gif

16 мая 2022, в 18:34:54 Админ Meow Zanetti [273] назначил Wyatt Blather [1144419] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
16 июня 2022, 20:18:10 Министр ВД Katsu Wake [1243673] снял с Faraon Reed [1144419] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0,5/3]
16 ноября 2022, 17:23:0 Админ Meow Zanetti [273] назначил William Smith [1144419] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 декабря 2022, 17:7:34 Админ Meow Zanetti [273] снял с Cameron Hughes [1144419] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3]
28 декабря, 2022 15:53:20 Админ Meow Zanetti [273] назначил Brusco Normand [1144419] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
14 января 2023, 15:9:19 Админ Meow Zanetti [273] снял с Brusco Versantes [1144419] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/3][C/Ж]
15 мая 2023, в 18:34:54 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] назначил Бо Бонне [1144419]  лидером фракции Полиция Лос Сантос
15 июня 2023, в 18:5:16 Админ Miryoku Zanetti [273] снял с Papi Dorian [1144419] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[1/3]
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Приветствую всех читателей данного письма. Рано или поздно, подходит время уходить, давать дорогу молодым и перспективным. Или хотя-бы таить надежды на их перспективность

 

Я, Jacob Smith пишу это прощальное письмо людям, которые меня помнят на должности Лидера.

Я занимал данную должность в период с 30.10.23 по 30.11.23 и хотел бы рассказать, что за данный срок я ввел много интересного: играл в разные игры с составом

развлекался, веселился и много других интересных вещей...

 

Впечатления от своего лидерского поста:Достаточно хорошие! Это был мой первый пост лидера за всю игру в самп! Я получил достаточное хорошие эмоции, сейчас я вспоминаю дни на посту лидера с улыбкой на лице, помню достаточно многих с моего поста

 И хочу выразить им благодарность 

 

Brando_Smith(пупс): Очень хороший заместитель, который разбирается во всем абсолютно. Хорошо себя проявлял на посту заместителя. Довольно душевный и активный человек, о таком заместителе только можно мечтать!

 

Hanter_Blather (малой) был немного в составе, довольно отзывчивый и добродушный человек(бывший лидер ПД). Всегда помогал советом когда были проблемы с онлайном во фракции! Рад видеть тебя на посту лидера Врача, дружище!

 

Thomas Watson хороший веселый человек, всегда прийдет на помощь 

 

Dylan Smith Администратор ( бывший лидер ЛСПД) Благодаря ему я стал полицейским, и понял весь смысл работы сотрудником полиции. Благодаря тебе брат я научился пользоваться форумом, и биндером. Помню каждый хороший момент с тобой как ты меня учил правильно кидать доклады в рация, и приветствоваться с игроками. Всегда выручал в любую минуту. Спасибо тебе большое ❤️

 

Амир Юнусов ( тоже бывший лидер пд) благодаря ему я смог подняться до 9 ранга в пд. Приходил на помощь. Ты лучший брат

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прощальное письмо от Генерала LSPD - Aleksey Lindemann
29.03.2024
-> 29.04.2024
23e304932c71453a.thumb.png.d75edf733e11c13aa04c0536d00d1e6f.png

Вот и прошёл срок моей третьей лидерки МВД за всю мою жизнь. Во время моего срока я нашёл небольшое количество людей, которые могут в любой момент помочь тебе абсолютно со всем. Подробнее о таких людях вы можете почитать немного ниже, в этом-же сообщении..

Основное заглавие моего прощального письма уже написано.. Но, грех не поделиться своими эмоциями в этом-же заглавии.. Лидерство, это одно из очень интересных занятий на проекте Absolut'a. С каждой новой лидеркой я узнаю всё больше.. И лидерство над Полицией г. Лос-Сантос не стало исключением. Я рад, что меня поставили на этот пост, и рекомендую такого-же назначения абсолютно всем, у кого есть хотя-бы небольшой опыт в МВД.

separator.png

Конечно-же, грех обойтись без благодарности для каждого, кого я ценил весь срок, и буду ценить после его настоящего окончания.. И начну этот список я с администрации, и министров.

МВД [St.Admin] Meow Zanetti @meow zanetti - Гена, огромное спасибо тебе за то, что вновь допустил меня до лидерства. Этот опыт был очень ценен для меня, и я обязательно когда-нибудь повторю его снова. Всем нравятся твои обновления в МВД.. Продолжай в том-же духе, и, будь добр, заходи в VK немножечко почаще) Ты один из лучших администраторов Aurum'a.

SFPD, LSPD [Admin] Dylan Evans @ᴅʏʟᴀɴ ᴇᴠᴀɴs - Ваня. Ты отличный куратор, награждаю тебя Генеральским Спасибо за всю помощь на сроке, за твои советы. Отдельное спасибо тебе за решение конфликта между моими сотрудниками, в начале срока.. Я рад, что ты помог мне с этим.

ЛКН [Admin] Roman Romanin @Roman_Romanin - Рома. Спасибо за твои ночные посиделки на моих госочках.. Ты крутой, отдельный респект тебе от меня.

separator.png

Ну а теперь можно перейти к благодарностям для лидеров и министров разных организаций

「 Министр Внутренних Дел 」 Daisy Stein @Daisy Stein - Алиса, тебе спасибо за всю помощь на моём сроке. Спасибо за потраченные нервы и слёзы, на проверку моих первых не маленьких отчётов.. Ну, и на последок, самое главное Спасибо за то, что обзвонила меня, и назначила на пост Генерала. Иди на админку!!!!!

「 Бывший Полиция г. Лас-Вентурас 」 Leo Wright @Leo Wright - Ам денс-денс-денс гипно денс-денс-денс. Не знаю, как правильно это писать.. Но спасибо за ночные посиделки в рейвике, и за просмотр Уэнсдей в час ночи) Респект

「 Министр Средств Массовой Информации 」 Екатерина Плакса @Екатерина Плакса - Вовка, с тобой прикольно проводить своё время, и интересно играть в шахматы.. До сей пор помню, как ты захавал моего ферзя, а после и королеву.. Читер, требую тебе ЧМ.))

「 Радиоцентр г. Лас-Вентурас 」 Miyuki Miura @Miyuki Miura - Катенька, тебе так-же спасибо за всё времяпровождение вместе, за ночные покатушки и за массовый обмен госками. Удачи тебе на новых лидерках в СМИ, и надеюсь, когда-нибудь ты станешь всё-таки Министром СМИ, для отдыха от объявлений и получения нового опыта)

「 Радиоцентр г. Лос-Сантос 」 Sawyera Evans @Sawyera Evans - Спасибо за новых сотрудников в радиоцентре, с которыми я нашёл общий язык, и удачи на лидерочках)

「 Мэрия г. Лос-Сантос 」 Emily Evams @Emily Evans - Так-же спасибо тебе за разрешения охранять твои собеседования, и за интересный опыт с бичами из твоей Мэрии. Я это очень ценю, было круто!

* Вроде написал всех самых важных лидеров для меня) Если кого забыл - без обид!! *

separator.png

Отзывы про админов написаны.. Про лидеров и министров - тоже. Настал черёд моего шедевросостава, с помощью которого я вытянул весь срок. Я ценю каждого из вас!

[Полковник] Lucifer Quincy @Lucifer Quincy - Спасибо за всю помощь на сроке, за твой постоянный актив и онлайн. Ты помог мне очень с многим, я ценю это, и рад что ты смог найти более менее общий язык с Богданом и Никитой, хоть и не сразу) За весь срок ты стал для меня практически лучшим другом.

[Подполковник] Heiko Lindemann @Heiko Lindemann - Спасибо за помощь на сроке, за интересные патрули, и за классное времяпровождения.. Я знаю, ты хочешь лидерку, по этому, как будет возможность - бери! Я не смог поднять LSPD до небес.. Почему-бы не сделать это тебе?) 

[Бывший подполковник] Shadowraze Lindemann @ReYz1 - Я рад, что ты был в моём департаменте и помогал мне со всем. Спасибо за всю твою помощь, жаль что ты ушёл..

[Капитан Персик] Persephone Lindemann @PERSEPHONE_THEODELY - Богдана, спасибо за то, что пришла ко мне.. У тебя стальные нервы.. Удачи тебе, выздоравливай полностью! Я рад, что ты была у меня на сроке, и есть по сей час) Люблю.

[Старший Лейтенант, Будущий Генерал] Carter Forman @Tayler_Robinson - Друг! Я рад что ты пришёл ко мне на срок, ты быстро развиваешься в МВД, и растёшь в гору. Я верю, что уже скоро ты станешь Генералом.. Удачи тебе в развитии, спасибо за многократную помощь в составе.

-----------------------------------------

ПРОЩАЛКИ СЪЕЛ СВОФОРД JACK QUINCY (В ЧС МВД ЕГО ДОБАВЬТЕ!!)

Изменено пользователем А᧘ᥱκᥴᥱᥔ Мᥙκρ᧐ʙ᧐᧘н᧐ʙ
  • Like 7
  • Sad 1

Aurum [RP-4]:

  • Полиция Сан-Фиерро - 1 срок - 0/3
  • Больница Сан-Фиерро - 26 дней - 0.5/3
  • Полиция Лос-Сантос - 1 срок - ?/3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...