Перейти к публикации

Жалоба №541


Гость

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Yumi_May
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Marshmello_Life | 2375168
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Стою на рыбалке и пОдлетает именно ко мне пд (ВеСьма не сложНо догадаться почему Именно ко мне(Почти фулл звезды)) 
Время на видео: 0:0/0:10 - Просит паспорт и почему-то достал МП.  0:10/6:35 - Не может допроситься паспорта.  6:40/6:50 - Начал проверять на наркотики хотя МГ не было. 7:19 - Дает розыск У.К 12.1. 7:27 - .время. 7:24/8:29 - Задержание, кпз. 0:0/8:8 - Ношение оружия в открытом виде (Хотя-бы отыгровку что-ли сделал..)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Есть твой в памяти ? ты меня умерли. Окола казика. 
Потом я тебя видел случайно в рыбалке. Вот по етому именно просил паспрот от тебя. 

Проверка наркотик ? - хм... У тебя же какой-то безпонятный  буквы словы. 
Вот зачем тебя проверил наркотик. 

Так так - я спросил паспорт и потом ты сказал - причина ?
Я сказал тебе проверка документов и может быть ты преступник.

Ну вот я сказал причин.
После сказки причину 
я спросил
паспорт второй третьй ..... раза и ты еще говоришь - причина ?
вот зачем проверил наркотик. И ты какой-то не хочешь показать паспорт. Для этого УК 9,2, 2 уровень розыска.

Кароче желаю тебе удачи и приятной игры в Absolute RP1. 
Всего хорошего. 


Marshmello-DJ-Music-Wallpapers-HD.thumb.jpg.01f17d51d5c9d0099b8410ef02dbcaf9.jpg
 

Изменено пользователем Marshm3L1o*LiF3
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

В итоге насчитала 3 нарушения от сотрудника. Будет уволен из департамента за многочисленные нарушения УМВД. Рассмотрено.

Скрытый текст

9.22 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение.

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

9.28 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.2, 2.6, 2.9, 2.14, 3.2). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор в зависимости от ситуации

По поводу погони за красным ником - пишите жалобу сначала к администрации, при ее рассмотрении - в мой с ссылкой на одобренную жалобу. (хотя я не вижу в этом резона)

  • Haha 1

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...