Перейти к публикации

Предложение № 2515


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Archie Salvatore
  • Ваш сервер: Хромиум РП [3]
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Тема такова собственно возьмём  "Бар"- В баре имеется выпивка, которую употребляют...Что и делают частые гости Бар-Клубов.  Постоялец приехал, бахнул пару рюмок и в анимке бродит, шатается...Плюс во всём диалоге идёт вставная речь, создавая буд-то человек бредит, но отвлекаясь от темы предложения я немного задел саму суть "Бара". Моё предложение заключается в том чтобы...Перенести так сказать систему опьянение с АБС-ДМ сервера на РП сервера. Если кто знает то на ДМ-Сервере есть возможность употреблять алкогольный напиток, и при этом эффект  опьянение будет более интересней и реалистичным(Вся камера просто залепательно двигается, и это прекрасно) нежели простое шатание от  анимки. Можно так же не убирать саму речь в диалоге а просто  добавить данный эффект. 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Я считаю что данное предложение скажется на интересе у гостей выпить, задержаться в том же клубе и со своими друзьями подвигать бедрами, и те же самые танцы не будут прерываться от анимки "опьянения", а так же попробовать по-управлять на своём мощненьком инфернусе при огромных скоростях в данном состоянии..  
Изменено пользователем |Archie_Salvatore|
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 13.11.2018 в 21:53, Frenk_Kasl сказал:

В топ!

 

В 14.11.2018 в 14:22, Amadeo Cottoro сказал:

Можно

 

В 14.11.2018 в 16:48, Carl Salvatore сказал:

За! И ещё раз ЗА!

  • Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Barsik Jefferson сказал:

 

 

  • Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.

Боже ты год видел какой этой? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Amadeo Cottoro сказал:

Боже ты год видел какой этой? 

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Идея хорошая.

Полностью ЗА

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Robert_Sakha сказал:

Против конечно, ты так скажешь потому что по моему у тя этот бинзес!

Ты против потому что это тема не стоит того? 
Или ты против принципиально потому что у меня такой бизнес?
Паренёк, это как то не обособленно.
И да у меня под контролем бизнес...Совсем другого направления.
Я написал данное предложение, для того чтобы тусить было интересней, и вообще чтобы бар жил не как просто маркер на карте, а чтобы периодически там было больше народу, я за то чтобы бизнесы в нашем сампе стоило наших вложенных денег.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Spartak_Salvatore сказал:

Ты против потому что это тема не стоит того? 
Или ты против принципиально потому что у меня такой бизнес?
Паренёк, это как то не обособленно.
И да у меня под контролем бизнес...Совсем другого направления.
Я написал данное предложение, для того чтобы тусить было интересней, и вообще чтобы бар жил не как просто маркер на карте, а чтобы периодически там было больше народу, я за то чтобы бизнесы в нашем сампе стоило наших вложенных денег.

Я пишу потому что не стоит того и ты пишешь это потому что так писал я, первый читай что написал, паренёк!

text (1).gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Robert_Sakha сказал:

Я пишу потому что не стоит того и ты пишешь это потому что так писал я, первый читай что написал, паренёк!

Господи, я даже перечитав несколько раз не втыкнул что ты пытаешь выродить, ты свою мысль до конца доводи, что ты мне тут ребусы устроил? Если пообщаться хочешь, в дискорд пойдем, мне на таких чужда, читать то что ты там пол часа выдумывал, я письками не мерюсь в написание клавишных строк. Пацан.
Моя страница: 

Кликабельно, для особо ленивых
Дискорд- #5678
Я не прячусь, и слов на ветер не бросаю.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Robert_Sakha сказал:

Я пишу потому что не стоит того и ты пишешь это потому что так писал я, первый читай что написал, паренёк!

Чево ля? ты хоть сам понял что написал? Я лично ничего не понял, паренёк

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Spartak_Salvatore сказал:

Господи, я даже перечитав несколько раз не втыкнул что ты пытаешь выродить, ты свою мысль до конца доводи, что ты мне тут ребусы устроил? Если пообщаться хочешь, в дискорд пойдем, мне на таких чужда, читать то что ты там пол часа выдумывал, я письками не мерюсь в написание клавишных строк. Пацан.
Моя страница: 

Кликабельно, для особо ленивых
Дискорд- #5678
Я не прячусь, и слов на ветер не бросаю.

 

меня не интересует твоё мнение!

text (1).gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Robert_Sakha сказал:

меня не интересует твоё мнение!

:DD Да мне вообще до пальмы на твоё мнение, кто ты такой по жизни и что из себя представляешь, ты для меня забытый, как пришёл так и ушёл. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...