Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Мой Nickname: James Winston

2. Номер аккаунта: 1291255

3. Дата наказания: 16.10.18г.

4. Nickname Администратора: August_Larkin

5. Доказательства:

16 октября 2018 20:29:46 Админ August_Larkin [809521] заблокировал James_Winston [1291255] на 7д с причиной: уп.родных
16 октября 2018 20:29:39 Админ August_Larkin [809521] заглушил по IP James_Winston [1291255] на 7д с причиной: уп.родных

6. Комментарий: Я работал в СМИ началось собеседование, приходит человек. У него РП про МГ и ТК про его Маму Галю и его Тетю Катю. У него спрашивают что такое МГ он отвечает откуда вы знаете мою Маму Галю, директор говорит что она типо ей звонит и переживает за вас, тоже самое с ТК и Тётей Катей. В итоге получается директор ему подыграл ему ничего не сделали, а как я сказал "Что мне директор уже рассказывал про нее и она мне даже звонила спрашивала как ты" (Приблезительно это) меня посадили по идее никаких оскорблений чего ещё плохого кроме РП нету. Темболее речь шла об исключительно РП и игровых персонажей никакой связи с реальным миром.

Изменено пользователем GalacTicus
Дополнил комментарий.

                                                                                                                        3713340.png.6291e83120aed698fe045febb88d6ed4.png                                                       

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вообще не стоит начинать такие диалоги, которые со стороны могут показаться в странном контексте
Перевыдам наказание

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...