Перейти к публикации

Жалоба №469


Nikolos Taylor

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nikolos Taylor
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2728293
  3. Ник нарушителя: August Wallenstein
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1622874
  5. Описание ситуации: Слив вне терры.  Напали втроем на меня, уничтожили мою машину! потом окружили и убили просто так и ни один из них не делал отыгровку оружия. Я спокойно ехал на БВ ( салон ЛС эконом ) не доехав до ДВ, они навстречу ехали мне и начали за мной гоняться. Просьба ЯКАМ предоставить док-во, если скажут, что я напал на них первым! хотя такого не было.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/Cvavv
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nikolos Taylor сказал:
  1. Ваш ник: Nikolos Taylor
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2728293
  3. Ник нарушителя: August Wallenstein
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1622874
  5. Описание ситуации: Слив вне терры.  Напали втроем на меня, уничтожили мою машину! потом окружили и убили просто так и ни один из них не делал отыгровку оружия. Я спокойно ехал на БВ ( салон ЛС эконом ) не доехав до ДВ, они навстречу ехали мне и начали за мной гоняться. Просьба ЯКАМ предоставить док-во, если скажут, что я напал на них первым! хотя такого не было.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/Cvavv

Теперь можно сливать по всему штату(Кроме Ск зон) Скачай новую карту, Учи новые правила :D

Изменено пользователем Syd_Wallenstein
Ссылка на комментарий

)))

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий

Атата, Август плохой!

  • Like 2
  • Haha 1

DDJOC.png

27 февраля 2018 17:40:46 Админ Adam_Hester [1215632] назначил August_Wallenstein [1622874] лидером фракции The Rifa Gang
28 марта 2018 0:14:54 Админ Adam_Hester [1215632] снял с August_Wallenstein [1622874] лидерство фракции The Rifa Gang
20 октября 2018 23:1:20 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил August_Wallenstein [1622874] лидером фракции Yakuza
20 ноября 2018 0:4:7 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с August_Wallenstein [1622874] лидерство фракции Yakuza [1/91]
Ссылка на комментарий
11 час назад, Winnie_Feuer сказал:

Просьба к тебе,выучи правила БВ.Слив разрешен на данный момент в любой части штата во время бв.А то что ты не видел отыгровки,не означает то что ее нет

Так пусть даст  док-во что он сделал отыгровку!  На лево на право все могут стрелять просто так!  

Изменено пользователем Nikolos Taylor
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Nikolos Taylor сказал:

Так пусть даст  док-во что он сделал отыгровку!  На лево на право все могут стрелять просто так!  

Админы чекнут и без тебя была тут отыгровка или нет :D

Ссылка на комментарий

На 16 число убрали территории.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...