Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  2476380
3. Ник нарушителя:  Nestor_Jackson /Leonardo_Soprano 
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь 2722471 /1780528
5. Описание ситуации:на 1ом видео.  04:51  PG  + урон  от Нестора.  05:06 pg от Лео    На 2 ом видео 03:32 DM in GZ от  НЕстора  Третье видео Dm in GZ от ЛЕо  на 02: 26  . Четвертое видео - Урон от Лео.  Пятое видео также урон от ЛЕо. )  Также на  скринах три оскорбленя от Лео. я думаю раз у нас глушат за каждое оскорбление  то и тут за каждый оск надо давать. 8 ч +9 ч +10 ч. итого 25 часов. так как они все сказаны в разное время были. Плюс от Лео не закрытое МГ 1 -ое видео  00:02 секунда. цитирую "Стою Афк"
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):1 ый видос     2 ой видос   3 ий видос   4 ое видео   5 ое видео  Оскорбления от Лео

ЗЫ И меня самого не забудьте замутить, за оски в сторону  Натали Блад. некрасиво вышло извинился на форуме перед ней.

UPD  меня уже за оски заглушили ) в другой жб это же видео было. предупреждаю чтоб два раза мут не давали

Изменено пользователем ★ Sempronio Sero
Ссылка на комментарий

ЖБ от ожирения совести Тебя не спасет, радость людоеда.
Если снова в крысу достанешь пукалку - отправлю на тот свет по всем канонам РП.
Очнешься потом в больничной палате, с гирляндой медных конусов в причинном месте.

С Неуважением (с)

Эй БИЧ, ты спрашиваешь, почему я так упоролся? А Ты когда-нибудь, убегал от ПД со связанными руками?! Делал девочкой старшего лицензера, после того как отгопал у него-же новый пиджак?! Убивал-ли толстых троллей, тому що дюже забажалось покуштуваты свижого сала?! Прыгал-ли из вертолета в пропасть, перед этим нажравшись препаратов с травматологом?!
Ну-вот и не спрашивай больше... Зубы собери, растеряха.

Ссылка на комментарий

П.С. Судя по замедленной скорости того как Ты печатаешь на приличном языке, и как быстро у тебя получается писать мат, а потом, после паузы в 300мс его стирать (видно вспомнил о фрапсе и подвисло в аналитической коробке), у Тебя еще и реакция как у представителя бородавчатых.

Эй БИЧ, ты спрашиваешь, почему я так упоролся? А Ты когда-нибудь, убегал от ПД со связанными руками?! Делал девочкой старшего лицензера, после того как отгопал у него-же новый пиджак?! Убивал-ли толстых троллей, тому що дюже забажалось покуштуваты свижого сала?! Прыгал-ли из вертолета в пропасть, перед этим нажравшись препаратов с травматологом?!
Ну-вот и не спрашивай больше... Зубы собери, растеряха.

Ссылка на комментарий

Это 3 по счету сообщение, в котором, для представителя бородавчатых, объясняю на пальцах:
DM - Это Death Match. Смертельный матч, ваша тугодумность.
Если бы я тебя убил, или Ната - это было-бы DM.
Произошло что?
Ната треснула тебя по наглой физиономии, так сказать, влепила пощёчину. Ты как истинный джедай, сразу схватился за м4, обойму которого всадил в живот несчастной девушки, которую давече ты взорвал в афке вместе с ее другом, чему я был непосредственный свидетель, и не только я. Повторюсь, после пощечины, твой заплывший мозг постиг короткое замыкание, в следствии чего, ты не раздумывая застрелил безоружную девушку, а затем и безоружного свидетеля этого безмозглого поступка, который решил не оставаться в стороне. После чего я приехал, и справедливо наказал тебя, как подобает поступать честному нигеру штата. За сим оставляю за собой право отныне относиться к тебе как к навозу. До встречи в штате.

#НесторУчит

Эй БИЧ, ты спрашиваешь, почему я так упоролся? А Ты когда-нибудь, убегал от ПД со связанными руками?! Делал девочкой старшего лицензера, после того как отгопал у него-же новый пиджак?! Убивал-ли толстых троллей, тому що дюже забажалось покуштуваты свижого сала?! Прыгал-ли из вертолета в пропасть, перед этим нажравшись препаратов с травматологом?!
Ну-вот и не спрашивай больше... Зубы собери, растеряха.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Nestor_Jackson сказал:

Это 3 по счету сообщение, в котором, для представителя бородавчатых, объясняю на пальцах:
DM - Это Death Match. Смертельный матч, ваша тугодумность.
Если бы я тебя убил, или Ната - это было-бы DM.
Произошло что?
Ната треснула тебя по наглой физиономии, так сказать, влепила пощёчину. Ты как истинный джедай, сразу схватился за м4, обойму которого всадил в живот несчастной девушки, которую давече ты взорвал в афке вместе с ее другом, чему я был непосредственный свидетель, и не только я. Повторюсь, после пощечины, твой заплывший мозг постиг короткое замыкание, в следствии чего, ты не раздумывая застрелил безоружную девушку, а затем и безоружного свидетеля этого безмозглого поступка, который решил не оставаться в стороне. После чего я приехал, и справедливо наказал тебя, как подобает поступать честному нигеру штата. За сим оставляю за собой право отныне относиться к тебе как к навозу. До встречи в штате.

#НесторУчит

А почему ты умолчал, что твоя юная хрупкая спутница, пыталась меня слить за минуту путем запуска в стратосферу на ракете, это же видно на моем фрапсе )) вот ведь как удобно быть джентльменом и  все  внужном свете представлять. а потом приходить и стрелять в спину. Ай какой негодяй я еще безоружного свидетеля решил убрать, чтоб  следов да не оставлять? )) а то что свидетель с кулаками кинулся на меня, почему не пишешь? ))  Засим вопрос, зачем ты написал этот пиздежной высер, если у меня есть видео где все прекрасно видно

 

"то 3 по счету сообщение, в котором, для представителя бородавчатых, объясняю на пальцах:
DM - Это Death Match. Смертельный матч, ваша тугодумность.
Если бы я тебя убил, или Ната - это было-бы DM."

 

Это вообще непонятно что за дичь!?  ДМ убийство без причины, ты приехал и слил меня в спину. То что я в рамках самообороны вас убил. это не РП причина для убийства учи мат часть иди.

 

и как вишенка на торте тебе ответ от ТОни Дреамера по ситуации с Натали Блейд как ты говоришь я вас афкашных взорвал 

#НесторНесетХуйню

Изменено пользователем Лебовски Часть2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...