Перейти к публикации

RP Организация | "АнтиСтопхам"


Рекомендованные сообщения

          Здравствуйте, мы рады видеть Вас, в нашем, так скажем, уголке. Я видел многие организации придуманные людьми проживающими в штате Platinum. Каких только не было, и организация по видеосъемке каких либо мероприятий, свадеб, торжеств и так далее, так же "Bank White Ltd", и еще один не благополучный банк, создатель которого навсегда покинул наш штат. Организация в помощь бедным и людям которые вот только-только приехали в наш штат. И недавно я наткнулся на такую гениальную идею, как на дорогах штата появилась организация "СтопХам", данная идея мне очень понравилась, я посидел, поразмышлял, и мне Terry Stark'u и Gustav Black'u, пришла гениальная мысль, создать организацию "АнтиСтопХам" и мы подумали, а что нам мешает ее организовать, у нас будут самые отчаянные люди, которые не боятся властей Здравоохранения, и которые находятся выше МВД.  Вот, теперь что я хотел бы предложить, те кто хочет позабавится, порезвится, получить кучу позитива, могут вступить в наши ряды.

Требования для вступления в организацию.

  • Неадекватность
  • Не умение водить автобус
  • Не боятся что Вас посадят
  • Иметь Discord
  • И желательно иметь чувство юмора, дабы разукрасить суть происходящих моментов в будущем
  • А так же не находиться в организациях

Чтоб вступить в данную организацию Вам следует оставить заявление по данному образцу.

 

        Я, (NickName), проживающий в городе "Вашу город где Вы проживаете", находясь в штате (Ваш LVL (Уровень)) лет, хотел бы вступить в организацию "АнтиСтопХам", к данному заявлению прикладываю ксерокопии Паспорта и Трудовой книги.

       Подпись:  

Дата: хх.хх.хххх.

 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Terry Stark

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...