Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш NickName:  Бомж_Ill
  2. Ваш номер аккаунта: 1183190
  3. Дата наказания: 16/10/18
  4. NickName администратора: Jake_Wolf
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    Дата Время Действие
    16 октября 2018 21:59:30 Админ Jake_Wolf [381679] заблокировал Бомж_Ill [1183190] не в сети на 5д, причина: Затраг.родных
    16 октября 2018 21:59:24 Админ Jake_Wolf [381679] заглушил Бомж_Ill [1183190] не в сети на 5д по IP, причина: Затраг.родных
  6. Комментарий: Здравствуйте! Я вот не понимаю...Почему сделали затрагивание родных? Я тогда кричал е*** м, это же не значит что я под буквой "М" подразумевал чьих-то родителей. Возможно меня не так поняли. под буквой "М" у меня было слово "МЛЯ",  администратор видимо меня не так понял, как и другие игроки, правда док-во у меня нету. Но пожалуйста: по возможности, либо убрать КПЗ и выпустить из чит мира... У меня и на этом аккаунте тоже Чит мир https://yapx.ru/u/CoH2o хотя есть аддон, или сократить срок. С уважением к администрации! 

 

 

 :wub::wub:Michael_Messi:wub::wub:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Michael_Messi сказал:

 

  1. Ваш NickName:  Бомж_Ill
  2. Ваш номер аккаунта: 1183190
  3. Дата наказания: 16/10/18
  4. NickName администратора: Jake_Wolf
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    Дата Время Действие
    16 октября 2018 21:59:30 Админ Jake_Wolf [381679] заблокировал Бомж_Ill [1183190] не в сети на 5д, причина: Затраг.родных
    16 октября 2018 21:59:24 Админ Jake_Wolf [381679] заглушил Бомж_Ill [1183190] не в сети на 5д по IP, причина: Затраг.родных
  6. Комментарий: Здравствуйте! Я вот не понимаю...Почему сделали затрагивание родных? Я тогда кричал е*** м, это же не значит что я под буквой "М" подразумевал чьих-то родителей. Возможно меня не так поняли. под буквой "М" у меня было слово "МЛЯ",  администратор видимо меня не так понял, как и другие игроки, правда док-во у меня нету. Но пожалуйста: по возможности, либо убрать КПЗ и выпустить из чит мира... У меня и на этом аккаунте тоже Чит мир https://yapx.ru/u/CoH2o хотя есть аддон, или сократить срок. С уважением к администрации! 

 

 

Ты кинул 3 Жб на 3-х Адм. И все за Оск.родных, и ник "Админы Аутисты" Не флуди.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...