Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Рекомендованные сообщения

1. Solid Invictus
2. 356553
3. Djonio Hanter
4.

21 августа 2015 14:46:13 Админ Melanie_Belucci [17000] заглушил по IP Solid_Invictus [356553] на вечность с причиной: Оск.админов /by Djonio


5.  Да, в очередной раз напомню о себе. Прошло 3 с лишним года, и каждый с момента бана я пишу по жалобе надеясь на замену \ амнистию. Пропустил новогодний квест, может быть там получилось, но увы. 

Все помнят ту историю где я поссорившись с нынешним ГА Платинума заделал стрим, на котором оскорбил нескольких администраторов, показал немного скринов с админки и вообще вёл себя не особо адекватно. С тех пор прошло много времени и я стал куда адекватнее чем в 2015. Этим летом отстоял три лидерки мафий на РП4, встал на хелперку. (На РП4 знали эту историю, но всё равно дали шанс) Позади куча постов изменений каждому администратору которого тогда оскорбил, куча попыток поговорить с Иваном и куча жалоб. Хочу чтобы эта была последней.

Почему я всё ещё цепляюсь за этот аккаунт? Этот аккаунт мой первый на АБС. На нём я отстоял две лидерки, брал сотку, стоял три месяца админки, на которой не так уж и плохо себя проявил (не считая конфликтов с другими админами, но где-то я всё равно считаю себя правым). 

Да, я смогу совмещать стримы на Платинуме и админство на РП4, благо онлайна у меня выше крыши.

П.сы: ну, вы знаете Русса :)

6. Не нужны :0 

  • Like 2

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...