Перейти к публикации

Жалоба №1133


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Даниил_Вишневский
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1104639
  3. Ник нарушителя: Franklin_Desmond
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2460188
  5. Описание ситуации: ТК .
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТУТ ОН СТРЕЛЯЕТ В МЕНЯТУТ ОН ДОБИВАЕТ МЕНЯ
Изменено пользователем Даниил Вишневский
Ссылка на комментарий

[2018/11/19 10:5:25] Даниил_Вишневский [372] [1104639] Сообщение рядом: норм я тя впечпатал
Хотелось бы услышать подробности. К чему эта фраза?

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Matthias Lodge сказал:

[2018/11/19 10:5:25] Даниил_Вишневский [372] [1104639] Сообщение рядом: норм я тя впечпатал
Хотелось бы услышать подробности. К чему эта фраза?

Вообщем дело было так . Он в меня стрелял . Я подъехал за бронёй , после того как он меня расстрелял и он прыгнул под колёса случайно , как видно на скриншоте надпись ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗАДАВИТЬ КОГО ЛИБО , после этого его персонаж сквозь текстурку будки провалился , ну сквозь стену , и оказался в будке . Меня это прикололо и вот решил написать . Думал успокоился уже и в итоге он выходит и убивает меня .

P.S Снимал бы видео до конца , но т.к думал что он успокоился - выключил его и отправился за бронёй . Так - что за не полное видео прошу прощения . Скриншот дополняет остальные док - ва . )

Изменено пользователем Даниил Вишневский
Ссылка на комментарий
В 19.11.2018 в 17:11, Даниил Вишневский сказал:

Вообщем дело было так . Он в меня стрелял . Я подъехал за бронёй , после того как он меня расстрелял и он прыгнул под колёса случайно , как видно на скриншоте надпись ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗАДАВИТЬ КОГО ЛИБО , после этого его персонаж сквозь текстурку будки провалился , ну сквозь стену , и оказался в будке . Меня это прикололо и вот решил написать . Думал успокоился уже и в итоге он выходит и убивает меня .

P.S Снимал бы видео до конца , но т.к думал что он успокоился - выключил его и отправился за бронёй . Так - что за не полное видео прошу прощения . Скриншот дополняет остальные док - ва . )

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñм

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...