Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Jonathan Campbell
  2. Ваш номер аккаунта: 712082
  3. Дата наказания: 18.11.2018
  4. NickName администратора: Jake Wolf
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    28 июля 2018 18:52:17 Админ Jake_Wolf [381679] заблокировал Jonathan_Campbell [712082] на вечность с причиной: Нарушение правил выхода из ЧС 
  6. Комментарий: Дело обстояло так, я косякнул на лидерке ( И получил пред на испыталке) и был забанен Хотя стоял около 6 сроков за игру на сервере и просто жалко аккаунт в принципе. Я  считаю отсидеть в бане 4 месяца за этот косяк более чем.Против Чс лидеров на вечку притензий не имею. Да и забанен в принципе за дело к Сурхо притензий тоже нет. Но очень хочу начать играть снова тут и очень бы не хотелось переходить на другой сервер, прошу не то что выпустить , а хотя бы просто поменять наказание на КПЗ. И прошу посмотреть скрин аккаунта чтобы понять , что мне есть , что терять: Click
    Прошу понять и спросить:) Сам вину осознал и обещаю исправится)
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Charles Miller сказал:

Одмены будтье людьми войдите в ситуацию, представте себя на его месте и вы пойме что это плез перевыдайте наказание

Лучше не флудить ругаться будут:D ;)  Но сяб приятно)

Ссылка на комментарий

Прошу понять данного игрока и перевыдать наказание, все ошибаються :( Аккаунт действительно "жирный" и не за один день качался.Игрок преданный проекту.Надеюсь ГА даст положительный ответ:wub: 

  • Like 1

✞ rob the rich                        

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...