Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 17.01.2019 в 07:27, MorganBrain сказал:

(вопрос; а я РМ могу ли стать бойцом?)

Да, конечно. Не зависит от фракции. Тем более если брать РП, то мы же не знаем, что вы из мафии.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Форма подачи заявления:
1. Имя, фамилия
2. Должность, которую хотели бы занять: врач
(Требуются менеджеры, промоутеры,спортивные журналисты, фотографы, видеооператоры, врачи. Можно также предложить свой вариант должности. Мы обязательно рассмотрим его.)
3. Номер телефона: 9728

  • [2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD 
  • [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png
Ссылка на комментарий

Новости UFC

Sandro Romanelli: "Я никогда не любил малых рингов. Гораздо свободнее я чуствовал себя на улице, где можно было держаться на дистанции..."

интервью (часть І)
 

Скрытый текст

- Добрый вечер, Сандро! 
- Добрый вечер. 
- Самое яркое воспоминание детства - какое? 
- Ухх ... Детство провел в компании своих друзей очень эмоционально. Очень много разных воспоминаний. О большинстве из них даже не расскажешь, потому что связаны с каким либо хулиганством. Как говорится - есть что вспомнить, нету чего детям рассказать ... (Смеется). 
- Какое твое любимое место. 
- Я люблю отплывать катером, или на яхте, далеко в океан. Особенно когда сходит, или садится солнце. Такое спокойствие. Вот плаваю себе. Иногда останавливаюсь и рассматриваю эту красоту ... Это дает мне вдохновение и силы. Там рождаются новые идеи и мечты тоже. 
- О чем мечтаеш? 
- О том, чтобы все люди были счастливы, никуда не спешили, имели время друг для друга. Чтобы умели наслаждаться тем чем должны, тем, что им дано. Но, к сожалению, мы этого часто не замечаем. Хочу, чтобы все оглянулись вокруг, увидели, какой этот мир прекрасен. И каждый из нас, чтобы творя добро, совершенствовал этот мир и делал его лучше.
- Ваше прошлое ... скучаете по Италии? 
- Ужасно ... 
- Что вы любите в Италии больше всего? 
- Ой, я все там люблю. Это страна солнца, футбола и пиццы. 
- Читал о вас, о том, как вы стали лидером фирмы футбольных хулиганов ... 
- Мы - добрые хулиганы. (Смеется) 
- Ваша история пути к лидерству меня очень впечатлила. Вас очень хвалил бывший лидер фирмы - Марко Либертини. 
- Да, я его любимчик... 
- Вы попали в штаты в результате громкого скандала. Вы причастны к этому убийству? 
- Без комментариев ... Не хочу об этом говорить. 
- Чем вы занимались в штате, когда только тут оказались? 
- Да многим. Пытался заработать деньги на жизнь. Сначала было довольно тяжело. Многие вещи казались не реальными. 
- Почему именно бои? 
- Ну кстати, это первое в штате, что на меня произвело впечатление. Я все-таки тренер по специальности. В США европейский футбол не очень популярен. Здесь есть свои короли спорта. Вот меня заинтересовали смешанные единоборства. По стечению обстоятельств, я начал арендовать дом у вокзала города Лос Сантос. Это не самый богатый район. Он пронизан бандитами, бомжами и наркоманами. Бывало нападали на меня. Хорошо, что была хорошая физическая подготовка и некоторый опыт из прошлого. Недалеко там находился спортзал. По существу, как только начал зарабатывать деньги, на которые арендовал квартиру и купил одежду, начал откладывать на тренировки. К тому времени, это для меня были не малые деньги. Начал заниматься, для улучшения бойцовских навыков для самообороны на улицах, без которой в те времена никак, сразу втянулся и начал ездить в спортзал других городов штата. 
-  Вам сразу все получалось? 
- Ну что-то получалось, что-то - нет. Я никогда не любил малых рингов. Гораздо свободнее я чувствовал себя на улице, где можно было держаться на дистанции и многое решить за счет работы ног и выносливости, которая у меня была феноменальная, если учитывать мои габариты. А может все же это связано с хулиганским прошлым, где мы сталкивались на улице. Я там чувствовал себя как рыба в воде. Вот например бывали соперники, от которых я без шансов проигрывал в малом ринге, однако очень легко вырубал их на широких рингах, или на улице. А если брать в целом, то это такой спорт, в котором бывает все. Один удар может решить судьбу поединка.

 

Ссылка на комментарий

Новости UFC

Афиша

Сегодня в 20:00 в спортзале Cobra San Fierro, пройдет мини турнир по смешанным единоборствам"Fight Nigt". 
Положение турнира будет выведено по факту прибытия участников.
Каждый бой на мини турнире будет сокращенным (1 раунд).

Ссылка на комментарий

1. Имя, фамилия Mari Stark 
2. Должность, которую хотели бы занять: фотограф
(Требуются менеджеры, промоутеры,спортивные журналисты, фотографы, видеооператоры, врачи. Можно также предложить свой вариант должности. Мы обязательно рассмотрим его.)
3. Номер телефона: 4450

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Новости UFC

Вчера в спортзале Cobra San Fierro прошел любительский турнир по правилам ММА. В турнире принимали участия все желающие жители штата.

ФОТО *ищите себя :) *

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Новости UFC

Вчера 13.02. в спортзалах Los Santos и San Fierro были проведены любительские бои. Принимали участия все желающие жители штата.

ФОТО

Изменено пользователем Sandro Romanelli
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.02.2019 в 08:31, Arnold__Benz сказал:

Форма подачи заявления:
1. Имя, фамилия
2. Должность, которую хотели бы занять: врач
(Требуются менеджеры, промоутеры,спортивные журналисты, фотографы, видеооператоры, врачи. Можно также предложить свой вариант должности. Мы обязательно рассмотрим его.)
3. Номер телефона: 9728

Дал ответ. Также приглашаем в организацию в качестве спортсмена.

Изменено пользователем Sandro Romanelli
Ссылка на комментарий
В 12.02.2019 в 18:15, Mari_Stark сказал:

1. Имя, фамилия Mari Stark 
2. Должность, которую хотели бы занять: фотограф
(Требуются менеджеры, промоутеры,спортивные журналисты, фотографы, видеооператоры, врачи. Можно также предложить свой вариант должности. Мы обязательно рассмотрим его.)
3. Номер телефона: 4450

Приняты!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...