Перейти к публикации

Jake Wolf/Robbie Reyniston/Robert Wurgence


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Minato Hawkingo
  2. Ваш номер аккаунта: 606285
  3. Дата наказания: нету наказания
  4. NickName администратора:Jake Wolf/Robbie Reyniston/Robert Wurgence
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
  6. Комментарий:

С этой приятной ноты, когда в одной жалобе 3 админа. Что их связывает? Так они все являются следящими за мафиями. Начну по порядку, в правилах для лидеров мафии сказано, что "Лидер обязан качественно и красиво оформить свой раздел форума, создавая только нужные темы". Я так понимаю это правило администрация не обязана соблюдать, а тем более в общей системе повышения. Данная тема является полностью не читаемой, зачёркнутый текст, который автоматически по сознанию человека перестаёт читать, ведь учитель при проверке на зачёркнутое не обращает внимание. Так же лишняя тема под названием "Поправки к правилам лидера мафии.". Почему-то для правил вы не создаёте новые темы, а эту бесполезную тему создали, ведь можно забросить в правила лидеров с таким же точно названием.(Удобнее для тех, кто подаёт на лиду) Администрация АБС РП 2 никогда не заботится о своих лидерах и не предупреждает о новой системе повышения. Большинство бв проходят без слежки администрации, а так же требуют док-во того, что они кинули в чм афкшника, у вас что отменили правило фрапса? Интересно очень! Адаминистрация(говорю про тех кто в жалобе!!!!) не коммуникабельная(способность к общению, к установке связей, контактов, общительность; совместимость (способность к совм. работе) разнотипных систем передачи информации.) не ведёт никакого общения в беседах лидеров не отвечают на вопросы. Я не думаю, что это нужно доказывать гл. администратор есть в кф.
 

Изменено пользователем Minato Velardzuki
не ту ссылка на док-во дал
  • Like 2
21 декабря 2017 20:38:57 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Johannes_Carrington [606285] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7февраля 2018 16:55:58 Админ Cesar_Waldquez [3107] снял с Lucian_Brooks [606285] лидерство фракции Мэрия Лас Вентура

24 ноября 2018

18:45:29 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Minato_Hawkingo [606285] лидером фракции Yakuza
17 декабря 2018 15:38:53 Админ Inbest_Man [2] снял с Minato_Hawkingo [606285] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий

Начну с того, что каждый лидер еще даже до того как он становится лидером, должен изучить все разделы в интересующей его фракции, а уж тем более систему повышения, ибо старый лидер мог ее и изменить так как он уже не лидер и это его забавляет, поэтому доверять тому что в вашем разделе категорически не стоит, о подставах слышали?

Идем дальше, вы сами признались в конфе лидеров о том что даже и не заходили в эту тему вообще, а зашли только после того как на вас написали жалобу.

Насчет того что никого не предупреждали, на момент изменения темы я не только оповестил об этом главную конфу лидеров мафии, но и еще пользуясь случаем (я всегда нахожусь в трех конфах мафий) пересылаю любые изменения и туда, ибо лидер может забыть это сделать. Поэтому размножение информации у меня на высшем уровне.

Так же все изменения системы повышения о которых вы написали в данной жалобе, были сделаны до вашего лидерства, что давало вам полное право изучить все темы и согласится с ними или отказаться вставать на лидерство.

Насчет нечитаемого текста - дело в том что там даже красным выделено [Действует С] и [Действует ДО] что делает систему повышения вполне читаемой. Как можно не заметить то что написано другим цветом?

То что зачеркнуто это да, мой косяк. НО недавно были поданы ряд жалоб в которых принимало участие и наша система повышения, поэтому любое изменения в ней было запрещено так как я мог удалить доказательства, в следствии чего виновник был бы не виновен. Да я согласен что были временные тайминги в которых я мог спокойно без какого либо вреда украсить систему повышения и сделать ее более понятливой, но увы что вы и лидер РМ даже не заходили в ту тему, а использовали темы старых лидеров, лидеры которые могли напакастить там.

Изменено пользователем Roberto Perry

CUgHi.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Roberto Perry сказал:

Начну с того, что каждый лидер еще даже до того как он становится лидером, должен изучить все разделы в интересующей его фракции, а уж тем более систему повышения, ибо старый лидер мог ее и изменить так как он уже не лидер и это его забавляет, поэтому доверять тому что в вашем разделе категорически не стоит, о подставах слышали?

Идем дальше, вы сами признались в конфе лидеров о том что даже и не заходили в эту тему вообще, а зашли только после того как на вас написали жалобу.

Насчет того что никого не предупреждали, на момент изменения темы я не только оповестил об этом главную конфу лидеров мафии, но и еще пользуясь случаем (я всегда нахожусь в трех конфах мафий) пересылаю любые изменения и туда, ибо лидер может забыть это сделать. Поэтому размножение информации у меня на высшем уровне.

Так же все изменения системы повышения о которых вы написали в данной жалобе, были сделаны до вашего лидерства, что давало вам полное право изучить все темы и согласится с ними или отказаться вставать на лидерство.

Насчет нечитаемого текста - дело в том что там даже красным выделено ействует С] и [Действует ДО] что делает систему повышения вполне читаемой. Как можно не заметить то что написано другим цветом?

То что зачеркнуто это да, мой косяк. НО недавно были поданы ряд жалоб в которых принимало участие и наша система повышения, поэтому любое изменения в ней было запрещено так как я мог удалить доказательства, в следствии чего виновник был бы не виновен. Да я согласен что были временные тайминги в которых я мог спокойно без какого либо вреда украсить систему повышения и сделать ее более понятливой, но увы что вы и лидер РМ даже не заходили в ту тему, а использовали темы старых лидеров, лидеры которые могли напакастить там.

Всё перечёркнуто не один мой сотрудник не понимает вашу систему!! Не один!

21 декабря 2017 20:38:57 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Johannes_Carrington [606285] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7февраля 2018 16:55:58 Админ Cesar_Waldquez [3107] снял с Lucian_Brooks [606285] лидерство фракции Мэрия Лас Вентура

24 ноября 2018

18:45:29 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Minato_Hawkingo [606285] лидером фракции Yakuza
17 декабря 2018 15:38:53 Админ Inbest_Man [2] снял с Minato_Hawkingo [606285] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий

LCN понимают, а ваши не понимают, интересно почему?

Правильно, все дело не в системе повышения.

Вы даже если и не понимаете что то, вполне можете спросить у кураторов, зачем тогда кф лидеров нужна?

CUgHi.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Roberto Perry сказал:

LCN понимают, а ваши не понимают, интересно почему?

Правильно, все дело не в системе повышения.

Вы даже если и не понимаете что то, вполне можете спросить у кураторов, зачем тогда кф лидеров нужна?

Полный игнор в кф, да и не вижу смысла, что у вас тема не изменена! Остались примечание про рп килл

21 декабря 2017 20:38:57 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Johannes_Carrington [606285] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7февраля 2018 16:55:58 Админ Cesar_Waldquez [3107] снял с Lucian_Brooks [606285] лидерство фракции Мэрия Лас Вентура

24 ноября 2018

18:45:29 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Minato_Hawkingo [606285] лидером фракции Yakuza
17 декабря 2018 15:38:53 Админ Inbest_Man [2] снял с Minato_Hawkingo [606285] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Roberto Perry сказал:

Начну с того, что каждый лидер еще даже до того как он становится лидером, должен изучить все разделы в интересующей его фракции, а уж тем более систему повышения, ибо старый лидер мог ее и изменить так как он уже не лидер и это его забавляет, поэтому доверять тому что в вашем разделе категорически не стоит, о подставах слышали?

Идем дальше, вы сами признались в конфе лидеров о том что даже и не заходили в эту тему вообще, а зашли только после того как на вас написали жалобу.

Насчет того что никого не предупреждали, на момент изменения темы я не только оповестил об этом главную конфу лидеров мафии, но и еще пользуясь случаем (я всегда нахожусь в трех конфах мафий) пересылаю любые изменения и туда, ибо лидер может забыть это сделать. Поэтому размножение информации у меня на высшем уровне.

Так же все изменения системы повышения о которых вы написали в данной жалобе, были сделаны до вашего лидерства, что давало вам полное право изучить все темы и согласится с ними или отказаться вставать на лидерство.

Насчет нечитаемого текста - дело в том что там даже красным выделено [Действует С] и [Действует ДО] что делает систему повышения вполне читаемой. Как можно не заметить то что написано другим цветом?

То что зачеркнуто это да, мой косяк. НО недавно были поданы ряд жалоб в которых принимало участие и наша система повышения, поэтому любое изменения в ней было запрещено так как я мог удалить доказательства, в следствии чего виновник был бы не виновен. Да я согласен что были временные тайминги в которых я мог спокойно без какого либо вреда украсить систему повышения и сделать ее более понятливой, но увы что вы и лидер РМ даже не заходили в ту тему, а использовали темы старых лидеров, лидеры которые могли напакастить там.

Согласен с вашими словами, когда был в ЛКН и в К/Ф мафии, Вы всегда оповещали нас об изменениях заранее, даже о запланированных идей.

#SORRYZAOFFTOP

Вернулся в одночасье

 8 июля 2018   16:58:00   Министр Antony_Gordon [295312] назначил Alex_Stilson [487764] лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
 8 августа 2018   17:9:13   Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Alex_Stilson [487764] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Roberto Perry сказал:

Начну с того, что каждый лидер еще даже до того как он становится лидером, должен изучить все разделы в интересующей его фракции, а уж тем более систему повышения, ибо старый лидер мог ее и изменить так как он уже не лидер и это его забавляет, поэтому доверять тому что в вашем разделе категорически не стоит, о подставах слышали?

Идем дальше, вы сами признались в конфе лидеров о том что даже и не заходили в эту тему вообще, а зашли только после того как на вас написали жалобу.

Насчет того что никого не предупреждали, на момент изменения темы я не только оповестил об этом главную конфу лидеров мафии, но и еще пользуясь случаем (я всегда нахожусь в трех конфах мафий) пересылаю любые изменения и туда, ибо лидер может забыть это сделать. Поэтому размножение информации у меня на высшем уровне.

Так же все изменения системы повышения о которых вы написали в данной жалобе, были сделаны до вашего лидерства, что давало вам полное право изучить все темы и согласится с ними или отказаться вставать на лидерство.

Насчет нечитаемого текста - дело в том что там даже красным выделено [Действует С] и [Действует ДО] что делает систему повышения вполне читаемой. Как можно не заметить то что написано другим цветом?

То что зачеркнуто это да, мой косяк. НО недавно были поданы ряд жалоб в которых принимало участие и наша система повышения, поэтому любое изменения в ней было запрещено так как я мог удалить доказательства, в следствии чего виновник был бы не виновен. Да я согласен что были временные тайминги в которых я мог спокойно без какого либо вреда украсить систему повышения и сделать ее более понятливой, но увы что вы и лидер РМ даже не заходили в ту тему, а использовали темы старых лидеров, лидеры которые могли напакастить там.

Поддерживаю слова администратора.
Всегда скидывали какие либо изменения по правилам, отчетам и тому подобное.
Он всегда нам отвечал в кф, на любые вопросы, лидер LCN сколько раз писал Владиславу, он ему всегда отвечал.
Если ты так гнал на админов в конфе мафий , то с чего ты взял, что они тебе чем то обязаны?
Есть золотое правило, "Как ты, так и к тебе".
Оно и тут работает,не поверишь.
Когда ты чмыришь админов, тебе по кайфу.
А как дело подходит к тебе, то виноваты все, кроме тебя.
LCN Всегда всё понимают и делают всё правильно, а Yakuza не понимает..
Это уже дело точно не в администраторах, а в тебе и твоём составе.
Ты даже не соизволил проверить систему повышения и пишешь жалобу на админов.
Не скрывая и в открытую говоря : "Я лидер, которому всё равно на свой пост и я повышаю по старой системе, которую убрали неделю назад".
Именно так, выглядят твои слова.
Спасибо за внимание.
 

Изменено пользователем Докуро Мицукаи
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...