Перейти к публикации

Leo_Alonso, Vladiko_King, Daniel Heartless


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Vain Leroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2362115
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Leo Alonso, Vladiko King, Daniel Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Почему приняли жалобу на меня, если на видео видно, что человек в маске. Допустим с его стороны действительно видно, что он на границе, хорошо. Как я должен был понять где он находится, если на нём маска и он не отображается на карте? Каааак, у меня же не супер глазомер, который может в точности соотнести вид в игре с видом на карте... Может мне теперь вообще не стрелять, если бандос в маске не забежал на базу и ждать пока он меня сольёт? Прошу рассмотреть жалобу Главным админом.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Жб на адм который, проверял жб на первого админа, который выдал мне варн, которое проверял Daniel Heartless,   Жалоба на меня, которую приняли против правил!
Изменено пользователем ✟VAIN LEROY✟
  • Like 11

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

Данный вопрос ещё раз обсудили и пришли к иному выводу. Нынешний лидер СВ будет оповещен о вас и вы должны к нему обратиться, дабы он восстановил вас в ранге.

Закрыто.

  • Like 4
  • Thanks 2

AkpyW1Jnxpg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...