Перейти к публикации

RP биография | Tony Kray


Рекомендованные сообщения

  • Моя жизнь:

    Я Tony Kray, родился 15 января 1980 году в США штат "Сhromium" . 

    Я был бизнесменом и открыл свою компанию "Innovative Market Systems."

                                                                                                   
     А теперь немного истории. 

    Моё детство:

    Я родился в самой обычной семье с уровнем дохода ниже среднего, именно поэтому с юного возраста я усердно работал, чтобы помочь родителям. Мой отец — Генри Крэй – за жизнь сменил не одну работу, в попытках обеспечить семью, а мать – Анна Крэй трудилась секретарем-машинисткой в небольшой компании.

    Студенческие годы:

    Я успешно окончил два высших учебных заведения – Институт , а позже Гарвардскую школу бизнеса. Обучаясь в частном институте, я демонстрировал довольно «ровные» результаты – я выполняя все задания, посещал пары, получал «удовлетворительно», но особого рвения к знаниям преподаватели у меня не замечали. Тем не менее, отсутствие мотивации не помешало мне на последних курсах взять себя в руки и «ворваться» в число лучших студентов. 

    Начало карьеры:

    Я был приглашён на собеседование в компанию "Salomon Brothers & Hutzler " и  " Sachs & Co,". 

    Конечное решение было за мной ,и я его принял без колебаний – я решил строить карьеру в Salomon Brothers. Конечно, неизвестно как бы сложилась моя жизнь, отдай я предпочтение второй компании, однако, вряд ли кто-то сегодня осмелится сказать, что я ошибся.

    Salomon Brothers стала для меня не просто местом работы – я искренне и всей душой влюбился в эту компанию. Мне очень импонировал тот факт, что в отличие от многих фирм, руководство Salomon Brothers не стремилось набрать в штат людей с бумажкой об окончании одного из университетов. Напортив, в Salomon Brothers были востребованы способности, талант, трудолюбие и креатив; они рассматривали абсолютно разных кандидатов, отдавая предпочтение лучшим из лучших. И совсем неважно, какой институт человек окончил. Я довольно быстро влился в коллектив, и, поняв основные принципы работы предприятия, стал двигаться вверх. Я был одним из первых, кто приезжал в офис, и одним из последних кто покидал его. Так постепенно у меня завязались приятельские отношения с руководством компании, что только способствовало его продвижению по карьерной лестнице.Пик карьеры в Salomon Brothers для меня пришелся на 1983 год, когда я стал полноценным партнером компаниями. При этом я параллельно занимался операциями с акциями, а также занимал одну из руководящих должностей. Так продолжалось около шести лет, пока в 1989 году мои навыки как управленца и трейдера не стали ставиться под сомнение — бизнес по блочным продажам акций приносил все меньше и меньше доходов. И хотя связанно это было с постоянно растущей конкуренцией, я неустанно терял авторитет в глазах окружающих. В начале 1981 года, отдав компании 15 лет, я покинул ряды сотрудников Salomon Brothers, после ее слияния с более крупной фирмой.


    Мой бизнес :

    Я очень долго вынашивал идею для создания собственного детища. Мой опыт, талант и финансовые возможности сложились в один пазл и решение пришло сама собой – я открою фирму, которая будет оказывать всестороннюю информационную помощь финансовым компаниям. Так, в том же 2000 году была создана компания Innovative Market Systems, в которую были приглашены бывшие работники Salomon Brothers, уволенные практически одновременно со мной. Моя фирма не была первооткрывателем на рынке подобных услуг, однако весомое отличие все же было –  на мир обрушилась глобальная компьютеризация, и я решил использовать этот шанс по полной.Дела компании шли вверх, расширялся спектр услуг и неустанно рос штат сотрудников. При этом я отдавал предпочтение талантливым выпускникам, нежели дорогостоящим специалистам. Вскоре в связи с постоянно растущими масштабами компании я приобрел радиостанцию, создал телеканал, темой которого являются финансы, а также открыл веб-сайт, который по нынешний день является ТОП-овым в разных кругах финансистов и аналитиков.
                                                                         
                       Вот и вся моя история
 
Изменено пользователем Tony Kray

 Tony Kray / Skipper Krotitsky    RP4 / RP 1

  тел.970 / 1233455        VK

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...