Перейти к содержимому
Jeremy_Saints

SFPD | Кабинет Генерала [IC/OOC]

Recommended Posts

2 часа назад, Leo Mirola сказал:

1. Ваш NickName: Raidon Honda
2. NickName сотрудника (нарушителя): Atlas Viper
3. Описание ситуации: кароче тут такоееее. было так. я бежал с больки сф тут встретил его. я попросил его подбросить меня до вмф он согласился потом он меня в другой конец карты и я уже ушел от него. я прибежал к шахте там он меня опять нашёл я поймал какого новичка ( не важно да и не помню) новичёк довёз меня до вмф тот мент угробил всю машину новичку ( но это впринципе не важно) мент уехал его на радаре уже видно не было и он кинул мне 3 звезды розыска ни за что. вот. в скрине видно что его нет на карте.

ПРОШУ НАКАЗАТЬ ЕГО ПО ПОЛНОЙ ибо скольким еще игрокам он так делал
4. Доказательства (Видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/DIXHN

Что ты хочешь доказать 1-им скрином? И ты признался, что от тебя было оскорбление.

1 час назад, Leo Mirola сказал:

ну  звезды ты должен был сразу кинуть а не через полчаса

У Вас есть хоть скрин, когда Вы оскорбили, тем самым нарушив А.К. 2.3 :P

Отказано, будет окда. 

Изменено пользователем ᴄᴇsᴀʀ ᴍᴄʟᴇɪɴ

Поделиться сообщением

2 часа назад, ᴄᴇsᴀʀ ᴍᴄʟᴇɪɴ сказал:

Что ты хочешь доказать 1-им скрином? И ты признался, что от тебя было оскорбление.

У Вас есть хоть скрин, когда Вы оскорбили, тем самым нарушив А.К. 2.3 :P

Отказано, будет окда. 

Нету скрина, а один Скрин из-за того что извините не знал что набираете адекватов в полицию. На него все жалуются а вам пофиг. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Leo Mirola сказал:

1. Ваш NickName: Raidon Honda
2. NickName сотрудника (нарушителя): Atlas Viper
3. Описание ситуации: кароче тут такоееее. было так. я бежал с больки сф тут встретил его. я попросил его подбросить меня до вмф он согласился потом он меня в другой конец карты и я уже ушел от него. я прибежал к шахте там он меня опять нашёл я поймал какого новичка ( не важно да и не помню) новичёк довёз меня до вмф тот мент угробил всю машину новичку ( но это впринципе не важно) мент уехал его на радаре уже видно не было и он кинул мне 3 звезды розыска ни за что. вот. в скрине видно что его нет на карте.

ПРОШУ НАКАЗАТЬ ЕГО ПО ПОЛНОЙ ибо скольким еще игрокам он так делал
4. Доказательства (Видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/DIXHN

Явных нарушений от сотрудника не вижу, однако эту уже третья жалоба на его...От Atlas Viper я жду пруфы нарушения с Вашей стороны, если он в течении часа мне их не предоставит, получает выговор (буду думать, строгий или нет)! 

Изменено пользователем Andrew Gordon
-

Поделиться сообщением

Сотрудник не смог предоставить мне явных доказательств. В той ситуации он должен был выдать АК 2.1. Сотрудник получит второй выговор и будет понижен 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Leo Mirola сказал:

Я тебя оскорбил минут двадцать-тридцать и после вот этих вот минут ты дал звёзды. А говорил потому что мне срочно надо было там мафия бп воровали. Я отправил вызов в полицию а ты рядом ездил и 0 эмоций я тебя догнал и остановил. И это не розыгрыш а подстава. Повторюсь я из за тебя чуть выговор не получил.

ПРОШУ ЕГО НАКАЗАТЬ ИБО Я ВСТРЕТИЛ ЕЩЕ ОДНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ТАК ТОТ РАДОВАЛСЯ МИНУТ 5 ЧТО НА НЕГО ЖБ КИНУЛИ. говорят он много кого так подставлял и пакастил. Просто у них доказательств нету Т.к. привыкли что играют адекватные и добрые люди и не ведут фрапс

Больше никого так не разыгрывал, повторяю. Вот ты вызов кинул, я тебе такси или чо? Я не обязан тебя подвозить, повторяю. ТЫ меня не догонял, я тебя встретил у моста и там ты такой :стой! вези на вмф! на вмф ало! Я не обязан тебя везти, повторяю

Поделиться сообщением

2 часа назад, NiGhT FuRY сказал:

Больше никого так не разыгрывал, повторяю. Вот ты вызов кинул, я тебе такси или чо? Я не обязан тебя подвозить, повторяю. ТЫ меня не догонял, я тебя встретил у моста и там ты такой :стой! вези на вмф! на вмф ало! Я не обязан тебя везти, повторяю

1-Спасибо он заслуживает понижение.

2- ладно да не обязан но зачем так подставлять? Повторюсь я из-за тебя чуть выговор не получил. Нафиг ты отвез меня в конец карты? (Причем в другой от которого надо ) так бы и сказал что ты не такси. 

Еще раз спасибо что дали ему выговор и понижение) Надеюсь он запомнил этот урок. И больше не будет так делать

Поделиться сообщением

/dell

Изменено пользователем M0rs_ik

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу