Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                 Cannabis.thumb.jpg.b68d6eda58f45255addf848d41f0a331.jpg                                      Меня зовут Albert, эта история будет о нашей семье:ph34r:
В 1991 У меня был дед, а у него в гараже стояла красивая Fortuna, обычно он на ней ездил в город, на момент меня ещё не было на свете, я родился в 1998 году, но как-то он въехал в машину какого-то криминального типа, как оказалось он был братком Русской Мафии, с того момента, у деда забрали его ферму, превратили её поля для выращивание Марихуаны, а ангары для хранения Метамфетамина.:D
После всей этой ситуации он был вынужден забрать мою мать и переехать в штат Aurum.
Там они поселились в маленькой деревушке неподалёку от Las-Venturas.
С того переезда прошло лет 15.
 Мне уже 8 лет, я не пошёл как все в школу, а помогал весь день Деду на работе, так как мама очень сильно болела, нужны были деньги на операцию и лекарства.
Прошло 4 года.
 Мать умерла от болезни. В этот момент я начал узнавать азы криминального мира.
Я повстречал Девушку которая меня поддерживала и со всем соглашалась, её звали Jessica, мы с Jessica очень много время проводили вместе: взламывали уличные банкоматы, угоняли велики и скутеры, после чего продавали их скупщикам краденого из Гетто.
Прошло ещё лет 6.
Мне уже было 18 лет, Дед оставив мне свой дом и машину, решил вернуться на родину в штат Chromium.
Jessica переехала ко мне, мы жили как душе было угодно: хорошие связи, элитные бары, крутые вписки в красивых особняках.
Чуть позже мне пришло письмо от Деда в котором было написано следующее
"Albert у меня всё хорошо, я тебе раньше не говорил, но у тебя есть младший брат, его зовут Luis, через пару дней он будет у тебя, заботься о нём"
На тот момент я был в шоке.
Через пару дней у моей двери раздался звонок, это был Luis, я его принял с самыми лучшими и душевными словами. После у нас 3-их появились машины, мы решили участвовать в уличных гонках! 

  

                                 eLtRiPo.png

                                                                                                                        Состав семьи:

                                              1)Albert_Cannabs                                                                                  2)Jessica_Cannabis                                                                               3)Luis_Cannabis

                             4)Jesus_Cannabis

                             5)Thomas_Cannabis

                             6)Ron_Cannabis

                             7)Steven_Cannabis

                             8)Jacob_Cannabis

                                                 

Изменено пользователем Albert_Cannabis

D4BPT.jpg

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Семья признана неактивной и будет отправлена в архив.

Закрыто.

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...