Перейти к публикации

Rina Bacardi


Гашик

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tadeo_Black
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2070097
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Rina Bacardi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): нет лога
  5. Описание ситуации: Нарушение общих правил сервера, Администрацыи запрещается использовать команды в личных целях. Что мы наглядно видим в этом случае. Марина с под тишка забрала себе дом №96 6 класса, в вайпе системе он не числится общего вайпа домов в 5 утра, значит она его и вайпнула. Дело было еще 3 недели назад наткнулся я на дом на ПП забаненого чувака Roy_Gilan. Естественно я хотел его себе забрать так как он забанился 2 числа, нехитрыми манипуляциями высчитал 2 месяца вайп как раз припадал на сегодня 1 декаря. Завел специально будильник, приезжаю и вижу это, скрин ниже, он уже в марины. Как это понимать? Также пусть подключится Ваня ГА, я думаю это совсем не чесно пользоватся в своих целях админкой и самому себе вайпать дома, тем самым не давая их забрать игрокам, обидно обидно. Специально еще деньги копил чтоб забрать :(
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/C14K6

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий

Данный игрок продавал вирты администраторам и сливал абсолютно всё, в том числе и дом госу.

30 ноября 2018 16:11:41 Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Roy_Gillan [1980166] на вечность с причиной: Возврат
30 ноября 2018 16:1:39 У игрока Roy_Gillan [1980166] закончилось время закрытия команд
30 ноября 2018 16:1:37 Админ †Rina_Bacardi† [962390] разблокировал Roy_Gillan [1980166]


Когда слил, я дом купила далеко не сразу)
Вайп тут вообще не причем) Я не тпшилась к дому с помощью админки что бы забрать его и не обнуляла его самостоятельно) Игрок слил его при мне и в личку ВК отписал что бы кто-то из моих его забрал)
В чем проблема?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...