Перейти к публикации

Жалоба №651


Castus

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Castus Taretto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1069697
  3. Ник нарушителя: Jason_Soprano
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2260943
  5. Описание ситуации: НонРП мафия, я разговаривал с человеком, виден даже лог) тот чел в сторонке стоял чет орал и убил))) лул)) топчег чо)))
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ошибочка
Изменено пользователем Castus

 

Ссылка на комментарий

Прогоняли именно тебя,может бы слеп,и не увидел рядом стоящего человека который кричит тебе, то это твои проблемы. А вообще,как такой гетто-ящер может упасть?

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rickey_Soprano сказал:

Прогоняли именно тебя,может бы слеп,и не увидел рядом стоящего человека который кричит тебе, то это твои проблемы. А вообще,как такой гетто-ящер может упасть?

вот именно если бы меня прогоняли я бы его положил давно в твоих словах нет логики как и в голове мозгов.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Castus сказал:

т.е вы отомстили таким образом мне что слили меня в спину?) очень логично и умно вот только мстить запрещено)

Где ты месть видел? 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Jason Soprano сказал:

Где ты месть видел? 

 

а то что ты покричал в углу другого коридора и потом пошёл и слил меня с другого угла это не крысятчество и не месть?) лол вы так жалки бомже фама) мои хейтеры люблю вас)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Castus сказал:

а то что ты покричал в углу другого коридора и потом пошёл и слил меня с другого угла это не крысятчество и не месть?) лол вы так жалки бомже фама) мои хейтеры люблю вас)

Хахахах хахахах вот ты бомж

Ссылка на комментарий
Только что, Arty Jones сказал:

Ты совсем, он тебя прогонял РП-путем ! Смысл такое заливать?

алёша он отыгрывал прогон с одной стороны комнаты, а я же был совсем в другой и разговаривал с человеком, что там и видно, а этот меня в крысу убил и пытается что то доказать что он кричал мне в лицо......боже ору.. 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Castus сказал:

алёша он отыгрывал прогон с одной стороны комнаты, а я же был совсем в другой и разговаривал с человеком, что там и видно, а этот меня в крысу убил и пытается что то доказать что он кричал мне в лицо......боже ору.. 

Если у тебя месячные,это твои проблемы. У тебя реально деградация, называть "Хейтерами", чувак,ты серъёзно?пытаешься задеть как то фаму,хотя столько внимания к нам,мы тебе ещё спасибо должны сказать. Суть одна, ты "девочка с пмс", надеюсь скоро они у тебя закончатся. 
А на счёт ЖБ это бред, если ты заливаешь жалобу,будь добр предоставить адекватные доказательства, а не какой-то бред 

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий

Даже на вашем скриншоте видно, что вас выгоняют из помещения. И тут вы обязаны подчиниться, потмоу что в противном случае они могт отправить вас в больницу.
Нарушений не вижу.

Отказано.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...