Перейти к публикации

Жалоба №667


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Артём_Шведов
Ваш номер аккаунта: 2110213
Ник нарушителя: Samuel_Provenzano
Номер аккаунта нарушителя: 1947273
Описание ситуации: так как полиции запрещено находиться на территории базы непосредсвенно для её охраны - у мафии нет IC причин на её убийство. Следовательно, было совершено убийство без IC причины [DeathMatch]. С напарницей там находились по причине
продолжения погони.
Доказательства:
видео

  • Like 1

BOaEJ.png  

Ссылка на комментарий

3. Разрешается действовать по принципу «Брат за брата», когда члена Вашей мафии арестовывает полиция и ему необходима Ваша помощь, чтобы его не арестовали.
• Исключение: Данное правило не действует на территории главного дома. (Без разницы, внутри или во дворе. Если полицейский пришёл за определенным человеком, то другие мафиози не трогают его).
• ВАЖНО! Чтобы действовать по принципу «Брат за брата», Вы должны видеть ситуацию с полицейскими с самого начала и быть участником этой ситуации, а не так, чтобы приехали откуда-то и дали пулю в голову.

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

Я был на рядом с авс в то время, ваша напарница имела с ним дела на авс перед тем как вы приехали, в нее начали стрелять, она убегала от них до авс магаза, потом ты приехал, и начал гнаться за ним с целью арестовать.

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Артём Шведов сказал:

О чём ты? Он меня заДМил, когда мы выезжали с АВС не ведя ни за кем погони

Круто выезжали, тараня всех вокруг, с мигалками и за фургоном. + Была отыгровка. Круто потом дать мне за это розыск, ведь по рп ситуации ты ни как не мог знать кто именно стрелял, там было нас много. Я лишь решил защитить своих.

Изменено пользователем †Samuel Provenzano†
Ссылка на комментарий

Въезжая на территорию авианосца вы должны понимать, что вы априори становитесь мишенью для всех мафиози, так как они в праве защищать себя и патроны, которые они воруют.

Отказано.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...