Перейти к публикации

предложение №3803


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Loter Junior
  • Ваш сервер: RP-1
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить хоть что-нибудь дальнобойное для ПД либо увеличить дальность полета пуль МП-5 или Дигла
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Полиция будет более эффективна против мафий и остальных "тащеров", купивших рифлу и начавших уезжать от сотрудников, стреляя оттуда, куда не добивает оружие ПД. Не один GB на диске записан фрапсом с такими случаями. И не у меня одного. 
  • p.s. Тему часто поднимают, у многих притензии, но каждый раз она акутальна...

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

За. Копам определенно легче будет)

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий

Поднималась эта тема раньше, еще до разделения 6-7 рангов на ПД и СВАТ. Если и выдавать такое оружие, то только 7+ СВАТ. Так как для отдела ПД оно особо не нужно, это же патрульные, а вот СВАТу вполне подойдет. Да и 8+ будут использовать, я полагаю.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

Авс отменили, зачем вам это? У вас есть тайзер, наручники, выкидывание из машины . Вам этого мало?

Если вам добавить винту то - будет дисбаланс. Или же

Тогда давайте завтра заберём у вас тайзер и выкидывание из машины, и закинем вам Рифлу

И про каких ты тащеров говоришь, все вполне справидливо. По РП можно уходить на дальние расстояния и сливать вас как печенье.

Не вижу смысла добавлять Рифлу.

Ее можно добавить в ФБР.

 

Против.

 

Изменено пользователем Diego Wild
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 10.12.2018 в 02:42, Brian Marley сказал:

Авс отменили, зачем вам это? У вас есть тайзер, наручники, выкидывание из машины . Вам этого мало?

Если вам добавить винту то - будет дисбаланс. Или же

Тогда давайте завтра заберём у вас тайзер и выкидывание из машины, и закинем вам Рифлу

И про каких ты тащеров говоришь, все вполне справидливо. По РП можно уходить на дальние расстояния и сливать вас как печенье.

Не вижу смысла добавлять Рифлу.

Ее можно добавить в ФБР.

 

Против.

 

По рп и полет пули пистолета (дальность)довольно хорошая, не пару метров 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну возможно, если только оружие сделать доступным не всем подряд копам, а с 5-го ранга например.

  • Like 1

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
В 17.01.2019 в 17:43, ᏔIĐ∑NT ᏕTÃFF сказал:

Только копам надо научиться стрелять с рифлы:wub:

мафии научились, и мы научимся)

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
В 03.12.2018 в 18:16, Loter Kasades сказал:
  •  Добавить хоть что-нибудь дальнобойное для ПД 

За.

Толку от брони ТС,бронежилетов и тайзера,если на дальних дистанциях никаких шансов?

Две хедки и мы покойники.

Снайперская,или МП5 нужны не только для отстрела от мафий и банд,но и для ликвидации уплывающих преступников,которых не догнать.

Ссылка на комментарий
В 18.01.2019 в 23:23, Jackie Chan сказал:

Можно добавить М4 и щиты (+150 AR) для спецподразделения S.W.A.T.

 

 

Хуй им в рот,у них и так много всего,тайзеры хуяйзеры,куда им броня ещё

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ๑۩۩๑Leon Hantlie๑۩۩๑ сказал:

Хуй им в рот,у них и так много всего,тайзеры хуяйзеры,куда им броня ещё

Полицейским сложно очень. Поиграй за копа сам. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...