Перейти к публикации

Жалоба №714


Rickey_Soprano

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alice_Soprano
  2. Ваш номер аккаунта:2704346
  3. Ник нарушителя: Reddox_Walqez
  4. Номер аккаунта нарушителя: 2572037
  5. Описание ситуации: Ну блин,еду такой по дороге,он бежит прям по середине дороги,и прям под колёса, походу загорел пукан(   Убил... За шо  брат...
  6. Доказательства:  Клик
Изменено пользователем Rickey_Soprano

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Rickey_Soprano сказал:
  1. Ваш ник: Alice_Soprano
  2. Ваш номер аккаунта:2704346
  3. Ник нарушителя: Reddox_Walqez
  4. Номер аккаунта нарушителя: 2572037
  5. Описание ситуации: Ну блин,еду такой по дороге,он бежит прям по середине дороги,и прям под колёса, походу загорел пукан(   Убил... За шо  брат...
  6. Доказательства:  Клик

вот видос Во время бв некто не смотрит на тратуре и нет такой чел который будет всегда бежать по тартуре. ну да ладнo напимер машины будут ехать по дороге а человеки бежать по тратуре. просто приколь в том что ты бля едешь по тартуре и дбшишь на тратуре тоже:blink::blink:

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий

ща какой то умник будет, А где тайм в скрине брат?

вот тайм  http://yapx.ru/u/C30cW

Изменено пользователем SargsyaN

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий

Видно же, что ты специально повернул машину в его сторону, чтобы сбить..

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Богдан Иванов сказал:

Смысл вообще что-то обсуждать, кидать жб, якобы слили просто так?

Видно как ты ехал по встречке и сбил его спецом:rolleyes:

про тратури не забиваем))

 

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий

Ну ок. Мы играем в РП игру. Объясняю
Еду значит по своей полосе,а тут яма на дороге,решил я объехать,как на встречу бежит чувак с РМ, прошу заметить, он бежит по дороге,что в жизни ты не сделаешь, и плюс ты специально кинулся в центр дороги,что бы я наехал на тебя,так как твой фрапс был включен до этого, ещё и убил..

Изменено пользователем Rickey_Soprano

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rickey_Soprano сказал:

Ну ок. Мы играем в РП игру. Объясняю
Еду значит по своей полосе,а тут яма на дороге,решил я объехать,как на встречу бежит чувак с РМ, прошу заметить, он бежит по дороге,что в жизни ты не сделаешь, и плюс ты специально кинулся в центр дороги,что бы я наехал на тебя,так как твой фрапс был включен до этого, ещё и убил..

У меня фрапс можно сказать что всегда включен первое

второе я уже сказал что некто во время бв не едет по тратуру а кому как угодно 

и еще возле был бв

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
Только что, SargsyaN сказал:

У меня фрапс можно сказать что всегда включен первое

второе я уже сказал что некто во время бв не едет по тратуру а кому как угодно 

и еще возле был бв

До бв там далеко,но ты бежал по дороге,за это  и был наказан. Глупо было агриться,и катать жб

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rickey_Soprano сказал:

До бв там далеко,но ты бежал по дороге,за это  и был наказан. Глупо было агриться,и катать жб

ну просто сам посмотри далеко или нет

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...