Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mike Versize
2. Ваш номер аккаунта: 1249587
3. Ник нарушителя: Ricco Santiago
4. Номер аккаунта нарушителя:1795202
5. Описание ситуации: На собеседовании получил отказ по непонятной для меня причине.

Абсолют - рп сервер, где каждый игрок обязан отыгрывать свою роль.При этом человек задает вопрос:"Что у меня над головой?", на собеседовании на мед. должность и его не устроил ответ - "Я не знаю".
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://ibb.co/0BywFh9е

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mike Versize сказал:

1. Ваш ник: Mike Versize
2. Ваш номер аккаунта: 1249587
3. Ник нарушителя: Ricco Santiago
4. Номер аккаунта нарушителя:1795202
5. Описание ситуации: На собеседовании получил отказ по непонятной для меня причине.

Абсолют - рп сервер, где каждый игрок обязан отыгрывать свою роль.При этом человек задает вопрос:"Что у меня над головой?", на собеседовании на мед. должность и его не устроил ответ - "Я не знаю".
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://ibb.co/0BywFh9е

Надо было отвечать на вопросы,которые я вам задавал,а не кричать,что это никак не проверит вас на "Адекватность"!Я вам сказал,отвечайте на поставленные вопросы, вы ответили? Спросил что над головой? - сначала кричали что не будите на такие глупые вопросы отвечать.Потом ответ- не знаю. Я сказал что небо. А MG вопрос "Вам нравится мой скин?" вы игнорировали.Вот вам причина!Вы стояли и только возмущались,вместо того,чтобы отвечать на вопросы.

C4Ln9.jpg

Изменено пользователем [Jake_Provenzano]

 

25 января 2019 13:7:6 Министр здравоохранения Cristian Harrison [2029772] назначил Jake Provenzano [1795202] лидером фракции MCLV
25 февраля 2019 19:41:25 Админ Eva Hanter [2307024] снял с Jake Provenzano [1795202] лидерство фракции MCLV
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ◄‡ŜpŁāŞĤē؇★► сказал:

Надо было отвечать на вопросы,которые я вам задавал,а не кричать,что это никак не проверит вас на "Адекватность"!Я вам сказал,отвечайте на поставленные вопросы, вы ответили? Спросил что над головой? - сначала кричали что не будите на такие глупые вопросы отвечать.Потом ответ- не знаю. Я сказал что небо. А MG вопрос "Вам нравится мой скин?" вы игнорировали.Вот вам причина!Вы стояли и только возмущались,вместо того,чтобы отвечать на вопросы.

C4Ln9.jpg

1.Ищи следующее возмущение в 21:11:39(Которое является полу-ответом на вопрос)

2.

Задал вопрос в 21:11:25->мое следующее сообщение в 21:11:39->Уже в 21:11:57 было сообщении о отказе->Т.е. на ответ у меня было 57-39=18 секунд(с учетом того, что тебе надо было вписать причину отказа).

Хм, отличный "игнор" и бывает такое, когда люди просто не видят, из-за того, что там стоит толпа других людей, которых опрашивают, и чат просто улетает.

3.Глупые вопросы при приеме на работу в больницу.Это рп сервер, а не какой-либо другой.Меня ещё не разу работодатель не спрашивал о том, что у него над головой.Проверить мг можно различными способами.И такой глупый ответ на такой глупый вопрос подходит, т.к. я всегда на него так отвечал и это всех устраивает(ответ уже является рп, т.к. я не сказал, что над головой ник).

 

Изменено пользователем Mike Versize

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mike Versize сказал:

1.Ищи следующее возмущение в 21:11:39(Которое является полу-ответом на вопрос)

2.

Задал вопрос в 21:11:25->мое следующее сообщение в 21:11:39->Уже в 21:11:57 было сообщении о отказе->Т.е. на ответ у меня было 57-39=18 секунд(с учетом того, что тебе надо было вписать причину отказа).

Хм, отличный "игнор" и бывает такое, когда люди просто не видят, из-за того, что там стоит толпа других людей, которых опрашивают, и чат просто улетает.

3.Глупые вопросы при приеме на работу в больницу.Это рп сервер, а не какой-либо другой.Меня ещё не разу работодатель не спрашивал о том, что у него над головой.Проверить мг можно различными способами.И такой глупый ответ на такой глупый вопрос подходит, т.к. я всегда на него так отвечал и это всех устраивает(ответ уже является рп, т.к. я не сказал, что над головой ник).

 

У вас классная логика. 

Устраивает других, это не обязательно значит, что это RP. 

Если придёте на реальное собеседование и, допустим, на вопрос 

"Какого цвета мой галстук" 

И вы ответите 

"Не знаю". 

Это уже о чем-то говорит, не так ли? 

Да, это не относится к собеседованиям на прямую. Но это чистая проверка на адекватность, готовность к неожиданным вопросам и т.д. 

"Что у меня над головой?" - самый БАНАЛЬНЫЙ вопрос на собеседовании. 

И ваш ответ "Не знаю" стал лишь дополнением к отказу. 

Т.к. На вопрос "Как вам мой скин?" 

Вы ответили "Как это относится к собеседованию?" 

Это уже нарушение RP. 

Вы не должны знать, что такое скин. 

Скин - Nonrp. 

Вы могли ответить

"Я не знаю, что это" 

Или 

" Подскажите,  пожалуйста, что такое скин?" 

Но вы ответили на вопрос, подразумевая, что знаете, что такое скин. 

И даже если бы мы брали другие значения слова "Скин", ваш ответ ну никак не подходит. 

На собеседовании всем обычно даётся право на ошибку. 

Недочёты в опросе. 

P.s. Разберём ваш ответ "Не знаю". 

Чего вы не знаете? 

Где голова? 

Ответ "Не знаю" может и приниматься в Nonpr значении. 

Например, что вы видите ник, а это уже Nonrp, но не знаете, как его назвать. 

Изменено пользователем Ink Howard

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ink Howard сказал:

У вас классная логика. 

Устраивает других, это не обязательно значит, что это RP. 

Если придёте на реальное собеседование и, допустим, на вопрос 

"Какого цвета мой галстук" 

И вы ответите 

"Не знаю". 

Это уже о чем-то говорит, не так ли? 

Да, это не относится к собеседованиям на прямую. Но это чистая проверка на адекватность, готовность к неожиданным вопросам и т.д. 

"Что у меня над головой?" - самый БАНАЛЬНЫЙ вопрос на собеседовании. 

И ваш ответ "Не знаю" стал лишь дополнением к отказу. 

Т.к. На вопрос "Как вам мой скин?" 

Вы ответили "Как это относится к собеседованию?" 

Это уже нарушение RP. 

Вы не должны знать, что такое скин. 

Скин - Nonrp. 

Вы могли ответить

"Я не знаю, что это" 

Или 

" Подскажите,  пожалуйста, что такое скин?" 

Но вы ответили на вопрос, подразумевая, что знаете, что такое скин. 

И даже если бы мы брали другие значения слова "Скин", ваш ответ ну никак не подходит. 

На собеседовании всем обычно даётся право на ошибку. 

Недочёты в опросе. 

P.s. Разберём ваш ответ "Не знаю". 

Чего вы не знаете? 

Где голова? 

Ответ "Не знаю" может и приниматься в Nonpr значении. 

Например, что вы видите ник, а это уже Nonrp, но не знаете, как его назвать. 

"Вы ответили "Как это относится к собеседованию?" Это уже нарушение RP. " - лол, что...

Просто школьник, который даже на собеседовании не был. Такие вопросы задают врачи окулисты, а не люди, проводящие собеседование. Полный бред в реалиях рп серверов. Устраиваешься на работу в больницу: можно задать вопросы "Где живете", а затем "(Работали раньше в больнице?)" и все проверил на мг, а не эти высеры непонятные: "Что у  меня над головой", "Какого цвета у меня галстук", "Давно в самп играете"

"Но вы ответили на вопрос, подразумевая, что знаете, что такое скин. " - че мысли читаешь?

вот результаты твоих топовых тестов:

https://imgur.com/a/Mu8rw6B челик мгшит в рацию и чат.

 

Изменено пользователем Mike Versize

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mike Versize сказал:

"Вы ответили "Как это относится к собеседованию?" Это уже нарушение RP. " - лол, что...

Просто школьник, который даже на собеседовании не был. Такие вопросы задают врачи окулисты, а не люди, проводящие собеседование. Полный бред в реалиях рп серверов. Устраиваешься на работу в больницу: можно задать вопросы "Где живете", а затем "(Работали раньше в больнице?)" и все проверил на мг, а не эти высеры непонятные: "Что у  меня над головой", "Какого цвета у меня галстук", "Давно в самп играете"

"Но вы ответили на вопрос, подразумевая, что знаете, что такое скин. " - че мысли читаешь?

вот результаты твоих топовых тестов:

https://imgur.com/a/Mu8rw6B челик мгшит в рацию и чат.

 

Не нравится как работает система гос.организаций - идите дальше в гетто. По вашей трудовой видно,что у вас не получается в гос.организациях долго оставаться. (Вот кстати ваша трудовая https://imgur.com/a/BNjJZG9 ) Пора успокоиться.Вы этим ничего не добьётесь!

Изменено пользователем [Jake_Provenzano]

 

25 января 2019 13:7:6 Министр здравоохранения Cristian Harrison [2029772] назначил Jake Provenzano [1795202] лидером фракции MCLV
25 февраля 2019 19:41:25 Админ Eva Hanter [2307024] снял с Jake Provenzano [1795202] лидерство фракции MCLV
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ◄‡ŜpŁāŞĤē؇★► сказал:

Не нравится как работает система гос.организаций - идите дальше в гетто. По вашей трудовой видно,что у вас не получается в гос.организациях долго оставаться. (Вот кстати ваша трудовая https://imgur.com/a/BNjJZG9 ) Пора успокоиться.Вы этим ничего не добьётесь!

Без тебя разберусь, что мне делать.

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий

Просто пришел во фраку и начал сливать всех из принципа "Все придурки, я нормальный"

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
В 06.12.2018 в 21:29, Mike Versize сказал:

Абсолют - рп сервер, где каждый игрок обязан отыгрывать свою роль

По этой фразе ты уже не годен ибо сервер у нас рпг, а рп это составляющая сервера Role Play что означает игра по ролям тобишь отыгровка роли персонажем.

Если ты даже не знаешь что такое рп то не пиши подобные жалобы

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...