Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Peter Ray
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 942407
3. Ник Администратора: Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

7 декабря 2018 21:26:50 Админ Timothy_Kharkov [769] посадил Peter_Ray [942407] в тюрьму на 5ч с причиной: Жб на форуме
7 декабря 2018 21:29:20 Админ Timothy_Kharkov [769] посадил Peter_Ray [942407] в тюрьму на 6ч с причиной: Жб на форуме+вернул 5ч

5. Описание ситуации: я не согласен с наказаниями, админ чекает жб невнимательно
6. Доказательства (скриншоты/видео): 1 жб (ник в жб не тот что на скрине)

                                                                        2 жб (дублированная, за этот случай меня уже наказывали, (ниже будет жб от другого чела за которую меня и наказали)

1 жб: 

а щас будет копия этой   ↑↑↑     жб тока от другого чела

 


7. Ссылка на Ваш VK: не нужна

Изменено пользователем Peter Ray

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий

Чет вообще не вдуплил. В чем я не прав. Хех.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Спаситель Душ сказал:

Наказали его 2 раза за одну и туже жалобу.

#неоффтоп

Если пересмотреть две жб на него, то видно, что видео от разных игроков с одинаковым таймом и ситуацией, но наказан в х2 <_< как быть...?

Скрытый текст

piPE7nY.jpg

 

Ссылка на комментарий

Спустя ночь я все таки понял что вы хотели этой жалобой, -1ч было снято вам с КПЗ.

Приятной игры.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
28 минут назад, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

Спустя ночь я все таки понял что вы хотели этой жалобой, -1ч было снято вам с КПЗ.

Приятной игры.

Насчёт Анастасии и таши я чет вообще не понял нифига, раньше ошибался ником в жб и отказывали -_- 

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Peter Ray сказал:

Насчёт Анастасии и таши я чет вообще не понял нифига, раньше ошибался ником в жб и отказывали -_- 

Так можно.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Peter Ray сказал:

Насчёт Анастасии и таши я чет вообще не понял нифига, раньше ошибался ником в жб и отказывали -_- 

Если жалобу кидаешь ты и ошибвешся ником на кого кидаешь , то естественно откажут. Если например чел кидает жалобу,  но у него есть твин/ник друга и т.д то разрешено писать не от своего лица только на игроков на адм и лидеров запрещено 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Если жалобу кидаешь ты и ошибвешся ником на кого кидаешь , то естественно откажут. Если например чел кидает жалобу,  но у него есть твин/ник друга и т.д то разрешено писать не от своего лица только на игроков на адм и лидеров запрещено 

Ты нифига не понял.. Ладно забей

 

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Peter Ray сказал:

Ты нифига не понял.. Ладно забей

 

И что же ? 2 разных жб на тебя,  то что ник таша , а не Анастасия не запрещено делать. Естественно если ник другой напишешь , а номер акка еще какой то , то откажут ибо такого игрока нет 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...