Перейти к публикации

Amelia Hanter


Morty_Buehler

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Mike Versize
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1249587
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Amelia Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):-
  5. Описание ситуации:Блат со стороны админа (изменение устава по просьбе лидера(причем мгновенно)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://radikal.ru/video/hNahPs9m5s4

 

Хочу, чтобы проверил Гл. Админ

Изменено пользователем Mike Versize

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mike Versize сказал:
  1. Ваш ник:Mike Versize
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1249587
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Amelia Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):-
  5. Описание ситуации:Блат со стороны админа (изменение устава по просьбе лидера(причем мгновенно)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://radikal.ru/video/hNahPs9m5s4

 

 

Когда же вы успокоитесь, остановите мой "Истерический" смех...Вам не надоело писать жалобы?Подумайте,вас никто не запомнит как хорошего человека.Запомнят только как "Жэбэшника".Удачи!:lol::lol:

 

25 января 2019 13:7:6 Министр здравоохранения Cristian Harrison [2029772] назначил Jake Provenzano [1795202] лидером фракции MCLV
25 февраля 2019 19:41:25 Админ Eva Hanter [2307024] снял с Jake Provenzano [1795202] лидерство фракции MCLV
Ссылка на комментарий

Прописано не по просьбе лидера, а по ситуации) Ранее это было устным разрешением и вопросов не возникало.
Так вот, в чём собственно блат мой? Если найдёте, что 8+ наказывалось за такое всегда, а тут вдруг лидер решил не одобрять жалобу, тогда да, окей, вопросов к такому блату бы не было :) А тут такое громкое описание, но не до конца обоснованное..

  • Like 2
  • Thanks 1
  •  
  •  
    •  
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Amelia Hanter сказал:

Прописано не по просьбе лидера, а по ситуации) Ранее это было устным разрешением и вопросов не возникало.
Так вот, в чём собственно блат мой? Если найдёте, что 8+ наказывалось за такое всегда, а тут вдруг лидер решил не одобрять жалобу, тогда да, окей, вопросов к такому блату бы не было :) А тут такое громкое описание, но не до конца обоснованное..

какое замечательное "совпадение".

Но если жалобу будет проверять гл. админ и ему станет интересно, то в логах фракции можно будет увидеть, как они пишут в рацию о том, что я больше не смогу писать жалобы, т.к. они сейчас напишут Маше, Саше или ещё кому-то и они добавят новый пункт(изменят устав), который позволит закрыть жалобу.И оп через 2 минуты министр издает указ, а админ изменяет устав...

Да, блата не вижу 

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий

 

Цитата

Если найдёте, что 8+ наказывалось за такое всегда, а тут вдруг лидер решил не одобрять жалобу, тогда да, окей, вопросов к такому блату бы не было 

Читайте внимательно: сотруднику запрещается, а 7,8 ранг, как и лидер, является сотрудником, а если вы не наказывали, то это ваши проблемы.

Как там говорится: "незнание закона не освобождает от ответственности"

image.png.e7dd0de91508fd178fc5b964d06cf625.png

Тот же устав, но 2 часами позднее:

image.png

И меня очень удивил тот факт, что как-то быстро вы закрыли жалобу.Другие висят по 2-3 дня, а мою за пол часа.

Изменено пользователем Mike Versize

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mike Versize сказал:

какое замечательное "совпадение".

Но если жалобу будет проверять гл. админ и ему станет интересно, то в логах фракции можно будет увидеть, как они пишут в рацию о том, что я больше не смогу писать жалобы, т.к. они сейчас напишут Маше, Саше или ещё кому-то и они добавят новый пункт(изменят устав), который позволит закрыть жалобу.И оп через 2 минуты министр издает указ, а админ изменяет устав...

Да, блата не вижу 

Может для Вас оно, как для новичка, и выглядит совпадением, но если бы Вы окунулись бы в работу больниц, то заметили бы, что везде лидеры допускали афк от старшего состава и нигде такое не наказывалось) И может даже бы к жалобе дело не дошло. Устав не идеален и существовали, существуют устные правила, а как известно это очень коварная штука, очень легко тыкать в то, что не прописано, не уточнено, но опять же всех их прописать в миг невозможно, действуем по ситуации, по мере поступления. Сейчас мы говорим про мой якобы блат с жалобой на лидера, где я не наказала конкретного лидера за то, что не прописано, но принято всеми как норму. И было бы не честно с моей стороны, как следящей за данной организацией, наказать этого лидера, когда в то же время все это у себя практиковали и не было до сегодняшнего момента к этому вопросов. Вот теперь жалобу Вы написали, где Вам непонятно почему не наказывается, и я на неё среагировала, прописав с министром это устное исключение.

Изменено пользователем Amelia Hanter
  • Like 2
  •  
  •  
    •  
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Amelia Hanter сказал:

Может для Вас оно, как для новичка, и выглядит совпадением, но если бы Вы окунулись бы в работу больниц, то заметили бы, что везде лидеры допускали афк от старшего состава и нигде такое не наказывалось) И может даже бы к жалобе дело не дошло. Устав не идеален и существовали, существуют устные правила, а как известно это очень коварная штука, очень легко тыкать в то, что не прописано, не уточнено, но опять же всех их прописать в миг невозможно, действуем по ситуации, по мере поступления. Но опять же, сейчас мы говорим про мой якобы блат с жалобой на лидера, где я не наказала конкретного лидера за то, что не прописано, но принято всеми как норму. И было бы не честно с моей стороны, как следящей за данной организацией, наказать этого лидера, когда в то же время все это у себя практиковали и не было до сегодняшнего момента к этому вопросов. Вот теперь жалобу Вы написали, где Вам непонятно почему не наказывается, и я на неё среагировала, прописав с министром это устное исключение.

1.Я вообще-то лидерку отстоял и не позволял даже себе стоять в афк в больничке.

2."но опять же всех их прописать в миг невозможно" - серверу уже более 4 лет, какой "миг"?

3.Пока стоял у меня не было "устных" правил, а были только те, которые прописаны в уставе.

Хорошо, кстати, выкручиваетесь, умело. Такие хорошие "совпадения", я бы поверил, если бы не видел этих разговоров в чате. К сожалению, они остались только в логах, т.к. я этого не заскринил(думал, что не дойдет до такого)

Изменено пользователем Mike Versize

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Mike Versize сказал:

какое замечательное "совпадение".

Но если жалобу будет проверять гл. админ и ему станет интересно, то в логах фракции можно будет увидеть, как они пишут в рацию о том, что я больше не смогу писать жалобы, т.к. они сейчас напишут Маше, Саше или ещё кому-то и они добавят новый пункт(изменят устав), который позволит закрыть жалобу.И оп через 2 минуты министр издает указ, а админ изменяет устав...

Да, блата не вижу 

гл. админ даст тебе только пред на форумник за бредовую жалобу, т.к афк'шить ст. составу разрешено где угодно, и такое было всегда, а если ты этого не знал, то это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evan Leone™ сказал:

гл. админ даст тебе только пред на форумник за бредовую жалобу, т.к афк'шить ст. составу разрешено где угодно, и такое было всегда, а если ты этого не знал, то это твои проблемы.

не верю д...ам, верю бумагам, либо кидай док-ва, либо не пиши.

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий

Ох уж эти отмазки. Есть очевидные моменты, как и здесь. Была написана жалоба на лидера, после ее написания и до проверки, изменён администратором устав, чтобы  избежал наказание лидер. Давайте теперь после каждой жалобы написанной перед проверкой менять уставы? А че? Норм))) Вообще блат тяжело доказать, но здесь очевидные факты. Если бы администратор здесь отписала, что не в курсе написанной жалобы на лидера была, то да, тогда бы ещё может прокатила. А так она сама не отрицает, что о жалобе знала написанной и до ее проверки, изменила устав, чтобы прикрыть лидера. Надо было принять решение по жалобе, после чего уже менять устав. Интересно, а 800-ки за то, что прикрывают лидеров как наказываются? Нет, оно конечно понятно, что администрация курирующая фракции помогает лидерам, но такой наглости давненько не было

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mike Versize сказал:

1.Я вообще-то лидерку отстоял и не позволял даже себе стоять в афк в больничке.

2."но опять же всех их прописать в миг невозможно" - серверу уже более 4 лет, какой "миг"?

3.Пока стоял у меня не было "устных" правил, а были только те, которые прописаны в уставе.

Хорошо, кстати, выкручиваетесь, умело. Такие хорошие "совпадения", я бы поверил, если бы не видел этих разговоров в чате. К сожалению, они остались только в логах, т.к. я этого не заскринил(думал, что не дойдет до такого)

То, что ты отстоял там какую-то лидерку, ровным счётом не волнует никого. Тут пол сервера их стояли. Это ничего не означает.

Уставы всех организаций изменяются и по сей день, туда добавляют актуальные пункты, или удаляют неактуальные. 

Каждый лидер стоит лидерку по своему. Если у тебя все было по уставу, то можешь считать, что ты просрал свою лидерку. Ибо ни один нормальный человек не будет работать с составом строго по правилам. У тебя просто онлайна не будет и все. Для меня загадка, как тебя поставили, если таких элементарных вещей ты не понимаешь.

Иметь здоровое мышление в нестандартных ситуациях — это то, чего нет у большинства аудитории сампа. И это очень прискорбно.

1 час назад, Mike Versize сказал:

не верю д...ам, верю бумагам, либо кидай док-ва, либо не пиши.

Что за бредятина здесь написана?) 8+ рангам разрешено афкашить везде, это воспринимается всеми уже как константа. И ты это прекрасно понимаешь. Но твою логику я прекрасно понимаю. У меня есть опыт общения с такими людьми, как ты. Так вот, тебе, в принципе, можно было ничего не объяснять, потому что ты включил броню и не пытаешься трезво оценить комментарии в теме.

Твое хамское общение мне тоже не очень понятно. С тобой общаются, как со взрослым и адекватным человеком. Своим общением ты сейчас доказал обратное.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ★Embrace Hanter★ сказал:

То, что ты отстоял там какую-то лидерку, ровным счётом не волнует никого. Тут пол сервера их стояли. Это ничего не означает.

Уставы всех организаций изменяются и по сей день, туда добавляют актуальные пункты, или удаляют неактуальные. 

Каждый лидер стоит лидерку по своему. Если у тебя все было по уставу, то можешь считать, что ты просрал свою лидерку. Ибо ни один нормальный человек не будет работать с составом строго по правилам. У тебя просто онлайна не будет и все. Для меня загадка, как тебя поставили, если таких элементарных вещей ты не понимаешь.

Иметь здоровое мышление в нестандартных ситуациях — это то, чего нет у большинства аудитории сампа. И это очень прискорбно.

Что за бредятина здесь написана?) 8+ рангам разрешено афкашить везде, это воспринимается всеми уже как константа. И ты это прекрасно понимаешь. Но твою логику я прекрасно понимаю. У меня есть опыт общения с такими людьми, как ты. Так вот, тебе, в принципе, можно было ничего не объяснять, потому что ты включил броню и не пытаешься трезво оценить комментарии в теме.

Твое хамское общение мне тоже не очень понятно. С тобой общаются, как со взрослым и адекватным человеком. Своим общением ты сейчас доказал обратное.

1.Хорошо критикуешь, хотя даже не знаешь, как я стоял и сколько онлайна было, ну да ладно.Это мелочи.

2."Иметь здоровое мышление в нестандартных ситуациях" - где ты тут нестандартную ситуацию нашел?Люди нарушают устав, админ блатит.Все по дефолту: админ всегда защищает своих лидеров, но это чуток перебор.

3.Админ по указанию челика меняет устав, как только появляется жалоба.

4.Если все так делают и воспринимают, как константу, это не значит, что это правильно.

5.Надоело отвечать на ваши комментарии из семейки Hanter и людей из больки лв

Изменено пользователем Mike Versize

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mike Versize сказал:

1.Хорошо критикуешь, хотя даже не знаешь, как я стоял и сколько онлайна было, ну да ладно.Это мелочи.

2."Иметь здоровое мышление в нестандартных ситуациях" - где ты тут нестандартную ситуацию нашел?Люди нарушают устав, админ блатит.Все по дефолту: админ всегда защищает своих лидеров, но это чуток перебор.

3.Админ по указанию челика меняет устав, как только появляется жалоба.

4.Если все так делают и воспринимают, как константу, это не значит, что это правильно.

5.Надоело отвечать на ваши комментарии из семейки Hanter и людей из больки лв

Если ещё напишешь, что Хантеры блатят друг друга, я тебе лайк поставлю!

"Если все так делают и воспринимают, как константу, это не значит, что это правильно."

Неужели я что то разумное увидел?) Конечно это не правильно. Поэтому данную оплошность устранили. И если на протяжении 4 лет за это никогда не наказывали, легко понять, что по твоей прихоти никто этого делать не будет. 

А это реально со стороны весело выглядит. Орать о блате, не понимая смысла этого слова. 

Отвечу тебе на перед: Если бы оы понимал , что такое блат, этой жалобы бы здесь не было.

 

Да и вообще я ты сделал очень громкое заявления, объявив в блате 800 админа. На будущее тебе, чтобы делать такие громкие заявления, нужно уметь все понятно и приемлимо описывать, а также уметь анализировать ситуацию, предоставляя необходимые доказательства.

Этого в твоей теме нет. Потрачено.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mike Versize сказал:

не верю д...ам, верю бумагам, либо кидай док-ва, либо не пиши.

Ага, делать мне больше нечего как искать в архиве хз сколько времени док-ва, что бы ты в этом удостоверился. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я вот сидел читал это всё, а потом зашел в жалобу и у меня один вопрос сразу же возник.
Где я тут должен увидеть самого игрока? Меню вижу, а игрок сам? 
Исходя из того что я не вижу самого игрока, я могу предположить что игрок стоит в разрешенном для AFK месте. Так ведь?


4HPmHyl.jpg

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Я вот сидел читал это всё, а потом зашел в жалобу и у меня один вопрос сразу же возник.
Где я тут должен увидеть самого игрока? Меню вижу, а игрок сам? 
Исходя из того что я не вижу самого игрока, я могу предположить что игрок стоит в разрешенном для AFK месте. Так ведь?


4HPmHyl.jpg

Да, ты верно заметил. Но суть то тут именно в жалобе ещё в том, что администратор (которая видимо не такая внимательная как ты и не заметила этого момента), после написания жалобы на лидера пошла и изменила устав, до проверки жалобы. Причём сама подтвердила здесь в своих словах, что сделала это намеренно. Конечно если бы она заметила этот косяк, на который ты указал, то да, базара нет, она бы закрыла жб и все)) а так она по сути этого не заметила и специально изменила жб, чтобы потом ответить, что устав не нарушен. Я понимаю, что есть человеческие факторы, это игра, но согласись, это уже перебор немного (к автору жалобы не имею отношения, просто неравнодушный игрок), если честно, такая наглость в открытую редко встречается

Ссылка на комментарий

Ой была у меня такая же ситуация. Жб шки откланялись а потом когда на меня была жб ее одобрили но перед этим изминили правила подачи жб. Хотя раньше такие отказывали. И теперь отказывают. А вот в тот момент когда была жб на меня якобы правила не было. Вот вам и нет блата

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

Какой блат?) Ну доступно же объяснили: старшему составу разрешено спать где угодно, находится где угодно и когда угодно. Просто потому что это старший состав. Так во всех организациях, так всегда было, есть и будет. А тыкать в устав со словами "а вот там такого нет" - это бредово. Все прекрасно понимают, что старший состав проводит в афк большую часть времени. Они постоянно на форуме, в вк, ещё где-то решают какие-то вопросы. При чём тут блат?)) В уставе просто забыли про это уточнение, но все прекрасно понимают, что всё разрешено и никакого нарушения тут нет. Помимо голых криков "не по уставу!" нужно иногда включать голову и принимать к сведению человеческий фактор. Я просто читаю это всё и не понимаю, к чему это упрямство и попытки кому-то что-то бесцельно доказать)

Изменено пользователем Tiego Santiago
  • Like 2
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tiego Santiago сказал:

Какой блат?) Ну доступно же объяснили: старшему составу разрешено спать где угодно, находится где угодно и когда угодно. Просто потому что это старший состав. Так во всех организациях, так всегда было, есть и будет. А тыкать в устав со словами "а вот там такого нет" - это бредово. Все прекрасно понимают, что старший состав проводит в афк большую часть времени. Они постоянно на форуме, в вк, ещё где-то решают какие-то вопросы. При чём тут блат?)) В уставе просто забыли про это уточнение, но все прекрасно понимают, что всё разрешено и никакого нарушения тут нет. Помимо голых криков "не по уставу!" нужно иногда включать голову и принимать к сведению человеческий фактор.

Я вообще не про афк писал и не про старший состав

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Я вот сидел читал это всё, а потом зашел в жалобу и у меня один вопрос сразу же возник.
Где я тут должен увидеть самого игрока? Меню вижу, а игрок сам? 
Исходя из того что я не вижу самого игрока, я могу предположить что игрок стоит в разрешенном для AFK месте. Так ведь?


4HPmHyl.jpg

Ничего страшного вот вам ещё https://imgur.com/a/fEusc5g

Хорошо, что админ сначала закрывает жалобу, а потом проверяет.

И там, кстати, видно из под окна меню штаны от стандартного скина 8, а если присмотреться, то можно увидеть белую рубашку, т.к. окно прозрачное, но зачем.  И так сойдет

 

Изменено пользователем Mike Versize

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Tiego Santiago сказал:

Какой блат?) Ну доступно же объяснили: старшему составу разрешено спать где угодно, находится где угодно и когда угодно. Просто потому что это старший состав. Так во всех организациях, так всегда было, есть и будет. А тыкать в устав со словами "а вот там такого нет" - это бредово. Все прекрасно понимают, что старший состав проводит в афк большую часть времени. Они постоянно на форуме, в вк, ещё где-то решают какие-то вопросы. При чём тут блат?)) В уставе просто забыли про это уточнение, но все прекрасно понимают, что всё разрешено и никакого нарушения тут нет. Помимо голых криков "не по уставу!" нужно иногда включать голову и принимать к сведению человеческий фактор. Я просто читаю это всё и не понимаю, к чему это упрямство и попытки кому-то что-то бесцельно доказать)

Зачем переходить через дорогу по пешеходному переходу, если  я всегда хожу, где вздумается, раньше же не штрафовали, зачем сейчас штрафовать...
Л - логика

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Tiego Santiago сказал:

Какой блат?) Ну доступно же объяснили: старшему составу разрешено спать где угодно, находится где угодно и когда угодно. Просто потому что это старший состав. Так во всех организациях, так всегда было, есть и будет. А тыкать в устав со словами "а вот там такого нет" - это бредово. Все прекрасно понимают, что старший состав проводит в афк большую часть времени. Они постоянно на форуме, в вк, ещё где-то решают какие-то вопросы. При чём тут блат?)) В уставе просто забыли про это уточнение, но все прекрасно понимают, что всё разрешено и никакого нарушения тут нет. Помимо голых криков "не по уставу!" нужно иногда включать голову и принимать к сведению человеческий фактор. Я просто читаю это всё и не понимаю, к чему это упрямство и попытки кому-то что-то бесцельно доказать)

Например в уставе МВД четко прописано про сны, какие ранги и где могут спать. Здесь не было указано, что старший состав может спать где удобно, а указано, что спать все должны были определенном месте. Администратор увидев жалобу, побежала менять устав. Она и сама этого не отрицает. Суть жалобы именно в том, на сколько является правомерным менять устав после написания жалобы, чтобы «отмазать» лидера. Косяк в жалобе есть, что та не видно ника, но его она не заметила, а увидел ГА. Поэтому, как и написал выше, она изменила устав до проверки жб с целью прикрыть лидера. Давайте после написания любой жб, менять уставы, а после изменения отказывать жб)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Bublik сказал:

Например в уставе МВД четко прописано про сны, какие ранги и где могут спать. Здесь не было указано, что старший состав может спать где удобно, а указано, что спать все должны были определенном месте. Администратор увидев жалобу, побежала менять устав. Она и сама этого не отрицает. Суть жалобы именно в том, на сколько является правомерным менять устав после написания жалобы, чтобы «отмазать» лидера. Косяк в жалобе есть, что та не видно ника, но его она не заметила, а увидел ГА. Поэтому, как и написал выше, она изменила устав до проверки жб с целью прикрыть лидера. Давайте после написания любой жб, менять уставы, а после изменения отказывать жб)

 

2 часа назад, Bublik сказал:

Да, ты верно заметил. Но суть то тут именно в жалобе ещё в том, что администратор (которая видимо не такая внимательная как ты и не заметила этого момента), после написания жалобы на лидера пошла и изменила устав, до проверки жалобы. Причём сама подтвердила здесь в своих словах, что сделала это намеренно. Конечно если бы она заметила этот косяк, на который ты указал, то да, базара нет, она бы закрыла жб и все)) а так она по сути этого не заметила и специально изменила жб, чтобы потом ответить, что устав не нарушен. Я понимаю, что есть человеческие факторы, это игра, но согласись, это уже перебор немного (к автору жалобы не имею отношения, просто неравнодушный игрок), если честно, такая наглость в открытую редко встречается

Такой вопрос, зачем создал твин на форуме? на основу боишься РЧ получить?)

1-18959-128

 25 сентября 2018 18:18:59  Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Barry_Howard [2151383] лидером фракции Больница Лас-Вентурас 
 25 ноября 2018 19:48:23  Министр здравоохранения  Rina_Howard [2396823] снял с Barry_Howard [2151383] лидерcтво фракции Больница Лас-Вентурас 

My History - click  |  Мой - [VK]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...