Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Сергей Беркут
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Юрий Ермолов - 2615805
III. Звание, если известно: Ст.Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Человек только что вышел из КПЗ,и он тут же его садит.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Доказательства

DKaOj.png

Ссылка на комментарий

Сережа, сережа. Кинув эту нубоЖБ ты выговоры будешь платить, наверное

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Сережа, сережа. Кинув эту нубоЖБ ты выговоры будешь платить, наверное

Не защищай человека из своей фамки 

4 января 2019 16:06:18 Генерал Ricco_Eglessios [1951739] повысил Angel_Price [2619794] до должности Подполковник фракции LSPD  
Ссылка на комментарий
Только что, Вадим Черников сказал:

Не защищай человека из своей фамки 

Ты видимо забыл, кто тут закон? Это так забавно всегда наблюдать за бичарами, которые систематически делают одни и теже нарушения, а потом играют в вафелек "за што розисик? што я нарушил??? нонрп коп!!!" А учился бы не вякать, когда перед тобой страж правопорядка, защитник и слуга человеческих прав и свобод - все было бы нормально. А так конечно вы будете сидеть в клетке

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Так то посадил за дело, если человек уже в кпз, это так же не освобождает его об уголовной ответственности, если человек в кпз оскорбил или что либо сделал сотруднику МВД, сотрудник МВД имеет право посадить его ещё раз, (Так и в жизни, когда заключенный косячит в тюрьме, ему продливают срок), так что тут все чисто, по моему мнению

 

P.s. И да, отчёт будет точно отказано лишь потому, что не по форме 

Изменено пользователем Rick Dreamer
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Rick Dreamer сказал:

Так то посадил за дело, если человек уже в кпз, это так же не освобождает его об уголовной ответственности, если человек в кпз оскорбил или что либо сделал сотруднику МВД, сотрудник МВД имеет право посадить его ещё раз, (Так и в жизни, когда заключенный косячит в тюрьме, ему продливают срок), так что тут все чисто, по моему мнению

 

P.s. И да, отчёт будет точно отказано лишь потому, что не по форме 

 

i_tak_soydet_1_20062221-1024x670.jpg

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Отказ. Не указано время нарушения.

Скрытый текст

На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

Наказывать не запрещено в данном случае если было неуважительное отношение. 

Закрыто.

Изменено пользователем Ricco Eglessios
Пересмотрел.
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...