Перейти к публикации

Жалоба №288


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maxi Kasades
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 587372
  3. Ник нарушителя: Christopher Manson
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1415762
  5. Описание ситуации: Попытка запуска на луну
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь
  • Like 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Скажи мне касадес, что ему будет за эту извиняюсь хуйню?? Это абсурд я долго ржал над такой жб. Ты уже не знаеш на что написать, лепиш все что попало. На луну это сильно, но тебя надо ваще в другую галактику отправить было. И на будущее тебе, презики покупай, что бы такие как ты не размножались!

Изменено пользователем Алексей Гришанин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Алексей Гришанин сказал:

Скажи мне касадес, что ему будет за эту извиняюсь хуйню?? Это абсурд я долго ржал над такой жб. Ты уже не знаеш на что написать, лепиш все что попало. На луну это сильно, но тебя надо ваще в другую галактику отправить было. И на будущее тебе, презики покупай, что бы такие как ты не размножались!

нон рп поведение. 2 ч кпз будет

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Алексей Гришанин сказал:

Скажи мне касадес, что ему будет за эту извиняюсь хуйню?? Это абсурд я долго ржал над такой жб. Ты уже не знаеш на что написать, лепиш все что попало. На луну это сильно, но тебя надо ваще в другую галактику отправить было. И на будущее тебе, презики покупай, что бы такие как ты не размножались!

Да кого волнует твое мнение и советы.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Да кого волнует твое мнение и советы.

Ты внатуре такой конченый или претворяешься? На тебя люди смотрят со стороны и смеются над тобой. Именно из за таких как ты - сотрудников называют мусорами. Написал жалобу - радуйся клоун, но радуйся не сильно, так как ничего серьезного мне не будет, за исключением возможных часов кпз.
За свои поступки и разговоры тебе придется ответить. Тут я не буду расписывать тебе все в подробностях, лучше приберегу их для действий. И специально для тех кто прыгает от радости до потолка и думает что Касадес охуенный коп - откройте глаза лицемеры. Ты просто глупый мальчик, который пытается казаться крутым в игре, так как в жизни не получается, и в тоже время боится выставить свои фотографии вк, ведь хуевого сделал много кому и мало ли кто не оценит этих поступков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Да кого волнует твое мнение и советы.

Да мне все равно волнует кого или нет, я просто хочу что бы все видели как тебя все жертвят и ненавидят вот и все. На счет ВК тебе правильно указали ни одной фотки нет, какой стеснительный мальчик вы посмотрите, но скорее всего девочка я думаю. Зато в игре герой кнопочный.

Изменено пользователем Алексей Гришанин
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Christopher Manson сказал:

Ты внатуре такой конченый или претворяешься? На тебя люди смотрят со стороны и смеются над тобой. Именно из за таких как ты - сотрудников называют мусорами. Написал жалобу - радуйся клоун, но радуйся не сильно, так как ничего серьезного мне не будет, за исключением возможных часов кпз.
За свои поступки и разговоры тебе придется ответить. Тут я не буду расписывать тебе все в подробностях, лучше приберегу их для действий. И специально для тех кто прыгает от радости до потолка и думает что Касадес охуенный коп - откройте глаза лицемеры. Ты просто глупый мальчик, который пытается казаться крутым в игре, так как в жизни не получается, и в тоже время боится выставить свои фотографии вк, ведь хуевого сделал много кому и мало ли кто не оценит этих поступков.

 

2 часа назад, Алексей Гришанин сказал:

Да мне все равно волнует кого или нет, я просто хочу что бы все видели как тебя все жертвят и ненавидят вот и все. На счет ВК тебе правильно указали ни одной фотки нет, какой стеснительный мальчик вы посмотрите, но скорее всего девочка я думаю. Зато в игре герой кнопочный.

К чему здесь фотографии?
Я себя не стесняюсь и стесняться не собирался.
Бесят такие кадры, которые начинают заливать про жизнь и игру, хотя нихера о тебе не знают.
Вы лишь жертвы моего колоссального плана, поэтому и ноете теперь какой я плохой.
Мне в кайф, зайки, продолжайте.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

 

 

К чему здесь фотографии?
Я себя не стесняюсь и стесняться не собирался.
Бесят такие кадры, которые начинают заливать про жизнь и игру, хотя нихера о тебе не знают.
Вы лишь жертвы моего колоссального плана, поэтому и ноете теперь какой я плохой.
Мне в кайф, зайки, продолжайте.

Ну это просто ебанутый и все, че я могу сказать, план у него какой то опять причем блять "колосальный" ты где таких слов нахватался завязывай. Кончай дальше от своих жалоб. Если ты не стесняешся выстави хотябы с 5-10 фото, слабо?

Изменено пользователем Алексей Гришанин
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Алексей Гришанин сказал:

Ну это просто ебанутый и все, че я могу сказать, план у него какой то опять. Кончай дальше от своих жалоб. Если ты не стесняешся выстави хотябы с 5-10 фото, слабо?

Мне не за чем тебе что-то доказывать, ты мне никто.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Мне не за чем тебе что-то доказывать, ты мне никто.

Слабо значит, все с тобой понятно. Ты так спокойно относишся потому что тебя не только мы жертвим, ну еще я так думаю очень много людей. Ты просто смирился то что ты лох вот и все, отвечаеш да мне пох это мой план, и так далее, так как ничего более ты не можеш сказать. Так что смирись ты с этим, лох это судьба!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей Гришанин сказал:

Слабо значит, все с тобой понятно. Ты так спокойно относишся потому что тебя не только мы жертвим, ну еще я так думаю очень много людей. Ты просто смирился то что ты лох вот и все, отвечаеш да мне пох это мой план, и так далее, так как ничего более ты не можеш сказать. Так что смирись ты с этим, лох это судьба!

Я ничего больше не отвечаю, потому что я тебе уже ответил.
Ты лишь должен впитывать данную информацию четче, перечитывать два раза, если с первого не вникаешь.
Тебе в голову армия ударила или что?
Противоречишь сам себе, не можешь конкретно построить предложение, побойся себя.
Твои оскорбления меня смешат, ты жалок.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Я ничего больше не отвечаю, потому что я тебе уже ответил.
Ты лишь должен впитывать данную информацию четче, перечитывать два раза, если с первого не вникаешь.
Тебе в голову армия ударила или что?
Противоречишь сам себе, не можешь конкретно построить предложение, побойся себя.
Твои оскорбления меня смешат, ты жалок.

Я еще раз повторяю ты смирился с этим вот и все, тебя жертвят тебе смешно . А про армию заговорил, че ты знаеш о ней вообще скажи мне. В голову мне ударила говорит, это тебе надо в голову дать хорошенько что бы не кидался такими фразами. Жду ответа твоего, хули ты знаеш о армии? Ты кроме сампа нихуя не знаеш. А по фото на аве нехуя судить, это фото было сделано 4-ре года назад, и даже на форуме у меня есть фото а у тебя у жертвы в вк не одной нет. Подумай кто еще жалок, жертвяк ты несчастный.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей Гришанин сказал:

Я еще раз повторяю ты смирился с этим вот и все, тебя жертвят тебе смешно . А про армию заговорил, че ты знаеш о ней вообще скажи мне. В голову мне ударила говорит, это тебе надо в голову дать хорошенько что бы не кидался такими фразами. Жду ответа твоего, хули ты знаеш о армии? Ты кроме сампа нихуя не знаеш. А по фото на аве нехуя судить, это фото было сделано 4-ре года назад, и даже на форуме у меня есть фото а у тебя у жертвы в вк не одной нет. Подумай кто еще жалок, жертвяк ты несчастный.

Да что ты заладил с этими фотографиями?
Раз у тебя есть фотографии в вк и на форуме - значит ты мужик, определенно.
Про армию, ух, ну я много чего про армию имею, и считаю, что армия - это попросту потраченное время, которое ты мог убить на, допустим, работу.
Я лишь хотел подчеркнуть твою неграмотность, а не начать разговор про армию, то бишь скорее всего ты толком и не выучился, а тебя уже забрали в армию.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Ппц, вы школьники тока на ошибки и можете указывать, а сказать нихрена не можете ничего.Я не стараюсь тут писать грамотно. Говориш попросту потраченное время, значит ты и не собираешся туда. Такому как ты там пиздец. Так что учись что бы не идти. Хотя тебя и не возьмут, поржут и скажут нах он там нужен такой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...