Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Bob_Marley
2Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 145617
3Скриншот территории которую у вас захватили.
4. Описание нарушения : не9вка до 4 минуты на терру. багоюз бега от лидера вагос на 4:30 . возможно +с с винты от лидера на 4:57 ( второе видео ) 
5Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео): 

p.s. если этого не достаточно есть видео конца капта сьемка идет с 2 минуты 30 сек видно что на терре и прилегалках никого нету .

  • Like 1

                                                                                   

2 сентября 2014 19:40:19 Админ Daniel_Decker [128226] назначил Bob_Marley [928] лидером фракции Адм. президента

                               

Ссылка на комментарий

Привет). 

Во-первых, я не вижу тут бага бега (это лаг сервера.У тебя мб залагало)...

Во-вторых, я  не вижу +С, где вы его вообще заметили на 4:57 м...

В-третьих, мало док-ва (надо пробежаться по всем прилегающим территориям, а не бегать на одной терре, и искать людей)..Если админ входит в заблуждение, могу скинуть пруфы явки..

В-четвертых, нет скрин конца капта..

Ссылка на комментарий
Только что, Swan Orfanell сказал:

Привет). 

Во-первых, я не вижу тут бага бега (это лаг сервера.У тебя мб залагало)...

Во-вторых, я  не вижу +С, где вы его вообще заметили на 4:57 м...

В-третьих, мало док-ва (надо пробежаться по всем прилегающим территориям, а не бегать на одной терре, и искать людей)..Если админ входит в заблуждение, могу скинуть пруфы явки..

В-четвертых, нет скрин конца капта..

1. нет это не лаг сервера , тут четко видно что ты пробежал с бешенной скоростью , ping у мен9 15-20.

2. да там плохо видно т.к. ты за стенкой был , поэтому и написал ( возможно +с ) 

3. пробежались , можешь скидывать уже пруфы явки..

4. написал что если этого не достаточно на вт , прикреплю видео другого игрока который fрапсил с 2:30 сек 

                                                                                   

2 сентября 2014 19:40:19 Админ Daniel_Decker [128226] назначил Bob_Marley [928] лидером фракции Адм. президента

                               

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Leo Westley сказал:

Саняя, Не позорься, багоюза не было

человек играющий 5 лет на абсолюте рп уж точно знает как выгл9дит баг бега со стороны .

                                                                                   

2 сентября 2014 19:40:19 Админ Daniel_Decker [128226] назначил Bob_Marley [928] лидером фракции Адм. президента

                               

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bob_Marley сказал:

человек играющий 5 лет на абсолюте рп уж точно знает как выгл9дит баг бега со стороны .

Слушай, олд , если бы ты знал , ты бы не кидал такие жб нелепые

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bob_Marley сказал:

человек играющий 5 лет на абсолюте рп уж точно знает как выгл9дит баг бега со стороны .

Там доказано тем, что у тебя игра сама тормозила моментами, чекай время, (оно не стандартно, тикало)) и чекай обку, которая появилось  довольно  резко с чатом )

Изменено пользователем Swan Orfanell
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Leo Westley сказал:

Слушай, олд , если бы ты знал , ты бы не кидал такие жб нелепые

знаю,потому и выложил эту жалобу , сам в прошлом любитель побегать багом.

                                                                                   

2 сентября 2014 19:40:19 Админ Daniel_Decker [128226] назначил Bob_Marley [928] лидером фракции Адм. президента

                               

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Swan Orfanell сказал:

Там доказано тем, что у тебя игра сама тормозила моментами, чекай время, (оно не стандартно, тикало)) и чекай обку, которая появилось  довольно  резко с чатом )

все там обычно тикало , все что там нестандартно так это-твой бег.

p.s. тут ты тоже писал что все норм - 

и в итоге

 

Изменено пользователем Bob_Marley

                                                                                   

2 сентября 2014 19:40:19 Админ Daniel_Decker [128226] назначил Bob_Marley [928] лидером фракции Адм. президента

                               

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Bob_Marley сказал:

все там обычно тикало , все что там нестандартно так это-твой бег.

p.s. тут ты тоже писал что все норм - 

и в итоге

 

хм, я думаю лаг сервера, и нон рп перекат это две разные вещи ...

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Swan Orfanell сказал:

хм, я думаю лаг сервера, и нон рп перекат это две разные вещи ...

разные,а отмазки одни и те же.

хватит fлудить,давайте дружно и мирно ждать ответа администрации.

                                                                                   

2 сентября 2014 19:40:19 Админ Daniel_Decker [128226] назначил Bob_Marley [928] лидером фракции Адм. президента

                               

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bob_Marley сказал:

разные,а отмазки одни и те же.

хватит fлудить,давайте дружно и мирно ждать ответа администрации.

Ну давай, пятилетний игрок), посмотрим на твой стаж)

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Swan Orfanell сказал:

 От автора первого видео,на 3:00м, нон рп перекат..

нонрп перекатом считаетс9 перекат в котором разворот выполнен более чем на 90 градусов .

  • Like 1

                                                                                   

2 сентября 2014 19:40:19 Админ Daniel_Decker [128226] назначил Bob_Marley [928] лидером фракции Адм. президента

                               

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...