Перейти к публикации

[eQuil]DwayNe | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, 1984 сказал:

Даже если бы он был читером, то с момента создания твоей жалобы у него бы было достаточно времени почистить реестр и удалить все намеки на это. Если есть подозрение, то этим админы разбираются закулисно. 

У тебя самого в любой рандомный момент может вылезти надпись "установлен читерский скин". Так что, закрывать и в ЧМ садить за ошибку аддона будем теперь? 

Про репки и помеху вообще молчу. 

У меня никогда не было заменок по этому у меня не будет такой ошибки с аддоном,так пофиксите эту ошибку в чём проблема+напишите где-то об этом и если это ошибка то почему за 4 года игры только сейчас я это увидел и у одного Двайна такое,у других не замечал пока что.

Meow дружище от тебя не ожидал конечно ну ладно <скажу тебе одно если был бы это другой игрок не администрация то его уже наказали давно бы,ну а сейчас  не отрицай что я прав,своих кроем в базе и плевать что у его там хоть читы всё равно админ будет прав:)

Нету правды ну вы держитесь(с)

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, КреативиЧ сказал:

Это баг аддона 2.4

У меня чистая гта, но пишет мол установлен читерский скин

Скрин скинь что у тебя такое было написано.

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гражданский Воин сказал:

если был бы это другой игрок не администрация то его уже наказали давно бы,ну а сейчас  не отрицай что я прав,своих кроем в базе и плевать что у его там хоть читы всё равно админ будет прав:)

Проще уже согласиться с этим, чтоб всё закончилось.
Нет смысла тратить время и нервы, чтобы доказать обратное. Вы всё равно одно и то же пишете каждый Божий раз. Тупо бесполезно.
Поэтому я отвечу то, что ты хочешь видеть, — да, всегда всех админов прикрываю.
Думаю, ты успокоишься теперь.

  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...