Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Сергей_Котик
II. Имя и Фамилия офицера Юрий Ермолов || 
2615805
 (узнать можно тут): 
III. Звание, если известно:  Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Отсидел положенное наказание в КПЗ. Всё это время рядом с камерой находился сотрудник Юрий Ермолов. Он провоцировал задержанных, говорил, что "он власть", что "он по блату в полиции" и "имеет делать всё, что хочет". Когда я вышел из камеры, и пошёл к выходу из отдела, ко мне подбегает Ермолов, одевает наручники, спрашивает "куда собрался?". Даёт сразу 6 звёзд розыска, по разным статьям. при этом сотрудник не представился, и не смог толком объяснить причины задержания. При этом сопротивление я не оказывал. Когда я попросил действовать по закону и в соответствии с уставом, тот ответил, что "устав никому не нужен". До этого инцидента и после этого, он также задержал несколько раз пару человек, только вышедших из камеры (к сожалению доказательств нету).  Я считаю, что человек, который плюёт на закон, устав, относится по хамски и провокационно к задержанным не может иметь звание и служить в полиции!
 V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  тут

Изменено пользователем Kotik94
Ссылка на комментарий

Никаких провокаций от меня не было. Я просто стоял и отвечал на вопросы. По поводу фраз типа "я власть" - это шутка. Очевидно, что я обычный сотрудник лспд, а настоящая власть это народ. Ведь в первую очередь я подчиняюсь уставу. И да, я похож на попугая разве? Если у тебя со слухом проблемы (или со зрением), то это только твои проблемы. Я не обязан представляться тебе по несколько раз.

Ладно, два видео

Первое видео: 5:27 - ук 11.4. 6:14 - причина обыска и ук 12.2. 7:20 - ук 7.3.

Второе видео: 1;45 - ук 11.3. Он говорил тип я ему не представился, но на втором видео все видно..

 

Можно сделать все что угодно, главное потом жалобу кинуть и сказать, что просто так посадили

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Денис Ермолов сказал:

Никаких провокаций от меня не было. Я просто стоял и отвечал на вопросы. По поводу фраз типа "я власть" - это шутка. Очевидно, что я обычный сотрудник лспд, а настоящая власть это народ. Ведь в первую очередь я подчиняюсь уставу. И да, я похож на попугая разве? Если у тебя со слухом проблемы (или со зрением), то это только твои проблемы. Я не обязан представляться тебе по несколько раз.

Ладно, два видео

Первое видео: 5:27 - ук 11.4. 6:14 - причина обыска и ук 12.2. 7:20 - ук 7.3.

Второе видео: 1;45 - ук 11.3. Он говорил тип я ему не представился, но на втором видео все видно..

 

Можно сделать все что угодно, главное потом жалобу кинуть и сказать, что просто так посадили

  Причина обысков и УК 12.2? А было что-то при этом обнаружено? Нет, так какого тогда давать 2 звезды за это? Круто делать статистику, стоя у КПЗ и сажать людей, только вышедших с камеры. И слова, про то, что устав никому не важен, и, что закон тоже для тебя не имеет значения, это твои слова. Это была шутка? Ну ну, в том контексте это не было похоже на шутку. Когда человек, находясь при исполнении при свидетелях говорит задержанным, с которыми, кстати, контакты запрещены, что "вертел закон на одном месте", "везде в отделе блат", "делаю, что хочу", "даю, что хочу", "мне ничего за это не будет", это на шутку мало тянет... Как и предложение выйти из камеры, ты "ведь можешь выпустить раньше срока", но "не хочешь этого делать". Налицо нарушение устава и этики сотрудника МВД. Такое поведение порочит честь правоохранительной системы штата.

Изменено пользователем Kotik94
Ссылка на комментарий
Только что, Kotik94 сказал:

  Причина обысков и УК 12.2? А было что-то при этом обнаружено? Нет, так какого тогда давать 2 звезды за это? Круто делать статистику, стоя у КПЗ и сажать людей, только вышедших с камеры. И слова, про то, что устав никому не важен, и, что закон тоже для тебя не имеет значения, это твои слова. Это была шутка? Ну ну, в том контексте это не было похоже на шутку. Когда человек, находясь при исполнении при свидетелях говорит задержанным, с которыми, кстати, контакты запрещены, что "вертел закон на одном месте", "везде в отделе блат", "делаю, что хочу", "даю, что хочу", "мне ничего за это не будет", это на шутку мало тянет... Как и предложение выйти из камеры, ты "ведь можешь выпустить раньше срока", но "не хочешь этого делать". Налицо нарушение устава и этики сотрудника МВД. Такое поведение порочит честь правоохранительной системы штата.

На лицо нарушение устава? и какой же пункт устава я нарушил?) И хватит врать. На твоих же скринах видно, как я обнаружил наркоту у тебя

Изменено пользователем Денис Ермолов

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Денис Ермолов сказал:

На лицо нарушение устава? и какой же пункт устава я нарушил?) И хватит врать. На твоих же скринах видно, как я обнаружил наркоту у тебя

 Ок, сорян, не заметил, про обыск мой косяк. 
 Нарушение устава- не представиться по требованию, например. Говорить, что "не обязан сотрудник представляться", "что хочу, то и делаю", "ничего мне ни за что не будет, у меня тут блат", "я тут власть", "закон, тут не действует, я закон" и так далее... Нарушение этики сотрудником МВД


6.5 /Перед проверкой документов гражданина, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свое удостоверение [значок]  (Исключение: пункт 6.17). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
6.17 /
При проведении ареста, по просьбе гражданина показать свой полицейский значок.
6.12 После задержания преступника уведомить его о своих правах.
 

Изменено пользователем Kotik94
Ссылка на комментарий
Только что, Kotik94 сказал:

 Ок, сорян, не заметил, про обыск мой косяк. 
 Нарушение устава- не представиться по требованию, например. Говорить, что "не обязан сотрудник представляться", "что хочу, то и делаю", "ничего мне ни за что не будет, у меня тут блат", "я тут власть", "закон, тут не действует, я закон" и так далее... Нарушение этики сотрудником МВД


6.5 /Перед проверкой документов гражданина, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свое удостоверение [значок]  (Исключение: пункт 6.17). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
6.17 /
При проведении ареста, по просьбе гражданина показать свой полицейский значок.
6.12 После задержания преступника уведомить его о своих правах.
 

Слепой ты. смотри видео внимательно

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Kotik94 сказал:

Круто делать статистику

Какую статистику :D

Все просто. Не нарушайте закон за решеткой. Если ты в кпз это не означает что не будешь наказан.

  • Like 1

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...