Перейти к публикации

RP Организация | DARKNET


Рекомендованные сообщения

Компания DARKNET не является соответствующим роликам в интернете все что относится к этой компании не затронуто мы Благотворительный фонд!

Darknet

Новая компания в системе благотворительного фонда вы думаете новая значит косячная?

Думаю что после того как вы закинете деньги и на душе станет легче от того что помогли Бедным людям

Ваши плохие мысли о нашей компании уйдут в сторону

 

 

Для тех кто еще не понял мы занимаемся помощью беднягам и бродягам которые вечно попрошайничают и просят денег если вы хотите помочь им кидайте деньги на счёт 147610 все деньги идут исключительно нуждающимся себе мы не оставляем ни копейки Сумма пожертвования: от 5000$ до 500000$

Все люди которым были пожертвованы деньги будут кидаться их фотографии сюда

Форма подачи заявления на пожертвование бедным:

Имя фамилия:

Копия паспорта (скрин статистики):

Выписка из банка (скрин того что отправили деньги и сколько)

Сумма пожертвования:

Изменено пользователем Волк---001
Ссылка на комментарий

хех

 

Цитата
27 сентября 2018 18:45:43 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Capo_Corrado [2603766] лидером фракции La Cosa Nostra
 27 октября 2018 13:50:18 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Capo_Corrado [2603766] лидерство фракции La Cosa Nostra [0-9] 
18 января 2019 22:42:43 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Capo_Corrado [2603766] лидером фракции Русская Мафия
5 марта 2019 21:8:31 Админ Ariel_Harrison [1600252] снял с Capo_Corrado [2603766] лидерство фракции Русская Мафия [3-140]

____________________________________________________________
  Call 23232 | VK | The Corrado Family

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Christopher Sand сказал:

Скоро залью скрин где Джулиани в интервью отрицает свои рекомендации в области вашей компании...

Она никакого отношения не имеет и тем более она даже не проверяла так что 

Делай выводы

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Волк---001 сказал:

Она никакого отношения не имеет и тем более она даже не проверяла так что 

Делай выводы

 

Хех... а удалил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oliver_Farlow сказал:

Хотелось чтоб мне виделили денги я все зарабативаю а ничо купить немогу

 

если найдутся добрые люди я позвоню вам Кстатит номер оставьте

Ссылка на комментарий

Репутация форумника 0, бомжам деньги давать, вообще то не бомжам а тем кто только поселился в штате, потом кто будет доверять нн человеку, вы своими банками и тд достали. Уже даже банк White ltd закрыли, 20 публикаций у твоего форумника, кто будет доверять?

DNw6M.png

Samuel Nelson [2568774] - с 09.12.2018 до 09.01.2019 [0/3]

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...