Перейти к публикации

Алексей Сараев | Drew Benson | Christopher Remington | Side Exdie


Рекомендованные сообщения

1. Ryuto Kirishima.
2. 1127161.
3. Алексей Сараев
4. 

5. 
Очень грустно, что подобное происходит на рп-4. 
Я не думал, что подобное творится здесь, открыто, прямолинейно, прямо здесь.
Сейчас я продемонстрирую неопытность администраторов RP-4, а также безграмотность в своем деле.
Эта жалоба была отказана по непонятным причинам. Сначала администратор говорит, что надо посадить, а не затолкать. Честно, мне стало смешно в этот момент.
Это тот самый момент, когда одно слово меняет весь RP процесс, да-да, докатились, ребят. Полный маразм со стороны администратора. Это тот самый момент,
когда вы можете увидеть своими глазами блат со стороны администраторов 800 уровень То, как они прикрывают друг друга, закрывая глаза на очевидные вещи. Самое печальное - это то, что обычные люди, играющие здесь, ничего с этим сделать не могут. Вы - терпилы, которые, грубо говоря, хавают то, что дают, вы терпите то, что с вами делают, а сказать что-то против вы не можете, иначе вас выставят с худшей стороны, сказав, что вы плохой игрок, сделав вас изгоем, поменяв отношение к вам из-за личной неприязни. Администратор то ли открыто прикрывает пятую точку администратора, отказавшего жалобу, то ли администратор просто по своей неопытности, что удивительно такое не понимать будучи на 800 уровень, отказывает жалобу. 
В таком случае, прошу наказать данных администраторов за неверную проверку жалоб:
Drew Benson | Drew Benson | Drew Benson | Drew Benson
Christopher RemingtonChristopher RemingtonChristopher RemingtonChristopher Remington | Christopher Remington
Side ExdieSide ExdieSide ExdieSide ExdieSide ExdieSide ExdieSide ExdieSide ExdieSide Exdie
Все ссылки кликабельны, каждая ссылка - каждая жалоба.
В связи с последними событиями, наказание за неподчинение RP в моем случае не идет, а значит, что администраторы неоднократно проверили жалобы некорректно и ни за что были посажены люди, либо добавлен срок. 
Администратор открыто говорит, что правила в полиции недоработаны, то, что лидер не виноват в этом. Он утверждает, что он глава банды, а значит, по его логике, он может все. Он может убежать, не смотря на то, что вы посадили по RP его в транспорт. Он же бог, потому что лидер. Правила ПД недоработаны, а значит эти ситуации не учитываются, наплевать на RP. 

Две жалобы единогласно были отказаны, а по какой причине? Мне толком никто не может четко ответить. Один администратор утверждает, что сперва нужно было бы взять за плечо, тогда было бы другое дело, но за плечо то я беру сразу перед тем, как кинуть поводок. Доказательства моих слов были предоставлены. То потом утверждает, что надо было посадить в машину, а не затолкать. Как все меняет, да, круто. Другой администратор вовсе кадр.. Не знаю, как был поставлен данный человек на пост администратора 800 уровень, но в RP процессе он явно не соображает. Сначала говорит, что я затолкал, а не посадил, вот в чем дело. 

Скрытый текст

IprbrJ6DMCg.jpg

Администратор выделил красным маркером, в чем была причина отказа жалобы. Скриншот был из этой же жалобы. То есть, администратор прямо считает, что я должен был посадить, а не толкнуть. А в чем разница, собственно говоря? Я, будучи лейтенантом, не имея возможности посадить через меню, сажаю по RP в машину, причем той же отыгровкой, что прописана на форуме, но вдруг он начинает мне утверждать, что отыгровка, которая на форуме, НЕПРАВИЛЬНАЯ. Он начинает мне прямо говорить, что отыгровки недоработаны и то, что есть на форуме - не есть правильные. То есть, я действовал согласно отыгровкам с форума, но мне утверждают, что они неправильные. Блат на лицо. 
Сначала администратор Ярослав утверждает, что один удар не считается нанесением урона, затем потом утверждает уже обратное, хотя согласно его словам, была кинута жалоба за насение урона > 
Сначала Ирина утверждает, что нужно было взять за плечо перед тем, как толкать в машину, другое дело бы, когда я итак взял его за плечо, а сейчас утверждает, что они пришли к общему выводу, то есть к отказу жалобы. Лицемерие, блат, полное наплевательское отношение к игрокам. 
Администраторы могут месяцами не проверять жалобы и им ничего не будет, потому что вас за людей никто не держит. Если эта жалоба будет отказана, то можно смело считать, что администраторы заблатили администраторов, одобривших жалобы с такой же ситуацией. Глупо писать, что вы поменяли свое мнение, когда жалобы написаны были еще давно, в то время, когда их еще принимали. Администратор в личных сообщениях угрожает мне выдать РЧ за подачу бессмысленных жалоб по его словам. Круто, не правда-ли? То есть, если вы никак не соображаете в RP процессе, не понимаете, что там было все по РП и только по РП, но при этом отказываете жалобы. Я подаю жалобы на вас, вы их отказываете и называете их тоже бессмысленными? 
Ваш уровень RP на рп-4 очень низок, а никто не задумывался почему? Как минимум, из-за админ.состава, именно он может изменить все. RP-1 и RP-3 никто не делал популярным сразу, они всего добивались и уж не относились так наплевательски к игрокам, как вы. 
Вся переписка с Алексеем. С человеком, который берет на себя слишком много, угрожая мне РЧ. С человеком, который никак не соображает и не знает, что такое RP процесс. С человеком, у которого нет собственного мнения и он лишь может только согласиться с чужим. 
Вот ссылка, где находится вся переписка - https://imgur.com/a/wMAp1dK
Все доказательства своих слов предоставлю, мой вк в 7 пункте.
Абсолютно свободно скину, как Ярослав утверждает, что один удар не считается нанесением урона, исходя из его слов, я кидаю жалобу на игрока, ее отказывают с причиной, что случайности не случайны, затем Ярослав изменяет свое мнение.
Абсолютно свободно скину, как Ирина сначала утверждает, что взял бы я за плечо - было бы другое дело, но при этом, я держал за плечо игрока и кинул уже жалобу, где прямо предоставил скриншот, показывающий отыгровку, как я беру за плечо, но и его отказывают уже со словами, что надо было сажать, а не толкать. Со словами, что правила ПД не продуманы. При надобности, кину и с ней переписку.
Зачем вам RP, когда вы можете пойти на рп-1, где правила идеальные и сервер не такой пустой, как здесь. Рп-1 - где администраторы намного опытнее, чем здесь.
Зачем вам RP, на котором, повторюсь, жалобы могут месяцами не проверять?
Вот вам бессмысленные правила ПД, которые, как сказал администратор, недописаны. 
Хоть вы будете действовать по ним, все-равно вам откажут.
"
[!] Данные отыгровки - служат примером, вы можете отыгрывать так, как желаете сами, также можете добавлять или изменять различные элементы на близкие по смыслу формулировки, при этом не нарушая логическую последовательность действий. RP отыгровка оружия остается неизменной [New]"
Это один из текстов, написанных в правилах МВД. То есть, я никак не заменял отыгровку посадки в транспорт, хотя должен был именно ПОСАДИТЬ, а не ЗАТОЛКАТЬ, как написано на форуме. Но суть в том, что RP процесс никак от этого не нарушен, последовательность действий не изменена, но при этом жалоба все-равно отказана. Вся суть администраторов РП-4, которым полностью наплевать на все.
К слову, вот еще одна жалоба, которую по глупой причине отказали. Человек банально отыграл, что закрыл двери машины. Такая отыгровка не говорит ни о чем абсолютно, но администратор посчитал, что таким образом, он заблокировал двери изнутри. Я то думал такой отыгровкой двери открываются и закрываются, а тут оказывается, что таким образом ты их блокируешь, лол. Как банально, не правда-ли? Как минимум, отыгровка ".я закрыл двери машины"имеет только одно значение - он закрыл открытые двери машины. Видимо, на распашку были, жарко человеку, иначе никак не объяснить его поступок. Я все сделал, как надо, открыл двери транспорта, хотя их вообще не надо открывать. Отыграл, что взял за плечо и вытащил из машины, ХОТЯ ЭТОЙ ОТЫГРОВКИ ВООБЩЕ НЕТ НА ФОРУМЕ, но при этом мою жалобу отказывают со словами, что я мало отыграл, ведь дверь была закрыта, в то время, как тот человек отыграл лишь .я закрыл двери машины. Смешно, не правда-ли? Это жалобу на Christopher x2, на заметку.

Жалоба на Daniel. (кликабельно
Жалоба на Lee. (кликабельно
Жалоба на Christopher. (кликабельно
Жалоба на Christopher x2. (кликабельно)
Ссылка на правила МВД
В этих жалобах вы можете просмотреть все мои ответы, а туда я прикреплял скриншоты из переписок с админами. Ключевые их слова. В этих жалобах есть все, что доказывало бы неопытность администраторов. Незнание RP процесса. В этих жалобах все, как и здесь. 

Задумайтесь, где будете играть. Зачем вам сервер лицемерия, лжи, равнодушия со стороны администраторов, полное наплевательское отношение и блата? Бессмысленная трата времени..
7. https://vk.com/harukin 

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Like 13
  • Thanks 3
  • Haha 4
  • Confused 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Ну так стань админом и попробуй побыть им если видишь везде блат и неопытность администрации

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Тофифи сказал:

Ну так стань админом и попробуй побыть им если видишь везде блат и неопытность администрации

А что сложного стоять на посту администратора? 
Кто сказал, что качать зарплату, как это делает Ирина, сложно?

  • Like 2

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Haruki Kaneko сказал:

А что сложного стоять на посту администратора? 
Кто сказал, что качать зарплату, как это делает Ирина, сложно?

Ну я бы на тебя посмотрел если ты такой умник

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий

Отвечу за себя, да, на первый взгляд жалобы такие же, как и жалобы на лидеров, но мы то говорим про РП на высшем уровне, не просто так же мы тут собралисьB)

Итак, обо всем по-порядку 

1-я жб: Человек при том что его толкают стоит на месте и разговаривает с вами, как-то не очень по РП, если бы он сразу побежал, то руководствовался бы логикой, что он вырвался и тд

2-я жб: По сути, аналогична первой

3-я жб: Игрок целенаправленно пытался сбить поводок и побежал до того как вы сняли с него наручники, что делать совсем глупо, попробуйте побегать с руками, скрещенными сзади-_-

4-я жб: Такая же как и первая, не лучшее время для беседы

Надеюсь, насчет своих жалоб я смог вам объяснить, уверен, остальные администраторы так же руководствовались подобной логикой

Изменено пользователем Drew Benson

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Drew Benson сказал:

Отвечу за себя, да, на первый взгляд жалобы такие же, как и жалобы на лидеров, но мы то говорим про РП на высшем уровне, не просто так же мы тут собралисьB)

Итак, обо всем по-порядку 

1-я жб: Человек при том что его толкают стоит на месте и разговаривает с вами, как-то не очень по РП, если бы он сразу побежал, то руководствовался бы логикой, что он вырвался и тд

2-я жб: По сути, аналогична первой

3-я жб: Игрок целенаправленно пытался сбить поводок и побежал до того как вы сняли с него наручники, что делать совсем глупо, попробуйте побегать с руками, скрещенными сзади-_-

4-я жб: Такая же как и первая, не лучшее время для беседы

Надеюсь, насчет своих жалоб я смог вам объяснить, уверен, остальные администраторы так же руководствовались подобной логикой

Твой первый ответ - полный маразм. Суть жалоб в том, что идет неподчинение RP процесс, а как именно - не важно. Стоит человек или бежит, суть в том, что неподчиняется. Чтобы вырваться из рук полицейского - нужно отыграть это как минимум. Почему я должен отыгрывать все, а другим людям это не нужно? Что за бред. Это еще раз доказывает, что ваш RP-4 не образован, вы не имеете никакого опыта в RP процессах. Я не удивлен, что ты стоял больку, серьезно. Так смешно, когда какие-то геморрои лезут не свои вёсла, лол. Остальные ответы, как и первый - маразм. Типичный администратор на RP-4. 

  • Like 4

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Haruki Kaneko сказал:

Твой первый ответ - полный маразм. Суть жалоб в том, что идет неподчинение RP процесс, а как именно - не важно. Стоит человек или бежит, суть в том, что неподчиняется. Чтобы вырваться из рук полицейского - нужно отыграть это как минимум. Почему я должен отыгрывать все, а другим людям это не нужно? Что за бред. Это еще раз доказывает, что ваш RP-4 не образован, вы не имеете никакого опыта в RP процессах. Я не удивлен, что ты стоял больку, серьезно. Так смешно, когда какие-то геморрои лезут не свои вёсла, лол. Остальные ответы, как и первый - маразм. Типичный администратор на RP-4. 

Вы толкнули - человек побежал, логично? Логично). Но стоять и болтать, пока заталкивают в транспорт такое себе, вот в чем суть

Ну я высказал, как рассуждал при проверке жалоб, ждем ответа ст. администрации

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

Твой первый ответ - полный маразм. Суть жалоб в том, что идет неподчинение RP процесс, а как именно - не важно. Стоит человек или бежит, суть в том, что неподчиняется. Чтобы вырваться из рук полицейского - нужно отыграть это как минимум. Почему я должен отыгрывать все, а другим людям это не нужно? Что за бред. Это еще раз доказывает, что ваш RP-4 не образован, вы не имеете никакого опыта в RP процессах. Я не удивлен, что ты стоял больку, серьезно. Так смешно, когда какие-то геморрои лезут не свои вёсла, лол. Остальные ответы, как и первый - маразм. Типичный администратор на RP-4. 

Полностью согласен с этим, нет значения какое именно Рп неподчинение даже если человек хотел вырваться он должен был как минимум 3 строчки отыграть.

Изменено пользователем Epifanio Basinger
Ссылка на комментарий
Только что, Drew Benson сказал:

Вы толкнули - человек побежал, логично? Логично). Но стоять и болтать, пока заталкивают в транспорт такое себе, вот в чем суть

Ну я высказал, как рассуждал при проверке жалоб, ждем ответа ст. администрации

А ты не пробовал открыть свои глаза шире и посмотреть, что я толкал исключительно на задние сиденье машины. Каким образом, он мог побежать после того, как я его толкнул? Что ты несешь вообще, я не понимаю. Я думал, что RP-2 - это край, но я ошибался. Оказывается есть хуже, чем можно себе представить. Именно вы лицо сервера и именно вы его продвигаете. Не удивлен, что ваш сервер пустеет. 

  • Like 3

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Haruki Kaneko сказал:

А ты не пробовал открыть свои глаза шире и посмотреть, что я толкал исключительно на задние сиденье машины. Каким образом, он мог побежать после того, как я его толкнул? Что ты несешь вообще, я не понимаю. Я думал, что RP-2 - это край, но я ошибался. Оказывается есть хуже, чем можно себе представить. Именно вы лицо сервера и именно вы его продвигаете. Не удивлен, что ваш сервер пустеет. 

Ну ждем ответа старшей администрации, больше мне нечего сказать 

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Drew Benson сказал:

Вы толкнули - человек побежал, логично? Логично). Но стоять и болтать, пока заталкивают в транспорт такое себе, вот в чем суть

Ну я высказал, как рассуждал при проверке жалоб, ждем ответа ст. администрации

Что ты несёшь? Коп это профессионал, как минимум, который хорошо обучен. Тот челик должен был, как самый минимум отыграть, что вырвался и то хз, так как повторюсь, что коп профессионал и хорошо обучен. Я тебя расстрою, с таким видением ситуации на более менее РП проектах ты бы никогда не то что на админку не встал, ты бы там играть не смог)

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Drew Benson сказал:

Ну ждем ответа старшей администрации, больше мне нечего сказать 

Вангую, что из этой жалобы ничего не получится, вас оправдают и на этом будет конец. Кстати, смешно ты пытался выкрутиться, напридумав сюда левые ситуации. Как же жалко, ей богу. 

  • Like 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Drew Benson сказал:

Ну ждем ответа старшей администрации, больше мне нечего сказать 

Конечно нечего, ты и так уже бред написал) да и старшая администрация сама в большинстве своём случае не шарит за рп ) увы, это так)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Haruki Kaneko сказал:

Вангую, что из этой жалобы ничего не получится, вас оправдают и на этом будет конец. Кстати, смешно ты пытался выкрутиться, напридумав сюда левые ситуации. Как же жалко, ей богу. 

Ты думаешь тут из 800-ок кто-то сможет вникнут нормально в ситуации?) чтобы это сделать, надо норм понимать суть ролевого процесса)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bublik сказал:

Ты думаешь тут из 800-ок кто-то сможет вникнут нормально в ситуации?) чтобы это сделать, надо норм понимать суть ролевого процесса)

Я уже ничего не думаю, когда мои жалобы несколько раз подряд были отказаны по пустым причинам и безграмотности администраторов. Что еще ожидать от RP-4..

  • Like 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Haruki Kaneko сказал:

Я уже ничего не думаю, когда мои жалобы несколько раз подряд были отказаны по пустым причинам и безграмотности администраторов. Что еще ожидать от RP-4..

Ну так если тебе не нравиться тогда не играй тут, а иди на рп 1-3 

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Haruki Kaneko сказал:

Я уже ничего не думаю, когда мои жалобы несколько раз подряд были отказаны по пустым причинам и безграмотности администраторов. Что еще ожидать от RP-4..

Да тут суть в том, нахрена держать 800-ок, которые реально немощные, взять ту же Ирину, ну не шарит она, неужели нет возможности найти норм администрацию, уже ржут с рп 4 многие)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Тофифи сказал:

Ну так если тебе не нравиться тогда не играй тут, а иди на рп 1-3 

Банальные слова, когда нечего по делу сказать, с такой логикой можно удалять раздел жб на администрацию)) ну а че? Просто всем говорит «не нравится, не играйте» :)

Изменено пользователем Bublik
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴊᴇʀsᴇʏ ᴍᴇʟɪsᴏɴ сказал:

Так-так, у нас тут что оффтоп?

Ой, как жб по делу, сразу надо прибежать и за оффтоп начать писать )) иди тогда сначала во всех жб, которые ты проверяла всем за оффтоп выдай, а так только позоришься )

Изменено пользователем Bublik
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴊᴇʀsᴇʏ ᴍᴇʟɪsᴏɴ сказал:

Так-так, у нас тут что оффтоп?

Так-так, у нас тут что, лицемерие?
Говорить одно, а делать по-другому, найс, да?
Обсуждение идет исключительно по теме жалобы. Все, что касается жалобы - то и обсуждаем.
Удивлен, что тебя поставили на следящего МВД. Я бы никому из вас его не дал, слишком маленькая думка

  • Like 2

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Haruki Kaneko сказал:

Так-так, у нас тут что, лицемерие?
Говорить одно, а делать по-другому, найс, да?
Обсуждение идет исключительно по теме жалобы. Все, что касается жалобы - то и обсуждаем.
Удивлен, что тебя поставили на следящего МВД. Я бы никому из вас его не дал, слишком маленькая думка

Вот сижу и листаю, пересматриваю каждого мнение. И хочу одно сказать хорошо что ты завел эту тему щас все обсудят выскажут, и на этом все закончится завтра жалобу отклонят, и будь уверен на все 100% как ты выше говорил Они сами админы прикрывают свою пятую точку один другому, Хорошо что хоть Один человек нашелся,  было бы таких больше в админке может на сервере был бы толк, а так завтра все закончится и дальше все будут жевать сопли и отбывать свое наказание не за что, за то что админу лень разбираться, а нафига У них логика Админ всегда прав и вы хрен что докажите.С каждым годом сервер все ниже и ниже падает в пропасть, повторюсь как ты говорил ЦИТИРУЮ: А что сложного стоять на посту администратора? 
Кто сказал, что качать зарплату, как это делает Ирина, сложно?

Вот и все ответы!!!

И не удивлюсь если кто-то скажет:  Так вставай ты на админку кто тебе не дает! 

А я просто отвечу а на какой  большой КУЙ они стали на админу и не фига не делают было паро человек и все успевали и был толк а щас набрали фиг поймешь зачем столько и никто ничего не делает, каждый  думает а там есть тот- и тот они пусть и пашут, за паро лет сервер уходит уже а был лучше всех когда то

Изменено пользователем Cody Accardo
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Можно в принципе и обойтись без "тонких" оскорблений, и попыток кого-либо задеть.
Можно не называть все и вся проблаченными.

Соглашусь с тем, что несправедлив факт того, что полицейский обязан отыгрывать чуть ли не каждое действие, в то же время когда арестованный может просто убежать. Здесь много знания РП процесса и не надо, достаточно отыграть попытку побега.
Видимо факт того, что с тебя снимают наручники перебивает все отыгровки от полисмена до этого. 
Я больше не понимаю как вообще все дело дошло до этой точки. И местами с автором согласен, как минимум с тем, что отказывать без разбора ситуации и с тем.

Надеюсь что все разрешится.                                                                     
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Изменено пользователем ֆøᶉᶉøѡ Ɗøųtℏعtt
  • Like 3

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...