Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Айгуль_Хомячкова сказал:

Читай что написано выше. В правилах не сказано что сие есть грубое проявление блата. Отчеты поправить и все делов.

Зато сказано это:

 

Дождёмся ответа от проверяющих, и будет всё ясно. Смысла спорить я здесь не вижу)

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Rickey_Soprano сказал:

По твоей логике,я щас могу чекать отчёты на половину, т.е проверю пару строчек, а на остальное забью,и за это мне ничего не будет) - Глупая логика :)

Если обнаружится что ты проверяешь отчеты на половину, но ты не сможешь исправить свой косяк, тогда будет плохо.

Да и там написано про случайные ошибки, а не преднамеренную халатность. В данном случае как раз ошибки случайные, непреднамеренные. Доказательством тому - отчеты таки отклоняются, если в них обнаружили косяки. Это ведь люди, а людям свойственно ошибаться.

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Rickey_Soprano сказал:

На первый раз проведут беседу, за повторное уже 0.5 или пред,но там снятие.
А так поддерживаю, нарушение правил,должно быть наказано. Кричат жб-жб,
не нарушайте,ничего не будет :) 

Ожидание в прошлой жалобеРеальность

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Если обнаружится что ты проверяешь отчеты на половину, но ты не сможешь исправить свой косяк, тогда будет плохо.

Да и там написано про случайные ошибки, а не преднамеренную халатность. В данном случае как раз ошибки случайные, непреднамеренные. Доказательством тому - отчеты таки отклоняются, если в них обнаружили косяки. Это ведь люди, а людям свойственно ошибаться.

А вы бы сидели и спокойно качали ЗП, прямо как в ЛКН. А не делали выводы.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Tom Flitzgerald сказал:

А вы бы сидели и спокойно качали ЗП, прямо как в ЛКН. А не делали выводы.

12 минуты назад, Tom Flitzgerald сказал:

 

Там была совершенно другая жалоба с совершенно другим нарушением, о котором как раз есть слово в правилах и даже свое название - трансфер. А тут ситуация с парой непреднамеренных косячков в отчетах, исправить которые - сущий пустяк.

П.С. Я то тот еще ЗПкачер, но и активность проявляю постоянно.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Читай что написано выше. В правилах не сказано что сие есть грубое проявление блата. Отчеты поправить и все делов.

Зато сказано это:

 

 

Был уже в марте пример с таким проявлением блата. Итог: +2. Только скажут что то госка, а это мафия. Только вот мафия это и есть госка и отчёты всегда одинаковые. Только вот не всех чекают, а тут вот чекнули. Боюсь тут уже печальный итог. Поправить не проблема, только срок этих отчётов уже большой. Его исправление уже будет косяком. Тут ещё появляются и фотошоперы, ух.. 4 раза попадались за мой срок и вот проверяющие у меня это замечали. А тут вы говорите 50 мт не заметили. Типо мелочь.

Изменено пользователем ヅ Daniel Longoria ヅ

                  1 февраля 2018 12:49:29       Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Bryan_Vendetta [2095483] лидерство фракции Мэрия San - Fierro

16 июня 2018 19:26        Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Razor Provenzano [2095483] лидером фракции Полиция Las - Venturas

27 октября 2018 13:51:5 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
7 апреля 2019 17:20:46 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Sansay_Ninja [2095483] лидером фракции Yakuza
17 июля 2019 21:28:32 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
15 октября 2019 21:29:44 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Kredd_Exuberante [2095483] лидером фракции Русская Мафия
4 декабря 2020 20:47:14 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Kredd_Exuberante [3223491] лидером фракции La Cosa Nostra
14 сентября 2021,  17:25:22 Админ Tessa_Skywalker [978634] назначил Paragraph_Wolfender [1574189] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

На сроке Эрнесто я была в ст. составе рм.            Напомню, он стоял 2 срока. 

Так вот, мы принимали отчеты с погрешностью металла, это было разрешено.

Например: надо положить 300 металла, он пополняет склад и ещё ему положить 60 металла, а места нет в складе.( с разрешения лидера, мы принимали).

 

                                                            PuSh.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 14.12.2018 в 12:27, Черный тюльпан сказал:

1. Здесь мы видим, что отчёт отказан по причине того, что в RP-задании необходимо мыть каждую стенку бассейна и делать отдельный скриншот (4 скрина как моете каждую стенку). А вот уже тут мы видим одобренный отчёт, и никого не смущает, что скриншотов со стенками 3, а не 4, да и в склад вместо положенных по системе повышения 200 мт, положили 150. (мт сплюсовалось)

С RP заданием есть косяк, ибо он выполнил мытьё только трёх стенок. 

Вот чисто по скриншотам я насчитал 200 металла. Но пока это проверял — наткнулся на интересную фишку и выяснял это. 

Скрытый текст

H_7IbidK8iI.jpg

150.

G_5JvsAGgnA.jpg

50. = 200.

Идем дальше.

В 14.12.2018 в 12:27, Черный тюльпан сказал:

2. Здесь мы наблюдаем одобренный отчёт, и никого снова не смущает, что вместо 150 мт положили только 100.

Да, тут тоже есть косяк, всего 100 металла.

В 14.12.2018 в 12:27, Черный тюльпан сказал:

3. Здесь снова одобренный отчёт, но ведь по системе повышения "Скриншоты с бизвара принимаются в виде: Скриншот должен быть сделать в интервале бизвара от 15:00 до 5:00 минут, +- 15 20 секунд.", хотя два скриншота из трёх сделаны в 18 и 19 минут

Аналогичный отчёт, только отказанный.

Плюс косяк.

В 14.12.2018 в 12:27, Черный тюльпан сказал:

4. Здесь снова одобренный отчёт, но ведь один скриншот с бизвара сделан в неположенный интервал.

Аналогичный отчёт, только отказанный.

А тут уже 50/50. Потому что в первом случае какие-то секунды, не так уж и страшно, а вот в случае, где отказали — больше минуты, поэтому и отказ.

Слишком много ошибок от старшего состава, чтобы обойтись простой беседой. 

Лидер «Russian Mafia» получает устное предупреждение за многочисленные ошибки от старшего состава.

Лидер «Russian Mafia» снят. Причина: 3\3.

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 7
  • Confused 2
  • Sad 11

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...