Перейти к публикации

Убийство просто так!


VolfOfTambov

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Миша_Бутырский
  2. Ваш номер аккаунта (2051631):
  3. Ник нарушителя:Gavin Carter 
  4. Номер аккаунта нарушителя (2379786):
  5. Описание ситуации:Он подал объявление куплю дом я написал номер дома ему он приехал и его друзья! Начал материться как сапожник! Потом сказал если не поставишь цену дома 160 к убью я не стал ставить! Он стрельнул в меня я зашел в дом(написал Админу) потом вышел из дома он опять стрельнул у меня осталось 2 HP я упал и он добил меня! Суть в чем я его не бил не оскорблял не чего не сделал ему а он убил меня там на скрине есть и ник его друга!  
  6. Доказательства (время есть на фото!
    ):

IMG_20181216_005333.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Заголовок не верно написано , исправь, напиши Жалоба и № , ибо тебе откажут в жалобе. 

И так откажут. .время нету)

ICfER.gif

Ссылка на комментарий
В 16.12.2018 в 08:24, VolfOfTambov сказал:
  1. Ваш ник: Миша_Бутырский
  2. Ваш номер аккаунта (2051631):
  3. Ник нарушителя:Gavin Carter 
  4. Номер аккаунта нарушителя (2379786):
  5. Описание ситуации:Он подал объявление куплю дом я написал номер дома ему он приехал и его друзья! Начал материться как сапожник! Потом сказал если не поставишь цену дома 160 к убью я не стал ставить! Он стрельнул в меня я зашел в дом(написал Админу) потом вышел из дома он опять стрельнул у меня осталось 2 HP я упал и он добил меня! Суть в чем я его не бил не оскорблял не чего не сделал ему а он убил меня там на скрине есть и ник его друга!  
  6. Доказательства (время есть на фото!
    ):

IMG_20181216_005333.jpg

Время, это когда ты пишешь в чате команду ".время", для того что бы высветилось время по МСК. 

ICfER.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...