Перейти к публикации

Жалоба №179


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mad_Marley
2Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 2747330
3Скриншот территории которую у вас захватили.
4. Описание нарушения : Первое был антикапт от Shon_Mefaro.Найду кто сделал скрин сразу скину.

 С данного момента как подъезжать к респе я включил фрапс дабы был уверен что будет нарушение от стороны Ацтек.На видео видно что сначало на радаре 1 человек упал это уже ск +2 человека их будет видно после того как они выбегут из под моста и один около дома №12. Рядом со мной в машине Ricardo_Marley которого тоже сливают вне территории так как данные люди находятся на 74 территории. Затем сзади едет Sheix_Marley который тоже упал в том же районе.  + еще в вк скинул не может человек залить на ютуб видео 
5Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео): 

 

Изменено пользователем Mad_Marley
Ссылка на комментарий

На 2 видео нет нарушения , игрок был на прилегалке(респа) , вы сами были не в зоны респы еще.
1 видео качество 360 , ничего не видно.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Horus Wallenstein сказал:

На 2 видео нет нарушения , игрок был на прилегалке(респа) , вы сами были не в зоны респы еще.
1 видео качество 360 , ничего не видно.

На 2 видео прекрасно видно нарушение глаза раззуй

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Horus Wallenstein сказал:

На 2 видео нет нарушения , игрок был на прилегалке(респа) , вы сами были не в зоны респы еще.
1 видео качество 360 , ничего не видно.

Респа не считается прилегающей террой как я помню, ибо там и SK идёт в счёт, нарушение, видно , на 1 тоже самое, видно выстрелы, это уже нарушение) поэтому думаю вт будет.

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Horus Wallenstein сказал:

На 2 видео нет нарушения , игрок был на прилегалке(респа) , вы сами были не в зоны респы еще.
1 видео качество 360 , ничего не видно.

Там четко видно выстрелы + кровь

Изменено пользователем Mad_Marley
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Brandon Averado сказал:

Чат не читаемый,расслабься 

Администратор получил уже видео это в вк залитое там все читаемое. Ждем ответ администратора а не гадайте.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Mad_Marley сказал:

Администратор получил уже видео это в вк залитое там все читаемое. Ждем ответ администратора а не гадайте.

Ждем.
Но там даже /time нету :)

Изменено пользователем Brandon Averado
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Brandon Averado сказал:

Ждем.
Но там даже /time нету :)

Тебе не достаточно тайма на моем видео как он едет все одно и тоже? только это еще и с его стороны видео так сказать видео в маштабе) 

Изменено пользователем Mad_Marley
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...