Перейти к публикации

teploholod. | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Хищ.
2. Ваш номер аккаунта: 2497159
3. Никнейм администратора: teploholod
4. Номер аккаунта администратора: 
2553190
5. Описание ситуации и ее доказательства: Дело было давно, причины отправки в читмир не припоминаю. Если не ошибаюсь, за "отсутствие новой версии Samp-Addon", тогда как раз 2.4 вышел, который в очередной раз крашнул самп. P.S. Именно из-за краша и не обновляю. Античит включен, но этого не видно из-за этой самой старой версии.

 

23 сентября 2018 16:14:21 Админ teploholod [2553190] отправил Хищ [2497159] в читмир
Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Очередные выдуманные причины, чтобы не обновлять SA-MP Addon (античит).

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Каковы причины мне его не обновлять? Я бы не прочь юзать фишки с текущей версией, по типу аллвэпона на джетпаке, но видно не судьба. Когда устанавливаю более поздние версии чем 1.41, при подключении на сервера проекта Абсолют выдает краш репорт, хоть спокойно могу подключаться на другие проекты. Просто удалить Самп аддон позже не выйдет, так как после удаления вовсе нет подключения никуда. 0 реакции. Из-за чего приходится полностью переустанавливать СА и клиент Сампа. Некогда давно, когда была 2.0 версия, стабильно все шло, но и винда у меня тогда была 8.1, с тех пор обновился до 10-ой и начала наблюдаться данная проблема.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Отчёт об ошибке можно увидеть? (Crash log)

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ketanu сказал:

Каковы причины мне его не обновлять? Я бы не прочь юзать фишки с текущей версией, по типу аллвэпона на джетпаке, но видно не судьба. Когда устанавливаю более поздние версии чем 1.41, при подключении на сервера проекта Абсолют выдает краш репорт, хоть спокойно могу подключаться на другие проекты. Просто удалить Самп аддон позже не выйдет, так как после удаления вовсе нет подключения никуда. 0 реакции. Из-за чего приходится полностью переустанавливать СА и клиент Сампа. Некогда давно, когда была 2.0 версия, стабильно все шло, но и винда у меня тогда была 8.1, с тех пор обновился до 10-ой и начала наблюдаться данная проблема.

У меня все тоже самое было, не помню как исправил. Аддон удалял, и тоже не мог покключаться к различным серверам, пришлось не раз сносить гта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...