Перейти к публикации

Украли аккаунт


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошу вас помочь мне. Мой аккаунт взломали. Вообщем, я новичок в данной игре, только начал развиваться, получил 3 лвл, заработал немного денег, и сегодня случилось то, после чего все желание играть в SА:MP полностью пропало. Я работая таксистом, увидел бомжа, ехавшего не велосипеде. Он подъела ко мне и спросил: "Привет, хочешь 400к?'', на что я ответил, что хочу. Он попросил скинуть свой вк и показать пасспорт в игре. Кстати, его фамилия Winchester. После недолгих разговоров, он подъехал на дорогом внедорожнике со своего второго аккаунта к месту, где я стоял. Во Вконтакте он попросил выйти с аккаунта, что я по своей глупости, конечно же сделал. После перезахода в игру, я увидел уведомление, что кто-то уже находится в окне с вводом пароля. Дальше вы увидите все в переписке:

ссылка на этого "человека" https://vk.com/kenthd888

Прошу помочь мне восстановить аккаунт Жмышенко_Валерик,3 лвл 11/16, 38к на балансе на момент взлома. В контактах телефона забиты 2 человека.

Screenshot_1.jpg

 

Screenshot_2.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_3.jpg

Изменено пользователем Timur-54
Ссылка на комментарий

Привет. Ты немного ошибся, это раздел DM сервера. Найди раздел того RP, на котором ты играешь, и напиши туда. 

Вот ссылки на все разделы:
Platinum RP
Titanium RP
Chromium RP
Aurum RP

Жалобы такого рода обычно подаются в подраздел "Жалобы на игроков".

Лично от себя хочу добавить, что такого рода махинации на проекте запрещены, поэтому, под угрозой может оказаться не только аккаунт мошенника, но и твой. Будь осторожней, возможно, этот аккаунт того не стоит, и нужно начать сначала. Удачи. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...