Перейти к публикации

Проблема с SA-MP Addon


Рекомендованные сообщения

Здраствуй можешь помочь 

1.Morgan_Dellaso

2. проблема в том что и за анти чита вылетает игра 1-2 раза в час или реже .После этого я запускаю окно сампа захожу на сервер и мне вылазиет вот это :ТУТ. переустанавлевал  аддон не помогло , не знаю что делать помоги пж. Это очень сильно мешает игровому процессу.А без него я играть не могу так как он обходим мне потому что я нахожусь в мафии

5f2acd88078b5a0427575bc4367edd81.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Добрый день!

Убедитесь, что установлена последняя версия SA-MP Addon, в ней были исправлены некоторые проблемы с античитом.

Если установлена последняя версия и проблема по-прежнему возникает, проверьте список запущенных процессов в системе, возможно, что какая-то программа вмешивается в процесс игры (чаще всего это антивирус). По возможности отключите эти программы.

Если не сможете разобраться самостоятельно, то предоставьте скриншот запущенных в системе процессов.
Ctrl+Shift+Esc - Процессы - ☑️ Отображать процессы всех пользователей

А так же список установленных в системе программ.
Win+R - appwiz.cpl

SA-MP Addon 2.4

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

К сожалению, на предоставленном скриншоте не видно всех процессов (как отобразить все процессы написано выше). Из тех процессов, что видны на скриншоте, подозрение вызывает "msseces.exe" - он относится к установленному ПО (антивирус) "Microsoft Security Essentials". Возможно, что проблема связана с этой программой, отключите её, либо удалите.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...