Перейти к публикации

Stefano_Zanetti


Tim Corrado

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tim_Corrado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2275046
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    22 декабря 2018 8:7:55 Игрок Tim_Corrado [2275046] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
    22 декабря 2018 6:33:24 Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Tim_Corrado [2275046] не в сети на вечность, причина: Багоюз бизнесом
  5. Описание ситуации: 
    Купили бизнес на собранные семьёй деньги. Решили изучить статистику бизнеса: что она из себя представляет, как работает, все нюансы и тонкости. Просить у знакомых помощи для такого дела в 4 утра — идея, мягко говоря, не из лучших. Пришли к выводу, что лучше будет воспользоваться твинками. Начали создавать, проверять и столкнулись с проблемой: деньги за покупки начислялись не со всех аккаунтов (мы специально проверяли это в инте). Решили копать дальше, выяснить причину. В моменте видим бан на вечность. Мы, конечно, в первую минуту удивились, но потом поняли, что этого следовало ожидать. VPN мы использовали для того, чтобы не загрязнять историю наших IP-адресов созданными твинками. Прошу пересмотреть степень наказания за это нарушение. Меня уже сажали как-то раз за "ввод в заблуждение администрации", но у меня в мыслях не было делать этого. Я попросту не имел представления о том, что нарушил. Так и в данной ситуации. Мы лишь хотели знать точно, какой процент от покупки в каких случаях начисляется и в каких нет, потому как опыта владения бизнесом у нас не было. Надеюсь на благородное заключение.

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 2

IeEzS.jpg

Ссылка на комментарий

Интересная история, но всему серверу известно, что начисляется 50% от стоимости товара, а членам вашей семьи темболее. А цель ваша была как раз таки выводить деньги с новых аккаунтов. ВПН вы пользовались, чтобы вас не заметили, но увы не повезло, не фортануло. В ближайшее время о замене можете забыть. Можете написать повторную через  пару месяцев, но и там вполне возможен отказ. 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...