Перейти к публикации

Жалоба №621


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Frank Tenpenny
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Rina Corrado  || 2727586
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: После тренировки без причины начала бить дубинкой своего коллегу по работе. Если они любят БДСМ игры, то пусть идут к себе домой и там делаю что хотят!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Жмяк

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Саймон Райли сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Frank Tenpenny
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Rina Corrado  || 2727586
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: После тренировки без причины начала бить дубинкой своего коллегу по работе. Если они любят БДСМ игры, то пусть идут к себе домой и там делаю что хотят!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Жмяк

Я же сказал,я позволил себя бить(мы сидели в дс )

4 января 2019 16:06:18 Генерал Ricco_Eglessios [1951739] повысил Angel_Price [2619794] до должности Подполковник фракции LSPD  
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Саймон Райли сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Frank Tenpenny
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Rina Corrado  || 2727586
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: После тренировки без причины начала бить дубинкой своего коллегу по работе. Если они любят БДСМ игры, то пусть идут к себе домой и там делаю что хотят!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Жмяк

Господи. Ведете себя как крысы, как будто она тебя била.

Вы показываете свое лицо своими жбшками, да впринципе спасибо за это. Зато сразу понимаешь кому можно доверять а кому нет. Я полковников бью постоянно ))) но что то они не кидают жб. Просто они нормальные.

  • Like 1

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Antonio Foresto сказал:

Господи. Ведете себя как крысы, как будто она тебя била.

Вы показываете свое лицо своими жбшками, да впринципе спасибо за это. Зато сразу понимаешь кому можно доверять а кому нет. Я полковников бью постоянно ))) но что то они не кидают жб. Просто они нормальные.

Ну с чего крыса так сразу он? Пускай они на дм идут и развлекаются а это рп вроде, не? Думаю админы если бы такое увидели, то им было бы не до смеха и та девушка за FF села бы.

P.S. генерал бы такое тоже не одобрил бы 

  • Like 1

Xander Westbrook ✔ Тел. в игре "9917" | по деловым вопросам - ВК | Благ Вам

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ✖Alex Xpurrp✖ сказал:

Ну с чего крыса так сразу он? Пускай они на дм идут и развлекаются а это рп вроде, не? Думаю админы если бы такое увидели, то им было бы не до смеха и та девушка за FF села бы.

P.S. генерал бы такое тоже не одобрил бы 

Да потому что это игра, и бороться могут и в реале в шутку.

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

В реале даже завести уголовное дело не могут если потерпевший заяву не кинет, ну кроме тяжкого или особо тяжкого вреда в этом случае пофигу на заяву.

Но если они просто дурачатся что тут такого? Она же не убила его

  • Like 1

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Antonio Foresto сказал:

Господи. Ведете себя как крысы, как будто она тебя била.

Вы показываете свое лицо своими жбшками, да впринципе спасибо за это. Зато сразу понимаешь кому можно доверять а кому нет. Я полковников бью постоянно ))) но что то они не кидают жб. Просто они нормальные.

Да если бы она вела себя нормально, а не как ЧСВ отбитое. Я бы и не писал это ЖБ, а так она просто выбесила!

Ссылка на комментарий

Вчера тоже без какой либо причины вышла в ЛВ рыбалку и начала  плавать, отмазываясь тем что просто "я отдыхаю".... "Все я в АФК" - за что и получила выговор от моего лица

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Antonio Foresto сказал:

Вы показываете свое лицо своими жбшками, да впринципе спасибо за это. Зато сразу понимаешь кому можно доверять а кому нет. Я полковников бью постоянно ))) но что то они не кидают жб. Просто они нормальные.

И тут у меня уже личная к ней неприязнь, если любой другой сделал это - я бы промолчал (при условии что бы тот не задирал свой нос). А так она как будто не замечала меня, я такое терпеть я не стану! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Frank Tenpenny сказал:

Вчера тоже без какой либо причины вышла в ЛВ рыбалку и начала  плавать, отмазываясь тем что просто "я отдыхаю".... "Все я в АФК" - за что и получила выговор от моего лица

Ну естественно, пристал со своими тупыми вопросами. Я уже от компа собиралась отходить. Докопался, что да как. Тебя волнует, нет? Пришлось в АФК уйти.
ЧСВ? Мдаа)
Я на своих жбшки не кидаю ;)

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arina Abramson сказал:

Ну естественно, пристал со своими тупыми вопросами.

Я как человек старший тебя по званию обязан знать какого ты забыла в ЛВ особенно в районе рыбалки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arina Abramson сказал:

Я уже от компа собиралась отходить. Докопался, что да как. Тебя волнует, нет? Пришлось в АФК уйти.

Если ты отходишь - то вырубай полностью игру или отходи в комнате сна, а иначе зачем она создана?! 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arina Abramson сказал:

ЧСВ? Мдаа)

Смотря как ты себя ведешь о общаешься то да. То что у тебя женский персонаж, не дает тебе право творить всякую ересь. Правила для всех едины. Не хочешь их соблюдать иди в другую фраку, в которой тебя не будут трогать!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...