Перейти к публикации

[ SFPD ] Прощальные письма Генералов


Рекомендованные сообщения

:wub:Ну вот и подошел конец моего срока :wub:
Хочу сказать огромное спасибо всем тем кто пробыл со мной весь этот незабываемый срок...
Ну что ж  начнем с Администрации :

 

Noel Douthett - Сашка, спасибо что вновь подтолкнул меня на лидерку, всегда поможешь,подскажешь что бывало не понятно. Спасибо тебе ^_^:wub:

Katrin Zanetti - Катюша,хоть знакомы мы не так давно,но тоже хочу тебе сказать спасибо что помагала когда было нужно, да и последний разговорчик в дд был моооощный!!!:wub::wub:
Meow Zanetti - Гена, Тебя я так толком и не узнала, но бпшка была с тобой веселая,спасибо тебе!^_^
Paul Benson - Жееенька,спасибо за мпшки, веселое общение, ты лучший!!:wub:
Iris Harrison - Ирка, спасибо что поддержала когда было сложно,будь такой же хорошей:wub:
Наш министр :

Anabel Hanter - Настюха, с тобой были недопонимания особенно после обзвона, но потом в итоге стали более менее общаться,разговоры в дд вообще веселая тема, спасибо тебе за сю поддержку!:rolleyes:
Мой любимый состав :
Ст. Состав:

Kseniya Prays - Ксюшка, спасибо за то что весь срок была со мной, делала все по максимуму, даже не пожалела что дала тебе 9-ку))) Ты умничка!:wub:
Prescott Brown - Егорик, спасибо тебе за всю помощь и поддержку на этом сроке, надеюсь ты будешь хорошим лидером,удачки тебе, ты лучший!!!:wub::wub:
  Evan Benson -  Арсен, спасибо что пришел на срок (хоть и из-за маленького нуля)помогал как мог. Спасибо!^_^
Michael Dorian - Максимка, всегда приходишь на помощь когда нужно,спасибо тебе!B)
Отдельно хочу сказать спасибо те кто был со мной на этом сроке :

Edward Dorian
David Hainrih
Katashio Deverantez
Steffen Schauf

Sam Hainrih
Вы лучшие, кого забыла вписать,не обижайтесь!!!:wub:
Лидеры :
Adik Martines - Вадимка, хороший лидер,всегда поможешь когда не занят,бери еще лидерки за пд)))B)
London Memories - Витек,Спасибо за помощь с госсками,хд,ты классный лидер!:D

Stitch Harrison - Илья, спасибо за госсочки,мпшки, ты лучший лидер для мо, хорошего срока):wub:
Gera Wilson - нуль,дошло и до тебя время,спасибо за веселые проверочки, удачного срока):wub:
Max Wake - Макс, нулевик ты еще тот,спасибо за госски, удачного срока):wub:

Изменено пользователем Alice_Smith
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

:oМесяц пролетел быстро:o

^_^Хочу выразить всем большую благодарность за помощь на этом сроке^_^

:rolleyes:Начну с состава и важных людей:rolleyes:

Министр Alice_Smith - Ох..., спасибо что доверила передачу, спасибо за веселые проверки, с тобой было всегда весело и просто интересно проводить время, желаю удачного дальнейшего продвижения в сфере министерства и вообще лидерских постов, никогда не грусти, грусть тебе не к лицу:wub:

Max Wake - Жучара, спасибо тебе за госки и веселые посиделки в дискорде, желаю дальнейшего продвижения на посту администратора и попрошу не заЧСВшить :)))):rolleyes: 

Hanna Hainrih и Sam Hainrih - Так-с, Вахит и Настя спасибо вам за поддержку в тяжелые времена и посиделки в дискорде, вы красивая пара и желаю вам процветание в вашей семье. Вахит, не подведи если вдруг встанешь на лидерский пост SFPD, желаю успехов. Настя, тебе побольше хорошего настроения и чувствуй себя с Вахитом как за каменой стеной. :wub:

Deylen_Harvest - и тебе жук спасибо за помощь, хоть и маленько побывал у меня в департаменте :) 

Kseniya_Prays - Спасибо что осталась и помогала во всем, даже не пожалел что оставил тебе 9-ку :wub:

Egbert_Wake - Спасибо что пришел на старший состав, всегда поможешь и выручишь :rolleyes:

Katrin Zanett- Катя, тебе большое спасибо за помощь, и спасибо что отвечала на мои глупые вопросы:wub:

Meow Zanetti - Гена, тоже большое спасибо за помощь в департаменте :)

Alice Brown - Спасибо что пришла на помощь, и моральную поддержку:rolleyes:

:(Кого забыл вписать приношу извинения:(

:wub:Фоточка:wub:

Изменено пользователем Prescott Brown
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вот и подходи к концу  моя первая лидерка =)

Хочу сказать всем спасибо кто помогал 

 

meow zanetti (Гена) - Пасиб что поставил меня и доверил мне сфпд.

Vladislav Tuzov (Владик) - Спасибо за проверки и кортежи =) За мой срок мы очень хорошо подружились и стали настоящими броу.

 

Katsu Wake (Егорик) - Спасибо за проверки и за то что отвечал на вопросы в Vk.

Sam Hainrih (Вахит) - Спасиб за помощь тебе и твоей фаме надеюсь отлично отстоишь LSFM) удачи бро.

David Hainrih (Ваня) - Ты мне безумно помогал весь мой срок за что я тебе очень благодарен.

Jerry Wake (Никита) - Спасиб тебе бро что пришел на срок сидел на бп. Удачи взять LSPD.  

Kevin Jackson (Рома) - Спасибо за помощь .

Sergey Vasilevich (Серега) - Спасибо за помощь.

Всех кого забыл простите плиз =(

Всем удачи всем добра.

1-58232-128

ФотОчки 

 

DelectableBogusAmericanblackvulture-small.gif

16 мая 2022, в 18:34:54 Админ Meow Zanetti [273] назначил Wyatt Blather [1144419] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
16 июня 2022, 20:18:10 Министр ВД Katsu Wake [1243673] снял с Faraon Reed [1144419] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0,5/3]
16 ноября 2022, 17:23:0 Админ Meow Zanetti [273] назначил William Smith [1144419] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 декабря 2022, 17:7:34 Админ Meow Zanetti [273] снял с Cameron Hughes [1144419] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3]
28 декабря, 2022 15:53:20 Админ Meow Zanetti [273] назначил Brusco Normand [1144419] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
14 января 2023, 15:9:19 Админ Meow Zanetti [273] снял с Brusco Versantes [1144419] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/3][C/Ж]
15 мая 2023, в 18:34:54 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] назначил Бо Бонне [1144419]  лидером фракции Полиция Лос Сантос
15 июня 2023, в 18:5:16 Админ Miryoku Zanetti [273] снял с Papi Dorian [1144419] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[1/3]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Лидера SFPD David Hainrih (03.07.2022-03.09.2022)

Ну вот и всё, заканчивается мой срок длиной 2-х месяцев много людей я повстречал многих и получил много позитивных эмоций и воспоминаний, которые сохранятся у меня в воспоминаниях. Так что не забывайте доброго и старого Ваню

А теперь отойдём от грусного и перейдём сразу к благодарностям.

И начну я с Администрации

Meow Zanetti (Геннадий) Спасибо что доверил мне пост лидера SFPD, как и обещал я отстоял его как следует сделав все свои нововведения и даже удвоил то что хотел ввести.

Katrin Zanetti (Катя) Да я много плохих дел начудил до лидерки, но больше таким я не буду промышлять ещё раз прости и спасибо что во мне со сомневалась и чем то советовала (и удачи в отношениях с геной я вам завидую).

Alice Smith (Таня) Большое при большое тебе за поддержку, без тебя я не достоял этот долгий срок. Всегда помогала и выручала когда это было нужно, проводила МП которые я спонсировал. Ещё раз спасибо тебе за помощь (я не надолго пропаду ты знаешь куда я буду подавать).

Bradon Smith (Егор) Где бы ты не был. На посту Министра МВД, у меня на 9, на лидерки LVPD ты мне очень сильно помогал. Век у тебя я буду в долгу. Удачи на посту следящим за LSPD

Stitsh Yamamoto (Илья) Спасибо за то что выкладывал мои пикчи.

Теперь перейдём к Министрам

Nick Plitson (Вова МО) Молодец что стал на пост Мл.Модератора удачи.

Brian Benson (Арсен МО) Мда постоял на посту хелпера и ушёл ну в следующий раз думаю всё пройдёт хорошо.

Edward Toretto (Игорь СМИ) Угарный министр которого я ждал, спасибо за топовые переписки в кф лидеров.

Bardo Disappear (Богдан МВД) Министр ты хороший, отстоял отлично, ввёл немного, но важных нововведений и проводил хорошие проверки мне они заходили на ура (в отличии от некоротых). Удачи я приду на твоё снятие Люблю, Целую.

Теперь Лидеры

Florian Hainrih (Влад SFFM) Влад молодец что снова взял радик с которого начал свой путь. Буду ждать тебя на посту Министра СМИ как и раньше.

Zeus Wake (Даниил LSFM) Мы два ветерана которые всё лето простояли в гос.фракция. Спасибо за поздние посиделки в вк и обменом госок.

Sam Hainrih (Вахит SFCH) Красава взял мурку продолжай эпоху Hainrih в мурке. Спасибо за класные покатушки по SF, и спасибо твоей уже нашей фаме и такому лучшему лидеру этой фамы.

Djonio Smith (Артём LSCH) Буся так не хочется с тобой расставаться, но правила есть правила. Но всё же спасибо тебе за всё.

Deckard и Uwe Benson (Дима и Жека Пункт СМП г.San-Fierro) Вы хорошие лидеры Пункта СМП г.San-Fierro буду ждать ваших новых лидерок.

Anabel Benson (Настя LSPD) Обидчевая и похититель брошеных госок, но всё же спасибо что приукрашивала настроение твоими высказываниями.

Lucas Smit (Влад LVPD) Встал недавно но потенциал есть, давай покажи на что способен.

Ну всё с лидеров достаточно теперь Мой Старший состав.

Полковник Jonny Anderson (Сеня) Я не ожидал что ты придёшь но зато ты поднял SFPD с колен и мы доказали что SFPD ЭТО НЕ МЁРТВАЯ ФРАКЦИЯ.

Полковник Richard Hainrih (Ринат) Классный сотрудник с которым я проводил много времени, и помогали друг другу. Передача твоя жду твою прощалку с указанием меня.

Подполковник Vladimir Smith (Вова) Ты моя палочка-выручалочка в самый неподходящий момент. Спасибо что помогал и был всегда онлайн.

Подполковник Maki Smith (Лёша) Тебе огромное спасибо что привёл на проект, на Aurum и в SFPD не пригласил был меня я бы не писал бы тут прощалку.

Тут попали те сотрудники которые мне всячески помогали.

Майор Gui Naomi (Даник)

Майор Adam Brooks (Тёма)

Капитан Aidan Hainrih (Амир)

 Капитан Doni Luter (Евгений вроде сорь не помню)

Капитан Marcello Hainrih (Женька)

Ст.Лейтенант Neo Wright (Саня)

Лейтенант Ilya Nalivaiko (Илья)

Ст.Сержант Maxim Smith (Максим жалко что ушёл)

Ст.Сержант Robert Hainrih (Матвей)

КОГО НЕ УПОМЯНУЛ СОРЯН МОЙ КОСЯК

Фух это все кто поддерживали и помогали. Ещё раз большое спасибо. До новых встреч.

(P.s. Не теряйте меня, я скоро вернусь в новой должности)

:wub:Фоточки:wub:

Первый срок

Второй срок

Огромное спасибо семье Hainrih именно они меня всегда поддерживали

 

Изменено пользователем David Hainrih
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2

9.thumb.jpg.361495872cbf4541c92d33cdb96b9650.jpg

Leader's history

Скрытый текст
3 июля 2022 18:52:1 Админ Meow_Zanetti [273] назначил David_Hainrih [1868714] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
3 сентября 2022 18:1:16  Админ Meow_Zanetti [273] снял с David_Hainrih [1868714] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3] [2 срока]
 4 сентября 2022 20:0:26 Министр ВД Bardo Disappear [1875977]  назначил David_Hainrih [1868714] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 сентября 2022  12:0:58  Игрок сервера David_Hainrih [1868714]  сменил свой никнейм на Dylan_Smith  [1868714] [RP4]  
5 октября 2022 15:40:6 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Dylan_Smith [1868714] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3] [Назначен министром]
5 октября 2022 15:40:14 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Dylan_Smith [1868714] лидером фракции Министерство внутренних дел
7 апреля 2023 20:3:43 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Dylan_Smith [1868714] лидерство фракции Министерство внутренних дел [1.5/3] [182 дня]
9 апреля 2023 16:30:50 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] назначил Dylan Smith [1868714] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
10 мая 2023 21:3:20 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] снял с Dylan Smith [1868714] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]

Admin's history

Скрытый текст
24 мая 2023 19:39:19 Админ Katrin [432] сделал Dylan_Smith [1868714] Helper'ом
31 мая 2023 20:52:26 Админ Katrin [432] поднял уровень админки игроку Dylan_Smith [1868714] [100 lvl]
13 июня 2023 16:0:29 Админ Katrin [432] поднял уровень админки игроку Dylan_Smith [1868714] [500 lvl]
21 июня 2023 19:44:50 Админ Katrin [432] поднял уровень админки игроку Dylan_Smith [1868714] [700 lvl]
24 марта 2024  22:14:12  Игрок сервера Dylan_Smith [1868714]  сменил свой никнейм  на Dylan_Evans [1868714] [RP4]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подошел к концу срок моей первой лидерки. Хочу сказать всем большое-пребольшое спасибо за помощь, дружбу, советы, кто-то помогал материально, кто-то помогал морально. Я обрел за этот срок очень много друзей и знакомых, за что я очень благодарен этому проекту.

Katrin Zanetti и Meow Zanetti. (Катя и Гена) Спасибо Вам большое, что доверили мне SFPD. Хоть я и не успел с вами лично познакомиться, думаю у нас еще будет время с вами поболтать)

Tiffany Weisfeld (Наташа). Спасибо тебе за ранние утренние госки. Не злися, когда люди просят поприсутствовать на них)

Niazuky Indestructible. Не ожидал, что в админ-составе есть люди, настолько любящие и отыгрывающие РП-ситуации. :)

Thomas Watson. Не раз сидел рядом со мной во время проведения госок. Проводил от меня МП не один раз. Не пропадай)

Alice Smith и Brandon Smith. (Таня и Егор) Два бравых суслика, с которыми никогда не соскучишься) Всегда помогали, подсказывали в трудных моментах. Много веселых моментов с Вами запомнится скорее всего на всю жизнь.

Таня, не сердись по мелочам, многие иногда издеваются просто, чтобы посмеяться над тем, как люди ругаются (к сожалению не без этого). Егор, пора привыкать к тараканам у людей в голове.

Bardo Disappear. (Богдан) Наш Министр. Видел я тебя в игре, к сожалению, не так часто, как хотелось бы. Спасибо тебе за проверку Министра и премии, которые выдавал. Не забуду споры в кф лидеров МВД с тобой, для себя я извлек много полезного, учту и в будущих лидерках. Постараюсь не быть настолько строгим и требовательным к сотрудникам в будущем. Не теряйся! Еще увидимся)

Dylan Smith (Ваня). Мой самповский брат. Спасибо тебе за все. Научил всем основам ПД, передал лидерку мне. Желаю тебе встать на пост Министра и удачно его отслужить.

Logan Smith (Амир). Поздравляю тебя с лидеркой ЛВПД. Знаю, в начале будет тяжеловато. Ты хороший лидер, главное держи на уровне свою активность и люди к тебе потянутся.

Djonio Smith (Артем). Остоял срок мэрии ЛС, был в ЛСПД некоторое время. Занял пост глав.врача больницы ЛС. Большой молодец. Желаю удачно остоять и эту лидерку.

Albert Smith (Антон). Знакомы мы с тобой не много. И ушел с почему-то быстро. Надеюсь ты вернешься в игру. Спасибо тебе за проверки мэра, которые ты проводил моим сотрудникам. 

Brain Vinchaize (Вова). Отстоял срок в вояках. Бери еще лидерки, у тебя опыт есть, легко получается.

Vladislav Tuzov (Владюшечка). Ты наш младший проказник, который везде засунет свой носик. Не ссорься с другими. Слушайся чуть-чуть старших. Мат тебе не к лицу.

Матвей Пермяков (Матвей). Спасибо тебе за все. Без тебя я бы срок вряд ли без предов остоял. Шел в огонь и в воду бок-о-бок со мной. Лидерка SFPD с сегодняшнего дня твоя.

Adam Brooks (Артем). Мега-афкшник. Стал пропадать последнее время. Возвращай свой актив.

Ах да... Русская Мафия. Мелкие проказники. Всем составом поджигали мне одно место ежедневным террором. Передаю вам пламенный привет :) 

Отдельно хотелось бы упомянуть некоторых игроков...

Oliver Smith (Ваня)

Vladimir Smith (Вова)

Diego Legend

Vito Barone 

Rosencrantzxc Ballistic (Серега)

Немного скринчиков на память

 

Изменено пользователем Richard Smith
3 сентября 2022, в 18:2:26 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Richard_Hainrih [673831] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
3 октября 2022, в 18:26:18 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Richard_Smith [673831] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3]
5 октября 2022, в 19:12:41 Министр внутренних дел Dylan Smith [1868714] назначил Richard_Smith [673831] лидером фракции Полиция Лос Сантос
5 ноября 2022, в 16:36:07 Министр внутренних дел Dylan Smith [1868714] снял с Richard_Smith [673831] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Матвей Пермяков 03.10-03.12
Моя лидерка подошла к концу, на этом сроке было много как взлетов так и падений. Но в первую очередь хочу поблагодарить свой состав, который отстоял со мной с самого начала и до конца.
Всем людям ниже я искренне благодарен, кого забыл извиняйте)

Администрация:
@katrin zanetti(Катя)ты хороший ГА. Всегда очень быстро отвечала на мои сообщения, и помогала. Спасибки)
Возьми пожалуйста, на испытательный срок на хелперку, обещаю себя хорошо вести:))

@meow zanetti(Гена)один из лучший следящих за ПД. Желаю удачи, и чтобы везло со следующими лидерами)
@Alice_Smith(Таня), наша мама, знакомы с тобой достаточно давно, но последнее время стал редко тебя видеть. Надеюсь тебе удастся решить все проблемы.

@Brandon Smith(Егор), спасибо, что всегда давал мне логи.
@Hanter Smith(Тимурка), очень рад что ты стал админом, ты действительно хороший админ, желаю тебе удачи и успехов на этом посту. Ты всегда помогал мне как только мог, даже  будучи хелпером пытался помочь!

Министр @Dylan Smith(Ваня).
Ты добрый и хороший парень, всегда старался помочь всем и вся. Думаю после нашего разговора ты многое понял, и я надеюсь что мои доводы смогли тебя убедить. Желаю тебе удачи, и побольше нервов на этом посту.
Лидеры и министры которые стояли со мной:
@Роджер_Ламбер(Димка), родной, очень было приятно стоять с тобой лидерку. Удачи тебе, брат!)
@Richard Smith(Ринат), на эту лидерку я попал благодаря тебе, огромное тебе спасибо и желаю успешных лидерок и в дальнейшем.

@duckezzz(Амирбек), прикольный парень.
@Diego Legend(Антон), очень с тобой подружились когда ты стоял ВВС, для меня было удивлением когда ты взял Якудзу, желаю тебе удачи, хороший состав, успешных бизваров, и конечно же взять все бизы.
@Apollon Livingston(Леша), хороший парень и лидер. Желаю удачи отстоять ЛСМЗ и стать министром после Тёмы

@Djonio Smith(Тёма), хороший лидер. Но в конце ты стал слишком нервным и злым, желаю тебе побольше хороших мгновений.
@Michael Quincy(Марлен). Спасибо что не давал нам расслабится))
@Михаил Лесной(Миша), общались с тобой очень давно, желаю тебе успешно отстоять эту лидерку, и  вернуть пост адм)
@Dane Smith(Тимур), желаю удачи на втором сроке.
@Александр Калашников(Саша), спасибо за твои проверки.
Ну и конечно же хочу сказать спасибо моему составу:
Старший состав:

@Emprice Stockner(Димка),ты пришел в конце второго срока, и очень сильно мне помогал. Спасибо тебе за помощь) С завтрашнего дня зав.хоз в СФПД ты, искренне желаю тебе удачи на этом посту!
@William Nersetti(Егор), пришел я начале первого срока, и был со мной до конца. Твоя помощь была очень полезна, иногда я забывал сделать СО, но твой отчет меня спасал. Огромное тебе спасибо за то что отсидел со мной два срока, не смотря на свои проблемы.
@Sergey_Smith(Серега), дорогой брат, огромное тебе спасибо что полностью заменил меня когда я был в другом городе. Ты был одним из лучших сотрудник, мне было приятно с тобой работать. Желаю тебе удачи, и надеюсь что ты ещё вернешься)
@adam brooks(Тёма), со срока Рината не чего не поменялось, "мега-афкашник")). Ты попытался и в сс быть, и лидерку взять, но увы. Если ты хочешь быть лидером стремись к этой должность, и не афк, прояви себя на сроке Димы.
Средний и младший состав:

@Sergey Vasilevich(Серега), огромно спасибо за твою помощь и время что провели с тобой.
@Rebecca Michaelson(Аля), так-же большое спасибо за проведенное время.
@Alan Wake, легенда нашего ПД

Фоточки
p.s простите я не фотограф, да и потерял много скринов когда чинил пк)
Всех люблю и целую, надеемся ещё увидимся. За эти два месяца, я искренне полюбил всю фракцию и всех его сотрудников, и мне сейчас действительно жаль уходить, была бы возможность я бы отстоял и третий срок. Это правда хороший опыт и впечатления.
А будущем лидерам хочу сказать, не надо боятся. Поверьте ваши старания окупятся сполна. Дерзайте)


Навсегда ваш, Матвей Пермяков
:wub::wub::wub:

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 7
3 октября 2022, в 18:27:16 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Матвей_Пермяков [671525] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
3 декабря 2022, в 15:39:13 Министр внутренних дел Dylan Smith снял с Матвей Пермяков лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3]
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ну что, мои новогодние олени, вот и подошёл к концу мой второй лидерский срок.

Прошёл он хорошо, все молодцы, все красавчики, хотелось бы чтобы у вас всегда было всё хорошо, отличное настроение и на всё похуй.

Ну, и, наверное... Как уже все давно знают и помнят...

Когда заканчивается одна история... Всегда начинается другая😪

За весь срок я встретил много хороших и плохих людей, хотелось бы отметить некоторых из них

[IMG]

Старший состав, спасибо вам за то что не побоялись ответственности.

Brian Stockner|Mineto Vinchaise [Рядовой Воин] - Вовка, ты пришёл ко мне в самом начале срока, даже раньше, зная что я буду следующий. Спасибо тебе за помощь, ты был, есть, и будешь моей самой сладкой булочкой. Удачи тебе на твоём сроке ВВС.

Valentin Stockner [Прапорщик Вафель] - Cережка, спасибо тебе за все моменты проведённые вместе, спасибо что был моей опорой на этом сроке, надеюсь ещё сработаемся.

Kris Stockner [Ефрейтор Грызун] - Витька, хоть ты и из неоткуда появился в жизни департамента в середине моего срока, чего я даже не ожидал, не чаял и не гадал, кто же будет мне помогать на этом сроке, спасибо тебе за то что ты есть.

Основной и средний состав

Дима и Илья Авдеевы [Спец.группа захвата "Олени"] - Спасибо вам парни за то что пришли, научились быть офицерами полиции нашего штата (почти), всегда помогали когда вас просят и не отказывали, не обижались на мои выходки и выходки офицеров (200 ОТЖИМАНИЙ БЫСТРО БЭЛЯ 300)

Katrin Stockner [Боевой хомячок]🧑‍🎤 - Катька катенька котёнок, спасибо тебе за то что решилась на это трудное решение прийти в новую для тебя сферу и помочь почти незнакомому человеку с другого конца планеты.

Матвей Пермяков [0-КПД] Матюха, спасибо тебе за то что согласился отдать колхоз

Conor Capone [0.999 КПД] -Андрюшка, Спасибо тебе за всё время проведённое вместе, ты лучший штурмовик СФПД среднего состава. Нет ума ? Штурмуй дома !

Noah Stockner [ШТУРМ БЭЛЯ] - Звиняй славочек, но твой пост штурмовика занял андрюша, но мы (STK) то знаем что ты у нас самый-самый. Спасибо тебе.

 Yukihira Stockner [Чорт] 

Шалупонь всякая которая не пришла в СФПД

Adam Brooks  Артём - Хоть ты и был в моём отделе но ты сбежал, поэтому вроде и не голубой но вроде как и шалупонь всякая

Ljx2z01oUXEHJp2yWJe8V1f1qSWBnPPrh--Cww0WOgIhfgatkUTLI3jq3Qj9EUk66TAc1rb9buy4VPZ6xqCDduz3.jpg?size=1080x246&quality=96&type=album

Konnor Quincy - Никитка, ты хороший чел.

Дилдан смиз [математик] - спасибо за то что помогал мне решать математику 

Johny Anderson - арс какашка

Dane Snith - удачи на сроке, ты следующий

Роджер Ламбер - нарик

Angel Hunghers - курить можна

Maxi Smith - ъуъ 

Всё, мне надоело распинаться.

Всем спасибо за срок, ребята, вы лучшие, про кого забыл про того забыл, нехер гаситься.

Скрины

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Emprice Stockner

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо генерала Adam Smith 03.01-03.02
Моя первая лидерка подошла к концу, на этом сроке было много веселых моментов. Но в первую очередь хочу поблагодарить свой состав, который отстоял со мной с самого начала и до конца.
Всем людям ниже я искренне благодарен, кого забыл простите,Обнял бы вас при встрече.
Администрация:
meow zanetti(Гена)-Много не общались, но не добавить тебя это грех.Ты прикольный.
Alice_Smith(Татьяна)-Мам ты лучшая.
Hanter Smith(Тимур)-Всегда помогал с мп-шками,Спасибо тебе за все.
Министры:
Dylan Smith(Ваня)-Ты добрый и хороший парень, всегда старался помочь всем и вся.Удачи по жизни тебе Вань)
Christopher_Smith(СерГЕЙ)-Ты хороший добрый парень удачи!
Лидеры:
Роджер_Ламбер(Дима)-Ты офигенный СМИшник.Удачи На посте Министра СМИ!
Michael Quincy(Марлеша)-Думал ты плохой пообщался с тобой в дискорде, ты офигенный пацан.
 Konnor Quincy(Никита)- Зачистую помогал с госками и СО Спасибо.Удачи на втором сроке!
Люди которые мне помогли на сроке:
Aliya Orlova(Аля)-Ты солнышко были падения и взлеты вместе с тобой,Я тебя всегда буду любить!Умел бы петь, я бы спел тебе оду.
Logan Still(Амир)-Помогал почти всегда спасибо за веселье моменты.Люблю тебя!
Alan Wake-Легенда нашего любимого ПД
Sergey_Smith(Сережа)-Помню тебя со срока Матвея, ты хороший,позитивный чувак!
William Nersetti(Егорик)-Жаль не пришел ко мне обиду не держу.Удачи тебе!
Emprice Stockner(Димка)-Чортик поменьше агрессии брат)

Матвей Пермяков(Матвей)-Веселый парень стал как я в своё время "мега-афкашник".Удачи тебе по жизни!
Фоточки
p.s:Простите я не фотограф
Всех люблю и целую, надеемся ещё увидимся. За этот месяца, я искренне полюбил всю фракцию и всех его сотрудников, и мне сейчас действительно жаль уходить. Это правда хороший опыт и впечатления.
А будущем лидерам хочу сказать, не надо боятся.

ВСЕХ ЛЮБЛЮ УДАЧИ ВАМ!

3 января 2023 18:15:4 Министр ВД Dylan Smith[1868714] назначил Adam Brooks [124952] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
3 февраля 2023 18:1:16  Министр ВД Dylan Smith[1868714] снял с Adam Smith [124952] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала SFPD Dylan Smith (09.04.2023г.-09.05.2023г.)

Заканчивается моя вторая лидерка в SFPD. Было приятно вспомнить былое и как в старые временна поработать с составом с которым я познакомился на первой лидерке. Спасибо вам за поддержку и за такую ностальгию.

Теперь благодарности

Katrin (Катя) Я очень удивился что на моём сроке не было замечаний от тебя и это радует. Удачи в развитии сервера в лучшую сторону. 

Meow Zanetti (Гена) Не упомянуть отличного следящего за МВД это грех. Спасибо что снова не сомневался во мне, надеюсь новые лидеры  SFPD будут такими активными и ответственными.

Brandon Smith (Егор) Твоя поддержка меня очень выручала на этом сроке. Было очень много положительных моментов на лидерке.Спасибо тебе большое.

Alice Smith (Таня) Жаль что ты ушла не дождавшись конца срока. Очень было грустно что ты ушла и передала семью Егору и мне. Надеюсь мы сохраним твои труды и будем совершенствовать, мы тебя не забудем.:wub:

Anabel Zanetti (Настя) Спасибо что весь срок ты меня поддерживала. Конечно огорчает тот факт что ты ушла с поста следящей, но надеюсь что когда-нибудь то ты вернёшься.

Роджер Ламбер (Дима) Ещё раз поздравляю что ты добился таких высот. Ты отличный человек и администратор.

Rosencrantz Emotional (Серёжа) Новый министр спустя пол года удачи тебе в развитие МВД и не блать LVPD. Жаль что не вышло сделать отчёт на 1кк может потом когда-нибудь да выйдет.

Logan Still (Амир) Моя зайка которая выручала в самый неподходящий момент. Спасибо тебе большое при большое надеюсь если ты снова встанешь на лидерку то я тебя выручу.

Adam Brooks (Тёма) Тебе суслик тоже большое  спасибо что прерывался с Больки ЛС на Титаниуме на SFPD на Ауруме чтобы помочь мне. Удачи тебе в начинаниях.

Sergey Smith (Серый) Братка спасибо большое за твою поддержку и помощь её было очень много мне даже было немного стыдно просить помочь. Очень печалит тот факт что ты ушёл, но если вернёшься то знай я тебя жду.

Emmy Still (Андрей) Самый молодой в нашем составе ты напоминал тоже одного человека который тоже старался быть отличным офицером и добрым человеком. Эти 2 качества будут тебя выручать чтобы не пропасть. Если тебя будут обижать обращайся ко мне я тебя в обиду не дам.

Матвей Пермяков (Матвей) Спасибо тебе за помощь на лидерке. Мне наконец-то удалось тебя поднять чтобы ты работал на благо ПД. Ещё раз спасибо и увидемся в Кемерово.

Twist Hainrih (Эльнур) Мега-угарный человек твои приколы и выходки и танец от казаха что нечто. Спасибо большое тебе за помощь.

Schechtel Schadenfreude (Шехтель) Спасибо за то что ты перевёлся к нам.  Как и обещал я тебя упомянул в прощалке. Удачи тебе в патрулях.

Tomas Grated (LVFM Вася) Спасибо за обмен госками и хорошую беседу. Удачи тебе и давай на Министра ты его заслужил.

Sawyer и Sawyera Evans (LSFM Вова и Софа) Сладкая парочка Аурума. Удачи в начинаниях и сладкой жизни.

Djonio Smith (LSMC Артём Буся)  C возращением на сервер. Спасибо за помощь на сроке и удачного срока в МЗ.

Connor Smith (СМП SF Cаша) Я очень удивился что ты пошёл на лидерку. Я не стал обижаться ведь это выбор каждого. Спасибо за огромную помощь и удачного срока.

Sam Hainrih (LSCH Вахит) Кто кого а тебя я не ожидал увидеть на посту Мэра. Удачного тебе срока.

Neo Emolital (LVPD Сашок) Красава что встал на Генерала LVPD думаю что LVPD с тобой не пропадёт. Надеюсь что те навыки которые ты приобрёл на том моём сроке SFPD ты их используешь с умом удачи.

Jonh Norris (LSPD Богдан) Спустя год ты снова решил встать на LSPD и снова у тебя проблемы с составом. Удачного отдыха и попробуй взять SFPD.

Скринчики со срока

Всем спасибо за срок.  Было весело)

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Sad 1

9.thumb.jpg.361495872cbf4541c92d33cdb96b9650.jpg

Leader's history

Скрытый текст
3 июля 2022 18:52:1 Админ Meow_Zanetti [273] назначил David_Hainrih [1868714] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
3 сентября 2022 18:1:16  Админ Meow_Zanetti [273] снял с David_Hainrih [1868714] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3] [2 срока]
 4 сентября 2022 20:0:26 Министр ВД Bardo Disappear [1875977]  назначил David_Hainrih [1868714] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 сентября 2022  12:0:58  Игрок сервера David_Hainrih [1868714]  сменил свой никнейм на Dylan_Smith  [1868714] [RP4]  
5 октября 2022 15:40:6 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Dylan_Smith [1868714] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3] [Назначен министром]
5 октября 2022 15:40:14 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Dylan_Smith [1868714] лидером фракции Министерство внутренних дел
7 апреля 2023 20:3:43 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Dylan_Smith [1868714] лидерство фракции Министерство внутренних дел [1.5/3] [182 дня]
9 апреля 2023 16:30:50 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] назначил Dylan Smith [1868714] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
10 мая 2023 21:3:20 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] снял с Dylan Smith [1868714] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]

Admin's history

Скрытый текст
24 мая 2023 19:39:19 Админ Katrin [432] сделал Dylan_Smith [1868714] Helper'ом
31 мая 2023 20:52:26 Админ Katrin [432] поднял уровень админки игроку Dylan_Smith [1868714] [100 lvl]
13 июня 2023 16:0:29 Админ Katrin [432] поднял уровень админки игроку Dylan_Smith [1868714] [500 lvl]
21 июня 2023 19:44:50 Админ Katrin [432] поднял уровень админки игроку Dylan_Smith [1868714] [700 lvl]
24 марта 2024  22:14:12  Игрок сервера Dylan_Smith [1868714]  сменил свой никнейм  на Dylan_Evans [1868714] [RP4]
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала S.F.P.D. - Hanter Smith

DRjlWE4.png

Лидерство - интересный опыт, и я горжусь, что успешно отстоял свой первый срок. Порой бывали трудные моменты, такие как нехватка онлайна, взаимные недопонимания по отношению меня и администрации, или-же офицеров SFPD, но мы прорвались=)
<->
За первую неделю мы смогли достичь отметки в 9 игроков онлайна!
Со второй по третью неделю с онлайном всё было хуже, до 6-ти игроков :(
Во время четвёртой недели онлайн был почти нулевой. Учёба в последнее время, под конец срока не давала мне возможности делать огромное кол-во собеседований, из-за чего актив упал.

Fnk9E.png.1ac8f606defce680266a74ee61741310.png

Переходим к благодарностям! Начнём с администрации сервера

Miryoku Zanetti (Гена) @miryoku zanetti - Спасибо, что дали мне шанс попробовать себя в лидерстве. Во время моего срока я много шалил, надеюсь, ты не будешь меня за это наказывать)
Dylan Smith (Ваня) @ᴅʏʟᴀɴ sᴍɪᴛʜ - Просто лучший человек. Спасибо за всю помощь на моём сроке, не смотря на то, что по итогу ты стал моим РП отчимом ._. (Советую Ваню всем в кураторы!!!)
Baryy Ninya (Максимыч) @Barry Ninja - тебе, как бывший генерал SFPD я присваиваю легендарное спасибо! Ты первее всех отвечал на мои сообщения, когда у меня появлялись какие-либо вопросы по МВД, как до срока, так и во время срока. Респект таким как ты!
Aidan Biermann (Айдан) @Aidan Biermann - Просто лицо, которое помогает, когда я падаю в воду вместе со своими друзьями, или знакомыми. Ты единственный, кто не послал меня на 3 буквы, из администрации, за весь мой срок, когда я в очередной раз использовал репорт :))
Anabel Zanetti (Батоновая Настя) @ᴀɴᴀʙᴇʟ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ - Просто убийца. Не знаю за чо, но спасибо! Знай, батон - легендочка!
Роджер Ламбер (Раджер) @Роджер_Ламбер - Просто хороший и добрый дядька. Люблю с тобой сидеть в Дискорде, и разговаривать о том, о чём никто даже не думает

Fnk9E.png.1ac8f606defce680266a74ee61741310.png

Ну а дальше - благодырочки для лидеров и Министров:)

Leo Wright (Лёня) - ГенИйрал LVPD - @Leo Wright - Я пришёл к тебе в департамент на 3й день своей игры, и благодаря тебе, на 10-й день своей игры я уже встал на лидерку SFPD! Спасибо за такой ценный опыт)
Ryan Wake (Никита) - Директартатартартартартартартар LVFM - @Ryan Wake - Ценю тебя как друга, и уважаю LVFM из-за того, что ты встал на лидерку! Если меня новый лидер SFPD выпустит из рабства - я сразу-же прилечу под твоё крыло) И ещё, подари мне порш!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fnk9E.png.1ac8f606defce680266a74ee61741310.png

Ну а теперь к игрокам Aurum [RP4]!

Barry Smith (Илья) @Barry Smith - Мой половник, и следующий после меня лидер SFPD. Тебе вообще респект, ты сделал для меня больше, чем кто-либо из вышеперечисленных. Ты всегда помогал мне с составом, присутствовал на проверках от Министра ВД, я рад, что смог вызвать у тебя такой интерес к МВД!
Матвей Пермяков (Матвей) @Матвей Пермяков - Тебе отдельное спасибо за то, что помогал мне во время срока. Я узнал от тебя больше, чем на форуме, по поводу МВД!

Adam Brooks (Артёмкий) @adam brooks и Marco Fisher (Марко) @Marco Still - Спасибо, что помогали с составом! Жаль, что вы оба перевелись в LVPD:(
Kris Ichikawa (Витя) @Kris_Ichikawa - Не будь плинтусом!

Joanna Evans (Катька) @Joanna Evans - Спасибо, благодаря твоему совету - в SFPD, начиная со второй проверки от министра - всегда 20 баллов! Да и в целом ты хороший человек)
Владимир Походий - Ты отличный таксист-убийца) Продолжай в том-же духе! Тебе не далеко до лидерства Yakudza

Fnk9E.png.1ac8f606defce680266a74ee61741310.png

И на последок, пожелания следующему лидеру - Barry Smith!
Удачи тебе на сроке, не тупи так, как тупил я, слушайся 
ДЯДЮ МАТВЕЯ и Ваню

Fnk9E.png.1ac8f606defce680266a74ee61741310.png
Скриншоты со срока съела @PERSEPHONE_THEODELY ❤️ (Ты кстати мне письку пришивала, респект за это)

Изменено пользователем нαηтєя ѕмιтн

Aurum [RP-4]:

  • Полиция Сан-Фиерро - 1 срок - 0/3
  • Больница Сан-Фиерро - 26 дней - 0.5/3
  • Полиция Лос-Сантос - 30 дней - ?/3
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

���� ����

Даже не знаю что писать про этот срок, все прошло очень быстро.

Давно тут небыло прощалочки)

Всем благодарен кто был на сроке, все молодцы!

Кого забыл прастите!!

razdelitel_36.gif

Ну напишем благодарности.

Начнем со старшего состава:

Deckard Smith, любитель дезертиров - Тебе большое спасибо за то что пришел на срок и очень помог за хорошие моментики! гий

Jayden Harrison. Андрей, подгенеральник - Респект за то что перевелся и помог на этом сроке спасибо за все моменты на сроке. В сутках 23ч 26м

Logan Still. Амир, ленивец - Пасиба то что пришел и помог, больше играй самп, а не другие игрушки!!

Leo Wright. Леонид, аболтус - Почему аболтус? не знаю. Спасибо за веселые моменты которых было мало зато были!

razdelitel_36.gif

Теперь просто состав:

Adam Brooks. Артем - Жаль что ты не играешь, а мог бы пойти на СС и быть самым крутым! Навреное

Mark Wright. Марк - Надо было переводиться раньше, а не под конец срока но все равно спасибо!

Ryan Wake. Никита - Молодец, что пошел в полис департамент СФ. Иди в СС не ленись!!

razdelitel_36.gif

Теперь лидеры RP4:

Neo Wright. Саня - Молодец, что взял передачу, отстоял лидерку на 100/10.

Daisy Ichikawa. Алиска - Молодец, что взяла Министра ВД. Спасибо за твои проверочки и позитив Удачи и терпения на министре) Работать не работая это моя работа.

Deymon Salvotore. Лешка - Спасибо за твой позитив на всем сроке. Желаю удачи отстоять министра МО!!

razdelitel_36.gif

Без администрации никуда:

ᴀʀɴᴏʟᴅ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs Никита - А я говорил что вернешься на админку) Даже не знаю что написать, но желаю удачи на админке!

ᴅʏʟᴀɴ sᴍɪᴛʜ Ваня - Уговорил стать на СФПД уговорил написать прощалку что дальше?? Спасибо тебе за все что было на сроке!!

miryoku zanetti Гена - Даже не знаю что о тебе написать НО спасибо что доверил лидерку!

image.png.ab13d4047d04d6bcb30ae003bb6ed088.png image.png.3ba192a6822755aa629df604d3328bac.png

razdelitel_36.gif

Также отдельный привет всем тем кто был на сроке:

Joanna Evans, Матвей Пермяков, Jacob Quincy, Wayne Smith надеюсь хорошо отстоишь лидерку, Licht Bach Marcus Andersonмайнкрафтер

image.png.1b104488e5ce3007cbec3afce10e3c64.png image.png.c99070bf4ab9db68bf95a2edd4fcb256.png image.png.f0b0380bf93330867faf7fd43b474136.png

Разделитель для текста

Скринчики за весь срок!

Разделитель для текста

 

Изменено пользователем ᴋʀɪs ɪᴄʜɪᴋᴀᴡᴀ

image.jpeg.5adbcc0af5366dc5d064dbecc8a1ac68.jpeg

12 октября 2023  18:28:27 Админ Miryoku_Zanetti [273] назначил Kris Ichikawa [1857244] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
12 января 2024  18:41:48 Админ Miryoku_Zanetti [273] снял с Kris Ichikawa [1857244] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

 

12 января 2024  20:21:31 Админ Miryoku_Zanetti [273] назначил Kris Ichikawa [1857244] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
12 февраля 2024  17:24:29 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Kris_Ichikawa [1857244] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

podpis8.jpg

[ 26/03/2024 - 26/04/2024 ]

AuNHbyd.png

Здравствуйте дорогие читатели прощального письма. Благодарю вас за поддержку и доверие
Это письмо будет очень кратким, потому что я уже не знаю что писать 😁

AuNHbyd.png

Администрация:

Спасибо за то что Вы есть! 🙂
Особенная благодарность Meow Zanetti и Dylan Evans

AuNHbyd.png

Лидеры:

Тащите на лидерках, а то по попе надаю 🙂
Особенная благодарность Miyuki Miura, Sawyera Evans, Emily Evans, Kirito Evans и Екатерина Плакса

AuNHbyd.png

Состав SFPD:

Спасибо за помощь с онлайном, хоть и не большим. Удачи всем! 🙂
Особенная благодарность Jayden Smith, Нестор Махно, Michikatsu Wake и Katashi Nofam

AuNHbyd.png

Другие:

Спасибо Вам за то, что виделись мы с Вами часто. Удачи всем! 🙂

Изменено пользователем Barry Evans
27 декабря 2017 - 27 февраля 2018  15:26:6 - 13:47:0   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
30 мая 2018 - 30 июня 2018  13:49:3 - 17:18:43   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
30 сентября 2018 - 30 октября 2018  16:15:9 - 15:39:21   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
28 декабря 2018 - 27 января 2019  10:43:31 - 23:59:51   Roman_Leman [868561] лидер фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
17 февраля 2019 - 17 марта 2019  12:52:47 - 15:51:11   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
11 июня 2019 - 11 июля 2019  18:45:40 - 12:17:00   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Больница Лос Сантос 
18 июля 2019 - 18 августа 2019  18:44:22 - 20:46:1   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
3 сентября 2019 - 3 октября 2019  18:5:12 - 16:56:19   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
21 октября 2019 - 21 декабря 2019  16:40:26 - 16:51:33   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
27 ноября 2022 - 27 декабря 2022  18:45:40 - 20:45:45   Barry_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
22 июля 2023 - 22 августа 2023  19:45:33 - 20:30:15   Владислав_Снежный [868561] лидер фракции Радиоцентр Лос Сантос 
2 сентября 2023 - 2 ноября 2023  18:14:38 - 20:5:30   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
13 ноября 2023 - 13 декабря 2023  18:5:9 - 18:57:55   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
17 декабря 2023 - 17 февраля 2024  20:14:26 - 20:12:27   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
26 марта 2023  18:21:32   Barry_Evans [868561] лидер фракции Полиция Сан Фиерро 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...